Звёзды российской эстрады 90-х.

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Продолжаем нашу ретро-тему, господа онанисты, и сегодня я предлагаю подрочить на ещё одного секс-символа бурных 90-х... ИРИШКУ САЛТЫКОВУ! Эта милая, симпатичная, сексуальная блондинка, без сомнения, была одной из самых желанно-дрочибельных певичек той эпохи. Она ворвалась в чаты этого бурно меняющегося мира со своими первыми сольными хитами про разноцветные глаза (то серые, то голубые), а в умы дрочеров своими супер-короткими и открытыми нарядами, подчёркивающими обалденные ножки и красивую грудь, шаловливой улыбкой и ямочками на щеках, а также откровенно-сексуальными клипами. Признайтесь, братья-онанисты нашего поколения - кому из вас не хотелось вставить свой болт в этот прелестный ротик и обкончать эту милую мордашку? Кто из вас не гонял без устали раз за разом на её клип "Голубые глазки", в котором Иринка Салтыкова плещется в ванной, причём делает это так увлечённо, что временами можно заметить её коричневые соски, показывающиеся из воды? Кто не пускал слюни от вожделения и сперму от возбуждения на эту секси-малышку в клипе "Я скучаю по тебе", где она откровенно демонстрирует свои прелести в весьма пикантных подробностях? Лично я всё это делал и получал море удовольствия!
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Иришка Салтыкова и сегодня мила и привлекательна, красива и сексуальна, а формы её по прежнему весьма роскошны, о чём красноречиво свидетельствует её последний клип.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А Танюшка Овсеенко? Не ужели не секси? И нет тех кто на неё дрочил?
 

Bender

Неофит
Новичок
По двум последним поп-дивам, имеются архивные воспоминания...
Году в 95, в армии, по телеку увидел клип Салтыковой, Серые Глаза. Сказать, что я обалдел, значит ничего не сказать.... Армия, жуткий спермотоксикоз, а тут такое откровенное видео, тем более для тех лет. Короче, дрочил, да, полагаю, и не один я. Сколько же гекалитров солдатской спермы вылилось на Иришку :)
Лада Дэнс. С ней связано видео, которое было у меня на кассете (VHS если кто еще помнит :). Так вот там была показана фотосессия Ладки для журнала Плейбой. Ну, типа, как все это происходило, со стороны. Запись не длинная, минуты три-четыре, она там под душем извивалась, голенькая совершенно. Было очень приятно "наяривать" на сие диво.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочил на многих звезд наших. Особенно нравился рот и губы Алисы Мон, ножки Овсиенко в нейлоне))
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Любовь Орлова. Чем не секс символ. Возможно и на неё дрочили тогдашние наши коллеги онанисты.
Я хоть и не "тогдашний" но смотря фильм "Цирк" всегда в детстве дёргал на неё свой писюн,особенно нравился её танец на пушке,согнув слегка ножки,мммммм
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
aHM9GZdhmm0.jpg EYEJxex3Cow.jpg
 
Верх