Вакцинация

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Извините за цинизм,но мне все это напоминает сериал где первый сезон самый интересный,а дальше как обычно начинается нудная бессмысленная тягамотина еще сезонов на шесть,но ты их продолжаешь смотреть...
так вся жизнь такая, прикинь....
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот и у меня такой вопрос возник опять. Почему опять? До 24.02 у нас в Украине от прививок отпетляли. Теперь по понятным причинам жена с малыми выехали, и там где они сейчас требуют вакцинацию. Что делать хер его знает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот и у меня такой вопрос возник опять. Почему опять? До 24.02 у нас в Украине от прививок отпетляли. Теперь по понятным причинам жена с малыми выехали, и там где они сейчас требуют вакцинацию. Что делать хер его знает.
Ну раз требуют, надо делать. Или валить оттуда, где требуют
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот и у меня такой вопрос возник опять. Почему опять? До 24.02 у нас в Украине от прививок отпетляли. Теперь по понятным причинам жена с малыми выехали, и там где они сейчас требуют вакцинацию. Что делать хер его знает.
Вроде как сейчас только тесты сдать надо.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Вот и у меня такой вопрос возник опять. Почему опять? До 24.02 у нас в Украине от прививок отпетляли. Теперь по понятным причинам жена с малыми выехали, и там где они сейчас требуют вакцинацию. Что делать хер его знает.
На первый вопрос ответ есть: Вирус - он с нами пожизненно! Очень удобно управлять народом, только собрались бастовать - НИИЗЗЯ!!! ЭПИДЕМИЯ!!! Ну а уколизация - прекрасный способ вытащить последние деньги и из народа и из бюджета (что тоже народные деньги), да и грязные денежки попутно отмыть.
А на второй вопрос тебе уже ответили...
 
Верх