Вакцинация

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ютуб я не считаю источником неопровержимой информации. Он не намного лучше Яндекс.Дзена по качеству информации))
Нашёл в Википедии Гундарова - весьма одиозная личность :)
Про остальных не знаю, кто это
Ютуб не врёт, как и тот рыбак, который рыбачит рядом со свадьбой
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А какой источник у нас в стране считается официальным? Первый канал?! Всё сми куплено, и власть пишет свои правила. Демократия в стране? У нас за высказывания своего мнения и за лайки могут привлеч. Поэтому официальные СМИ публикуют, что им скажут, а теперь кто ищет правду заглушены мнением "Авторитетов"
Тебе не хватает официальной информации? ;o
Я писал не об официальной, а о первоисточниках достоверной информации.
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Андрей Евгеньевич Комаровский
Чем известен: врач, педиатр, журналист, телеведущий, писатель , публицист, радиоведущий

тот же блогер, только занимает почётную верхнюю ступень блогерства на ТВ. Повезло, и ни дай Бог ляпнуть ему что-то не то, чо ему могли бы позволить. Таких, кто ляпнул убирают потом так, что даже в интернете сложно найти. В телевизоре вообще никогда ничего плохого не скажут. Там всегда всё хорошо, инновации, реновации... Все путём...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Андрей Евгеньевич Комаровский
Чем известен: врач, педиатр, журналист, телеведущий, писатель , публицист, радиоведущий

тот же блогер, только занимает почётную верхнюю ступень блогерства на ТВ. Повезло, и ни дай Бог ляпнуть ему что-то не то, чо ему могли бы позволить. Таких, кто ляпнул убирают потом так, что даже в интернете сложно найти. В телевизоре вообще никогда ничего плохого не скажут. Там всегда всё хорошо, инновации, реновации... Все путём...
Биографию почитай его. Кроме того что педиатр, он ещё, насколько помню, инфекционист. А то что он свои знания в массы несёт в доступной форме, за это только похвалить можно. В продажности или политических заигрываниях замечен не был. А посему, для меня - несомненный авторитет.
Upd: загуглил, да, он педиатр, специализация - инфекции, кандидат наук.
 
Последнее редактирование:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
В этом информационном мире так всё смешалось, что не всегда возможно понять где правда, где полуправда, а где ложь. А если людей уже не однократно кидали (обманывали), то понятное дело после этого сказанная правда вряд ли станет правдой. Я с прививкой очень долго запрягал и в итоге переболел. Больничный не брал т.к. ко мне особо и не хотела ехать скорая помощь и на работе сразу стали стонать, что статистику им подпорчу. Короче поколбасило меня две недели и глотая колёса с антибиотиками меня отпустило. Решил сделать после этого анализ на антитела. В итоге их целый вагончик и малая тележка. Но началась новая песня - заставляют идти прививаться и самое главное что справка с наличием антител для них филькина бумажка. Смотрю только на днях что-то началось меняться и справка с наличием антител стала иметь какой-то аргумент.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я легко переболел и семья, и колоть ничего не хочу. Какая разница, привит ты или нет, если всё равно заболеешь, если всё равно в маске надо ходить, если наличие антител прививка не гарантирует, если побочки опаснее ко вида. Таких если вагон...

Я не сомневаюсь в грамотности Комаровского, повторю, человеку свезло попасть на канал и блогерство высшего уровня оплачивается всегда больше. Представьте, если он скажет что-то о побочках, да его заклюют или вовсе уберут с канала. Противоречивая информация никому не нужна, там. Поэтому закрыли канал Шукшиной, высмеивают Лозу, а актёров и политиков много, кто против, и где они, кто их слушает?

