8е марта на носу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Damienold

Гость
Добрый день! Незагорами великий женский праздник! Как вы к нему готовитесь?
______
=^/\^=
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Я много праздников не люблю, но этот особенно ненавижу :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а мужчина мой мне постоянно помогает готовить, кстати :)

Не Леди, ты же знаешь о моём мужчине, т.ч. ...)

ааа...ну тады ой :flowers: хотя вообще я к 8 марта спокойно отношусь....ну подарочки канешн я люблю, а так не настаиваю на готовке для меня. Уж лучше вдвоем в ресторан пойти, и отлично провести время и никакой тебе ни готовки, ни посуды....и всем хорошо :chupachups:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ааа...ну тады ой :flowers: хотя вообще я к 8 марта спокойно отношусь....ну подарочки канешн я люблю, а так не настаиваю на готовке для меня. Уж лучше вдвоем в ресторан пойти, и отлично провести время и никакой тебе ни готовки, ни посуды....и всем хорошо :chupachups:

праздник приятный, конечно, но для меня этот день с приходом весны ассоциируется (оно и понятно), чесслово весну люблю :)  


да, можно и в ресторан. На шашлычок хочу...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А у меня жена уезжает 1 марта, так что проблема отпадает сама собой))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
К 23 февраля на работе всем мужикам подарили рамочки для фотографий...
Теперь думаем, как бы отдариться, чтобы было тем же самым, по тому же самому месту...)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
К 23 февраля на работе всем мужикам подарили рамочки для фотографий...
Теперь думаем, как бы отдариться, чтобы было тем же самым, по тому же самому месту...)
по-моему, первый стандартный подарок - это рамочка. их и в школе дарят, и подружки-дружки, и в универе, и на работе))) а ещё кружки, альбомы для фото (раньше) :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У нас на работе премию в ден. эквиваленте просто выдали мужчинам :chupachups: и коньяк...))
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот в тему:
==
Дочка спрашивает папу: "а ты нам с мамой что подаришь на 8 марта"?
- линейку
А почему линейку?
-А чтобы вы хуй измеряли, который мне на 23 февраля подарили :) "
==
А лично для меня 8 матра это еще одна возможность сделать приятное своим любимым.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
К 23 февраля на работе всем мужикам подарили рамочки для фотографий...
Теперь думаем, как бы отдариться, чтобы было тем же самым, по тому же самому месту...)
вставить в рамки свои фото (или фото частей своего тела) и отдарить обратно.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
по-моему, первый стандартный подарок - это рамочка. их и в школе дарят, и подружки-дружки, и в универе, и на работе))) а ещё кружки, альбомы для фото (раньше) :)
Спасибо за идею. Как раз то что нужно, и точно по тому же месту)))
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
девкам - скалки, парням - швабры :)
стандартный наш школьный прикол.

на работе как-то раз самой красивой девчонке я купил в магазине веник, полностьтю запаковал его в газету и принес. Вот, говорю, позволь мне подарить тебе... этот.... веник... (она думала, там цветы). разворачивает, а там и на самом деле веник. Девочка валялась, как и еще 4 тетки из того отдела, которые все видели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх