Вирт-секс - "за" и "против".

Сабж...)))

  • Нравится

    Голосов: 97 80,8%
  • Терпеть не могу

    Голосов: 1 0,8%
  • Не пробовал(ла), но хочу

    Голосов: 9 7,5%
  • Пробовал(ла) и не понравилось

    Голосов: 7 5,8%
  • Не пробовал(ла) и не собираюсь

    Голосов: 1 0,8%
  • Мне параллельно

    Голосов: 1 0,8%
  • Свой вариант (добавить)

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    120

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Я не сильно вкуриваю прелести вирта. По мне так куда приятней просто болтать о сексе, делиться откровениями и сравнивать извраты своих тараканов. Вот это действительно торкает - в самое темечко.
Я онанист и частенько ищу в инете кого-нибудь, кто не против составить компанию в этом незатейливом деле. Найти партнёршу для мастурбации в реале, глаза в глаза, друг против друга, которой тоже необходимо подолгу балансировать на лезвии предоргазма, а не тупо получить пару косарей, совсем непросто. Если и откликаются, то, как правило, женщины, которые сами серфят по нету в поисках нестандартных решений. Одна дамочка согласилась смотреть, как я задрачиваюсь, при условии, что она в это время будет накачивать у себя между ног вакуумной помпой. Я должен просто смотреть. Долго, час или полтора. Молча смотреть и дрочить, если мне хочется. Я должен делать то, что не соглашается делать ее муж, которого воротит от вида покрасневших, разбухших от вакуума женских половых органов. Сразу скажу, что мы так и не встретились. Это было уже не нужно: она так подробно, чувственно, в мельчайших деталях рассказывала об особенностях накачивания вульвы и об ощущениях, которые при этом возникают, что я кончил, не вставая со стула. Это было здорово. Лучше всякого вирта. Ей, я думаю, тоже было хорошо. Да.
Мне тоже это нравится. Вот только женщины такие не встречались на просторах интернета, только деньги просят.
 

Сергей_Мск

Неофит
Новичок
Мне тоже это нравится. Вот только женщины такие не встречались на просторах интернета, только деньги просят.
Я уверен в том, что в большинстве своём женщины заходят на эротические интернет-ресурсы с той же абсолютно целью, что и мужчины. С той лишь разницей, что женское желание - это своего рода загадка, разобранный затейливый пазл. Лишь собрав этот пазл можно получить доступ к кружевным трусикам и прочим девичьим прелестям. Такая игра. Надо признаться, весьма интересная и захватывающая, если втянуться. А куда деваться?))) Вот и играем.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я не сильно вкуриваю прелести вирта. По мне так куда приятней просто болтать о сексе, делиться откровениями и сравнивать извраты своих тараканов. Вот это действительно торкает - в самое темечко.
Я онанист и частенько ищу в инете кого-нибудь, кто не против составить компанию в этом незатейливом деле. Найти партнёршу для мастурбации в реале, глаза в глаза, друг против друга, которой тоже необходимо подолгу балансировать на лезвии предоргазма, а не тупо получить пару косарей, совсем непросто. Если и откликаются, то, как правило, женщины, которые сами серфят по нету в поисках нестандартных решений. Одна дамочка согласилась смотреть, как я задрачиваюсь, при условии, что она в это время будет накачивать у себя между ног вакуумной помпой. Я должен просто смотреть. Долго, час или полтора. Молча смотреть и дрочить, если мне хочется. Я должен делать то, что не соглашается делать ее муж, которого воротит от вида покрасневших, разбухших от вакуума женских половых органов. Сразу скажу, что мы так и не встретились. Это было уже не нужно: она так подробно, чувственно, в мельчайших деталях рассказывала об особенностях накачивания вульвы и об ощущениях, которые при этом возникают, что я кончил, не вставая со стула. Это было здорово. Лучше всякого вирта. Ей, я думаю, тоже было хорошо. Да.
Вирт бывает разный, я вот обожаю текстовый Вирт, он даёт полет фантазии за пределами фото и видео ( хоть и этого добра, хватает). А разговоры о предпочтениях, рассказы о случившемся и о фантазиях, что это если не Вирт? Особенно, если собеседник на одной волне с тобой.
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вирт дело хорошее. Было несколько дам, вирт партнёров. Не скажу что красавицы, ну на безрыбье и рак рыба... Зато бесплатные, и не подумайте что я жадина, были и платные, тут чувства какие то были со стороны девочек, местами даже начинающие раздражать. Потом как то сошло на нет, теперь жалею. Понял, мосты сжигать не стоит, иногда приятно достать что то из ящика). А новых вот что то не находится..
 

