Возбуждают пьяные женщины.

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Секс с пьяным человеком, это как секс с животным, ребенком или беспомощным стариком... Люди , проявите сострадание !!!
 

descartes

Допущенный
Новичок
в студенческие годы как то знакомая нажралась до беспамятства, посадил на такси ее и отправил домой... а мог бы к себе затащить... не стал. с одной стороны жалею, можно было б много фантазий реализовать... а с другой - лучше уж с трезвыми.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
Мне 30 моей сожительнице 36. Живем мы уже 8 месяцев. Она с подругами 1-2 раза в месяц ходят в кабак,или просто после работы в пятницы напивается, она пьет чисто крепкий алкоголь водку, в хлам пьяная всегда с таких посиделок.

Первый раз я ее сильно пьяной увидел на дне рождение моего брата, она сильно налегала на водку. Ее тормозил сморю уже пьяная она еще закидывает, одевать мне ее помогали держали ее я одевал сапоги ,плащ. Шли мы долго и тяжело, упала прямо в грязь, видела она как свинья плащ и сапоги в грязи,колготки порвала, я держал ее она падала подымал ее . Хотя идти было 5 минут, шли пол часа где то. Раздев и умыв ее, видя ее в нижнем белье в кровать,я понял что я хочу ее. Не когда бы не мог подумать что меня возбудит когда она в таком состояние.

Стал встречать приезжать ее из кабака, так как ей уже чаще не добраться вообще. Приезжаю за ней поняв по голосу что она уже пьяная походу в стельку.Она почти спит за столом допивает бутылку коньяка. Выпивая последнюю рюмку она чуть со стула не упала, уронив рюмку зачем так пить. Под руки я ее вывожу еще искал в сумке бирку на одежду, она вообще невменяемая. Одев ее на входе в кабак она конечно запнулась упала,погрузив ее в машину. Приехав домой облокотив на стену ее пока дверь открывал она скатилась на пол, выглядела она своеобразно. Плащ расстегнута, юбка задралась. Затащив домой я смотрю она красиво накрашена ,запах крепкого алкоголя и парфюма, меня возбудило .

Раньше я бы не думал что меня будет заводит когда она пьяная. она пьяная я тащу в кровать ее,заниматься сексом как скажут с бревном, полизать и засунуть нравится в тако состояние ей. Сейчас каждый раз когда пьяная, хорошо не часто выпивает, редко но метко. Суть я стал понимать у меня психологические проблемы или это своеобразный фетиш?
Интересный фетиш, когда нет обратной связи от партнерши. Чисто свои потребности слить
 

hudson2077

Неофит
Новичок
С пьяной, но не до бесчувствия. Как гласит народная мудрость, проверенная на практике, что пьяная женщина своей п...де не хозяйка.
Алкоголь раскрепощает и позволяет даже самым сдержанным дамам творить сексчудеса. :i-m_so_happy:
 
Верх