Занимались ли вы проституцией?

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Так, если 2 участника форума договорятся о встрече - с вас, ребята, подробный отчет, хотя бы и без фото... А то вы там кончать будете, а мы?!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А вы дрочить! :smeh::smeh::smeh:
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Ну для того и отчет, чтоб мы подрочили! А то одни фантазии. Что мы, подростки какие?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Даже не сильно много по нынешним временам. 1,5 за один раз кончить в ротик симпатичной девочке или за встречу?
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Девочка, ты прелесть! Как же нам увидеть такую умничку? :confusion::confusion::confusion:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Так, если 2 участника форума договорятся о встрече - с вас, ребята, подробный отчет, хотя бы и без фото... А то вы там кончать будете, а мы?!
Если я с Grey80 договорюсь и она не будет против рассказа, то в теме про минетчиц появится отчёт, обещаю!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Если я с Grey80 договорюсь и она не будет против рассказа, то в теме про минетчиц появится отчёт, обещаю!
А что может помешать? 1,5 К и ты получишь шикарный минетик. Я думаю, она его очень классно сделает.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А что может помешать? 1,5 К и ты получишь шикарный минетик. Я думаю, она его очень классно сделает.
Ну как бы написал предложение о встрече полчаса назад и тишина. Помешать может уйма причин - от фейкового акаунта до кроссдрессера, скрывающегося под никнеймом Grey80.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Похоже, что не фейк! Жду встречи на месте.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Grey80 - фейк. Назначили встречу. Приехал по адресу. Потерял час в ожидании, так никто и не появился. Послал нахуй и вы шлите, комрады, смело!
 

Хочуха2233333

Допущенный
Новичок
Бывало ,что мужики за красивый секс оставляют пару соток, мне кажется это вообще не новость.В Дубае например, идёшь в клуб а там какому то шейху ты понравилась, он тебя позовёт к себе ,сначала даёт тебе деньги и потом начинает ебат тебя как ему хочется.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Он тебя ебат или нет?
 
Верх