кант

razdolb
Форумчанин
в вирте главное не дать вторгнуться реальности ) ..ну любое фото видео надо исключать ) ..а вот голос можно и оставить )
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, поскольку "пореалить" не всегда удаётся, то почему бы не "повиртить"?
Да и некоторые фантазии возможно только обсудить с собеседником, помечтать.
Иногда в видеочат рулетках у меня случаются интересные общения с единомышленниками.
 

Riderrr

Неофит
Новичок
Я не сильно вкуриваю прелести вирта. По мне так куда приятней просто болтать о сексе, делиться откровениями и сравнивать извраты своих тараканов. Вот это действительно торкает - в самое темечко.
Я онанист и частенько ищу в инете кого-нибудь, кто не против составить компанию в этом незатейливом деле. Найти партнёршу для мастурбации в реале, глаза в глаза, друг против друга, которой тоже необходимо подолгу балансировать на лезвии предоргазма, а не тупо получить пару косарей, совсем непросто. Если и откликаются, то, как правило, женщины, которые сами серфят по нету в поисках нестандартных решений. Одна дамочка согласилась смотреть, как я задрачиваюсь, при условии, что она в это время будет накачивать у себя между ног вакуумной помпой. Я должен просто смотреть. Долго, час или полтора. Молча смотреть и дрочить, если мне хочется. Я должен делать то, что не соглашается делать ее муж, которого воротит от вида покрасневших, разбухших от вакуума женских половых органов. Сразу скажу, что мы так и не встретились. Это было уже не нужно: она так подробно, чувственно, в мельчайших деталях рассказывала об особенностях накачивания вульвы и об ощущениях, которые при этом возникают, что я кончил, не вставая со стула. Это было здорово. Лучше всякого вирта. Ей, я думаю, тоже было хорошо. Да.
Да уж... Совместное баловство с дамочкой в реале, да ещё с такой которая действительно ловит кайф от этого так же как и ты .... Это действительно здОрово
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Виртуально ты можешь проводить время с такими женщинами, с которыми в реальной жизни у тебя точно ничего не случится. )
Звучит, как приглашение к вирту :smeh:
 

В облаках

Неофит
Новичок
Люблю мир фантазий. Нравится наблюдать, как рисуется портрет собеседника, его характер, предпочтения. Это как путешествие в новые эмоции и чувства.
И всё же, выбираю схожие варианты, близкое мне отношение к миру. Чтоб на одной волне.
 

RuslanHml

Неофит
Новичок
как-то было....ну прикольно пару раз,а потом быстро наскучивает, скажем так....вообще не поклонница я этого если честно,но иногда как-то может затянуть.
А с Вами можно? Выполню любые прихоти твои
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А с Вами можно? Выполню любые прихоти твои
Ты отвечаешь на сообщение, написаное 14 лет назад пользователем, который последний раз заходил на форум 4 года назад. Не надо так :no:
 

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня любовница тащится когда мы на свою тему разговариваем . Не просто возбуждается а ещё и мастурбирует под мои рассказы .Ей нравится мне тоже.

По тлф , я в Подмосковье , она в Сибири.
 
Последнее редактирование модератором:

