Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 2

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Алексей Омск

Допущенный
Новичок
Эх, в том то и дело, что мне хочется, а ей нет...пока... Ну, ничего... Всё впереди.... Года два назад она и к золотому дождю резко против была. 20 лет её раскручивал на это дело!!!!! А сейчас и на меня просто писает легко и кончает с фонтанчиками )))
Моя тоже ломалась и по поводу анулингуса, и по ЗД, так сейчас когда вылизываю ее попу она кайфует и ЗД от нее получаю постоянно. Сейчас дала добро на то чтоб попу ее вылизывать после туалета, хотя тоже была против, вот буду дома попробуем!
 

rust03

Допущенный
Новичок
Моя тоже ломалась и по поводу анулингуса, и по ЗД, так сейчас когда вылизываю ее попу она кайфует и ЗД от нее получаю постоянно. Сейчас дала добро на то чтоб попу ее вылизывать после туалета, хотя тоже была против, вот буду дома попробуем!
Ничего себе командировочка у тебя! ))) Ты ж в январе ещё писал, что жена разрешила подлизать после туалета! Очень хочется услышать про твои первые ощущения от этого дела )))
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Известная?! Чем? Кто-нибудь её знает?!
Она судя по всему известный специалист по народной медицине. Лечит с помощью своего ЗД.
Моя тоже ломалась и по поводу анулингуса, и по ЗД, так сейчас когда вылизываю ее попу она кайфует и ЗД от нее получаю постоянно. Сейчас дала добро на то чтоб попу ее вылизывать после туалета, хотя тоже была против, вот буду дома попробуем!
Не часто, но практикую ЗД со своей супругой. Но в лайтовом исполнении на грудь, пах и ноги. Все-таки считаю, что получать на лицо и вылизывать после туалета и уж тем более пить, это как-то уж очень экстремально.
 

orallower

Неофит
Новичок
Регулярно принимаю ЗД в рот от девушки. И девушки часто не против подставить свой ротик. Свежая струйка из здорового тела антисептик если есть сомнения в этом. Когда я писаю в ротик девушки, то очень приятно смотреть в её глаза. Когда я первый раз писал в рот, то было просто прикольно. А вот после того как сам принял струйку в рот, стал понимать кайф девушки, принимающей мой ЗД. Конечно после надо тщательно всё вымыть и прополоскать.
Когда мне лень раздеваться, я ложусь животом на пол, подбородок на седушку унитаза. Моя девушка ставит ступни на меня, и писает прямо мне в рот.
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Настало лето, время шалостей, ну мы с женой и скатались в теплые края...
Однажды утречком, прогуливаясь по берегу, милая моя захотела пописать. И не просто так, а чтобы у всех отдыхающих на виду, и поэффектнее)
Долго не думая, задрала платьишко, сняла трусики, раздвинула ноги пошире и раскрыла губки, чтобы всем было лучше видно.

Посмотреть вложение 607799
Да она у тебя просто умница, что решила сделать это прилюдно, да ещё и поэффектней,чтобы все увидели и обзаавидовались! Когда моя жена писает,обожаю подставлять ладонь под горячую струю и дрочу ей. Эмоции при этом зашкаливают!!!
 
Верх