Дело каждого, обидно за то, что заставляют и ограничивают права тех, кто не хочет. А коллективный иммунитет не получится создать. Очень много среди привитых, кто купил, много бомжей, много отказников, которым пофиг на ограничения, они просто не будут прививаться. Сказано, теперь нам с этим жить всегда. И всю жизнь колоть жижу в себя, пока не крякнешь.
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Час назад позвонил муж, подруги моей жены. Подруга заболела и её отвезли в ковидный госпиталь. 60% поражения лёгких. Муж на карантине. Жена хорошо хоть с ней не общалась больше месяца.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я не сомневаюсь в грамотности Комаровского, повторю, человеку свезло попасть на канал и блогерство высшего уровня оплачивается всегда больше. Представьте, если он скажет что-то о побочках, да его заклюют или вовсе уберут с канала.
Во-первых, ему не свезло, он этого добился своим трудом и стремлением просвещать людей! Во-вторых, ты его походу не смотришь, о побочках он тоже говорил неоднократно. И, в-третьих, кто его уберет с его собственного канала?!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Снилось, что 2022-й год, и у нас новый вирус, теперь кишечный. Мы все ходим в памперсах и вспоминаем, как классно было в масках (с)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Новогодний звонок от друга, принёс дурную весть. Умер от короны,мой бывший начальник. Мужик амбал. Тяжелоотлет. Я был знаком с ним с 1999 года. Когда я увольнялся,он не хотел меня отпускать.
Он не успел сделать ревакцинацию.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Новогодний звонок от друга, принёс дурную весть. Умер от короны,мой бывший начальник. Мужик амбал. Тяжелоотлет. Я был знаком с ним с 1999 года. Когда я увольнялся,он не хотел меня отпускать.
Он не успел сделать ревакцинацию.
А вакцинация не помогла? Надо было еще колоться? Похоже у него не вырабатывались антитела. Мы всей семьей легко переболели зимой 2021. Когда сказали, что без кода не пустят в гипермаркеты, это в ноябре, жена пошла проверить наличие антител. У нее оказалось огромное количество. Значит если они есть, то не исчезают, как нам по ящику впруживают. И да, она не вакцинировалась ни разу. Получается у кого есть реальные проблемы с организмом, тот подвергается высокому риску заболеть и возможно больше не выздороветь. И вакцина далеко не всем поможет. Берегите себя, заботьтесь о своем здоровье не в период эпидемии, а постоянно!!!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А вакцинация не помогла? Надо было еще колоться? Похоже у него не вырабатывались антитела. Мы всей семьей легко переболели зимой 2021. Когда сказали, что без кода не пустят в гипермаркеты, это в ноябре, жена пошла проверить наличие антител. У нее оказалось огромное количество. Значит если они есть, то не исчезают, как нам по ящику впруживают. И да, она не вакцинировалась ни разу. Получается у кого есть реальные проблемы с организмом, тот подвергается высокому риску заболеть и возможно больше не выздороветь. И вакцина далеко не всем поможет. Берегите себя, заботьтесь о своем здоровье не в период эпидемии, а постоянно!!!
Как сказали,что их было очень мало.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не против вакцинации,но тогда,когда она действительна необходима,а когда ты не болел,то неизвестно,как это вакцинация на тебе отразиться?Если ты раньше не болел,то не факт,что ты вакцинировавшись потом от вакцины возьмёшь и заболеешь?
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я не против вакцинации,но тогда,когда она действительна необходима,а когда ты не болел,то неизвестно,как это вакцинация на тебе отразиться?Если ты раньше не болел,то не факт,что ты вакцинировавшись потом от вакцины возьмёшь и заболеешь?
что это за бессмыслица!?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вакцинироваться,когда ты не болел,это не бессмыслица!Неизвестно,какую реакцию даст вакцина,может она наоборот,если не болел вызавит болезнь?Вот Жириновский до вакцинировался,что умер от экспериментов с вакцинами,и я бы не хотел повторить его судьбу делая эксперимент с вакциной,если я не болел ещё! Да и дай бог не заболеть, хотя мои родные все переболели,а я не болел,да и мою мать эта участь обошла!Короновирус косит с ослабленным иммунететом людей,а у кого он мощный,им коровирус до задницы припарка и не почём!
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Извините за цинизм,но мне все это напоминает сериал где первый сезон самый интересный,а дальше как обычно начинается нудная бессмысленная тягамотина еще сезонов на шесть,но ты их продолжаешь смотреть...
 
Верх