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Пробовал вирт. Но только с людьми, с которыми уже общался продолжительное время. Т.е не так, что в каком нибудь аноним чате с кем-то типа "я снимаю трусы, у меня стоит, я трахаю тебя...".. это считаю вообще пздц))))
Был и вирт, что называется, по буковкам, когда просто излагались свои фантазии в виде переписки, с каким нибудь сюжетом. А был и в тележке, с кружочками, видео и фотками и голосовыми. Вот это, хочу сказать , знатная штука!))) Такой формат я очень полюбил)
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Из 100 случаев вирта от силы наберется пяток, когда прям огонь! То ли у меня слишком завышенные требования (не к фигуре ,а по части инртеллекта и умения вести диалог), то ли просто сильно упал уровень культурности и образованности, но что-то как-то совсем не клеится в этом плане. Теряешь к барышне интерес на 7-10-м сообщении, понимая, что там все уж как-то очень просто и однобоко. Быстрее показать свою дырку и посмотреть на стержень, и чтоб мужчина написал какой-нибудь возбуждающей хрени.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Из 100 случаев вирта от силы наберется пяток, когда прям огонь! То ли у меня слишком завышенные требования (не к фигуре ,а по части инртеллекта и умения вести диалог), то ли просто сильно упал уровень культурности и образованности, но что-то как-то совсем не клеится в этом плане. Теряешь к барышне интерес на 7-10-м сообщении, понимая, что там все уж как-то очень просто и однобоко. Быстрее показать свою дырку и посмотреть на стержень, и чтоб мужчина написал какой-нибудь возбуждающей хрени.
Везёт тебе, если тебе попадались барышни желающие показать дырку и посмотреть на стержень.... ;) У меня обычно все наоборот....
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Везёт тебе, если тебе попадались барышни желающие показать дырку и посмотреть на стержень.... ;) У меня обычно все наоборот....
Да всякие случались. Я виртовать начал лет пять назад. Поначалу много чего было дурацкого. За что даже иногда стыдно. Но, со временем, набрался опыта. Научился легко распознавать "виталиков" (так называют закомплексованных чувачков, создающих женские анкеты и пытающихся выдать себя за соблазнительных барышень), научился определять довольно скоро, что дальше стоит или не стоит чего-то ожидать. Увы, но барышня нынче не та. Фактически, в подавляющем случае выглядит попытка вирта примерно так: я вот тут вся из себя принцесса (килограммов 90), я тут на кровать легла, ноги раздвинула. а ты давай там пыхти и ублажай меня. В общем, никто особо стараться не хочет. Никаких интриг и нарастающих страстей. Сразу с место и пихай. Ну это не путь настоящего джедая.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
... То ли у меня слишком завышенные требования (не к фигуре ,а по части инртеллекта и умения вести диалог), то ли просто сильно упал уровень культурности и образованности, но что-то как-то совсем не клеится в этом плане. Теряешь к барышне интерес на 7-10-м сообщении...
...ой, я очень с Вами согласна...мужики нынче точно так же измельчали в плане культуры, орфографии, эрудиции и умения общаться...вот бывало задаю везапно простейший вопрос кандидату на вирт - "Вы знали что у вомбатов квадратные какашки?" - и всё!...пиндык!...человек впал в ступор и забыл кнопки клавиатуры минут на 10...а я ведь просто хотела разузнать о его эрудированности и любви к животным...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
...ой, я очень с Вами согласна...мужики нынче точно так же измельчали в плане культуры, орфографии, эрудиции и умения общаться...вот бывало задаю везапно простейший вопрос кандидату на вирт - "Вы знали что у вомбатов квадратные какашки?" - и всё!...пиндык!...человек впал в ступор и забыл кнопки клавиатуры минут на 10...а я ведь просто хотела разузнать о его эрудированности и любви к животным...
к слову, у вомбатов какашки не квадратные, а призматические, а если точнее - конгруэнтные тетрапризмы имеющим символ Шлефли как { }×{ }×{ }. Конечно, он мог этого не знать, но разве стоит его за это порицать?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...хосподи, чего только мы в аське не писали сто лет назад...пошла логи разные почитала...ностальгия)))...

--------------------------------------<-
Гусляр (01:18:06 24/01/2013)
Привет, фига се у тебя сердечко... и подпись...
Ленк, а Ленк... тебе можно одно предложение сделать?
--------------------------------------<-
Гусляр (01:18:38 24/01/2013)
Только что в голову ёбнуло... можно?
-------------------------------------->-
Chertovka (01:19:47 24/01/2013)
...надеюсь не стриптиз на камеру...у меня ноги не бриты...давай...
--------------------------------------<-
Гусляр (01:20:46 24/01/2013)
давай потрахаемся... по аське... я ни разу виртуально не ёб никого...
давай, а?...
-------------------------------------->-
Chertovka (01:21:33 24/01/2013)
...не получицо...сегодня у меня был реальный секс...
--------------------------------------<-
Гусляр (01:23:32 24/01/2013)
бляха... ты все мне обломала...
Задумка была такая:

Гусляр:
давай потрахаемся
Чертовка:
давай
Гусляр:
давай тока завтра, а то я спать уже хочу...

Но ты все обломала...*WALL*


-------------------------------------->-
 
Верх