Женская смазка (белая)

Игорь48

Неофит
Новичок
как по мне так обычные ( бели )
Бе́ли (лейкорре́я) — чрезмерные и необычные по характеру выделения из половых органов женщины (водянистые, молочно-белые, желто-зеленые, сукровичные, имеющие неприятный запах и т. д.), вызывают зуд, жжение и постоянное ощущение влажности в области промежности. Физиологические выделения из половых путей необильные, слизистые, не раздражают кожу наружных половых органов; количество выделений несколько увеличивается в секретную фазу менструального цикла и во время беременности.

Когда девочка хочет и течет это по другому выглядит . от такого и я не против угостится когда пися намокает от желания.
Нормальные выделения выглядят так: прозрачные или слегка мутные, похожи на слизь или негустое желе, без запаха, выходят в небольшом объеме, не раздражают слизистую и половые губы, боль отсутствует.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
О прикольно. Я видел трусики в белой мазне, как клеем измазаны. Понравилось, подрочил
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
А ещё,такая смазочка появляется у девушек перед месячными,я сам лично наблюдал и это нормально.Запах имеет естественный и возбуждающий для мужчин,но если это не приятный запах,то поход к врачу неизбежен.
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Расскажите хоть как она на вкус. Мне как то не выпала удача продегустировать. Но всё впереди
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Расскажите хоть как она на вкус. Мне как то не выпала удача продегустировать. Но всё впереди
Кайфная,солоновато-терпкий вкус нежной вагины,крышу сносит,а член разрывает от стояка в этот момент,когда она его ласкает.
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Кайфная,солоновато-терпкий вкус нежной вагины,крышу сносит,а член разрывает от стояка в этот момент,когда она его ласкает.
Звучит очень аппетитно)))Обязательно попробую! А у нескольких сразу не пробовал? Ведь у каждой девушки кикска имеет свой привкус и запах. Наверняка сок у всех тоже немного отличается. Блин сама мысль, что можно на столько тонко познать каждую девушку отдельно по её вагинальному соку, заставляет восхищаться женским полом@}->--
 
Последнее редактирование:

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Звучит очень аппетитно)))Обязательно попробую! А у нескольких сразу не пробовал? Ведь у каждой девушки кикска имеет свой привкус и запах. Наверняка сок у всех тоже немного отличается. Блин сама мысль, что можно на столько тонко познать каждую девушку отдельно по её вагинальному соку, заставляет восхищаться женским полом@}->--
Так и есть,у каждой свой вкус и запах.Всё дело в ферромонах.Есть девушки,подходя к которым ты возбуждаешься,даже не замечая этого,на самом деле это химия,через запах посылает тебе сообщение,как истиному самцу,природа блин.Была у меня девушка,которая после нескольких поцелуев и возбуждения,провела у себя пальчиками между губок и поднеся мне к носу влажные пальчики с её смазкой,провела мне ими по верхней губе,взрыв мозга и члена от возбуждения не заставил себя долго ждать.Я вылизывал её смазку,похожую на прозрачный киселёк,как котенок лижет молоко,мой предэякулянт из члена просто сочился и она попросила проделать перед ней акт онанизма,сказав что никогда не видела это с близкого расстояния,ну тут я был на высоте,кончил я бурно,т.к. писюлю свою она переодически открывала передо мной,раздвигая двумя пальчиками губки ее милые розово-коричневые губки,я кончил ей на грудь она слизала все до капли растерев остальное по телу,трусики я ей не отдал они источали такой аромат ее киски,что я еще не раз здрачивал на ее запах,потом она вышла замуж,а через несколько лет совсем исчезла,может уехала,но яркие воспоминания тех лет живут со мной и по сей день....
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здоровая киска не может пахнуть неприятно. Все неприятные запахи - это или из-за плохой гигиены или заболевания. Ещё раз повторю, здоровая щелочка всегда ароматная и её обильные соки и аромат заставляет член разбухать от страсти. Я ещё люблю когда киска чуть несвежая, пару часов после душа, обожаю трусики которые одеты несколько часов назад и девушка пару раз сходила пописать. Пишу и член стоит, от воспоминаний)
 
Верх