Возраст девственников/девственниц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доктор

Неофит
Новичок
Доброго времени суток, друзья!
С точки зрения современной медицины понятие девственности приобрело несколько расплывчатый смысл...Ранее однозначно считалось, что девственность теряется с потерей целостности гимена (девственной плевы) у девушек и вагинальный половой акт с эякуляцией и оргазмом у юноши . При этом замечательным является тот факт, что юноша должен был всенепременно совершить половой акт с женщиной и во влагалище. У необрезанных юношей подобное "таинство" приводит к изменению микрофлоры крайней плоти, несколько меняется половое мировоззрение. Многие бывшие девственники отмечают исчезание мелких узелков под крайней плотью, резкое снижение или полное исчезание ночных поллюций. Немного более грустная картина наблюдалась у девушек - их девственность однозначно отождествлялась с целостностью плевы. Случайные разрывы (езда на велосипеде, неаккуратные действия гинеколога, самостоятельные "исследования" и пр.), врожденное отсутствие плевы обрекали девушку на позорные оценки ее целомудрия. С другой стороны, оральные ласки, анальное проникновение совершенно не считалось половой зрелостью. Связано это, по-видимому, с отсутствием знаний о назначении девственной плевы. Ей придавалось особое назначение, показатель именно целомудрия. В целом в этом что-то есть - девушка с поврежденной плевой не в результате полового акта испытывает тяжелейшее психологическое влияние. Она может даже замкнуться в плане половых отношений и избегать в дальнейшем контактов.
Современное мнение изменилось и распалось в связи с явлением "сексуальной революции", в результате которой стали широкодоступны материалы любого сексуального характера, глубокое внедрение половой сферы в обычную жизнь людей. Сам механизм половых отношений перестал управляться инстинктами, появились вполне определенные правила и нормы: предварительные ласки, собственно секс и финал. Не мне рассказывать, что современный сексуальный акт, как правило, не обходится без оральных ласк, стимулирования определенных эрогенных зон, фееричных семяизвержений по вкусу партнеров. Все эти механизмы и нормы закладываются в голове девственника/цы и многократно проигрываются в фантазийных сценах. Зачастую многие опытные девственные люди являются эмоционально более опытны, чем физически. К сожалению, первый половой опыт может быть куда более скромен по размаху и возникает диссонанс, что приводит к забавному явлению - девственник жутко жалеет о потери невинности, так как теперь все будет серо и уныло. Мечта и фантазия всегда вызывают более сильные ощущения. С этим и связан сам факт онанизма и мастурбации, происходит как-бы возврат к мечтам и фантазиям юности или не очень юности;) Так что, приунывшие девственники и девственницы форума, ошарашу вас, что с точки зрения современной сексологии ваша девственность несколько преувеличена.
 

Доктор

Неофит
Новичок
Ну и совсем уж не стоит стесняться возраста невинности. Моя последняя девственница имела возраст 32 года и не особо парилась по этому поводу, просто слегка боялась и глупо хихикала. У мужчин вообще невозможно однозначно сделать вывод о его неопытности, что бы там не говорили "опытные" дамы. Даже мощный мужик может сплоховать в деле и женщина свяжет это с его невинностью или неопытностью. Главное для мужика-девственника не подавать виду и вести себя уверенно. Ну и что, что не попал куда надо или неуверенно - может это твоя фирменная фишка и ты от нее тащишься, или ты устал, а может бухой слегка. В конце-концов, главное умело пользоваться своим инструментом, ведь единственно верный и грамотный финал - это летящая в пространство веселая толпа головастых, а этим искусством в совершенстве владеет любой участник форума;)
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
В 20 лет у друга на свадьбе остался с женщиной в два раза старше меня на ночь, сперва хотелось, а потом ну НЕвстаёт на неё - говорю помоги, всю ночь пролежали рядом голяком (лежу дрочу, а писюн ну НЕвстаёт) и ничего НЕполучилось - сказала тебе надо помоложе, и после этого у меня полная аппатия к женскому полу, вот так и удовлетворяю сам себя уже 50 лет... Пока ещё так ни одной женщины и НЕ поимел, а с парнями нашёл общий интерес - и меня имеют , и Я когда-никогда кому нибудь вставлю, но в основном имеют меня и мне это нравится, может Я должен был родиться девчёнкой???
 

Ветеран

Неофит
Новичок
А мне кажется - бывает) да еще и не такое)
Очень правильно сказал. Моей женщине - девственнице было 50 в 2005 году а мне 54. Она была мусульманка и по рассказам, бабушка, которая занималась в том числе её воспитанием говорила ей, что мужчина который возьмёт тебя за руку должен быть мужем, что и получилось - через короткое время мы поженились. А за руку действительно её брал из галантных побуждений, когда в походах в горах преодолевали какие то препятствия.
 

Ветеран

Неофит
Новичок
Интересно, что "40 и более" 6 человек проголосовало, я думала такого не бывает
А мне кажется - бывает) да еще и не такое)
Очень правильно сказал.что бывает. Моей женщине - девственнице было 50 в 2005 году а мне 54. Я был вдовец и имел уже дочерей 32 лет и 21 года. Она была мусульманка - фарси и по её рассказам, бабушка, которая занималась в том числе её воспитанием говорила ей, что мужчина который возьмёт тебя за руку должен быть мужем, что и получилось на самом деле - через короткое время мы поженились. А за руку действительно её брал из галантных побуждений, когда в походах, в горах преодолевали какие то препятствия.
 

Стыдливая

Допущенный
Новичок
Очень правильно сказал.что бывает. Моей женщине - девственнице было 50....
Потрясающе! Сохранить девственность до такого возраста....
....А я лишилась девственности очень рано.....
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Я до 24 лет ходил, хоть и не страдал от недостатка женского внимания, но те кого хотел недаром, а те что были были не интересны мне.... Здорово страдал от спермотоксикоза :drochit::drochit: :) чуть сума не сошел :). Но потом меня оттрахала нужная девочка и асе наладилось
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я до 24 лет ходил, хоть и не страдал от недостатка женского внимания, но те кого хотел недаром, а те что были были не интересны мне.... Здорово страдал от спермотоксикоза :drochit::drochit::) чуть сума не сошел :). Но потом меня оттрахала нужная девочка и асе наладилось
Я девственности лишился в 20 лет. Довольно поздно по нынешним временам. Но спермотоксикозом не страдал, так как прелести онанизма познал уже в полной мере. И женщин мне ну не то, что не хотелось, не требовалось, так скажем. Просто психологически хотелось познать женщину...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх