А я бы посмотрела на это...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Эксперт из тебя не очень... Жаль, видео нельзя выкладывать.
я не претендую на высокое звание эксперта, хотя работаю с искусством и немного имею представление о свето-тени. Просто отметил, что именно на той фотографии отчётливо видно, что солнце как бы с разных сторон относительно пейзажа и относительно мужика
 

Sosoon

Наставник
Новичок
я не претендую на высокое звание эксперта, хотя работаю с искусством и немного имею представление о свето-тени. Просто отметил, что именно на той фотографии отчётливо видно, что солнце как бы с разных сторон относительно пейзажа и относительно мужика
А я любитель-фотограф с многолетним стажем... И уверяю тебя, что тени могут быть не только от солнца, но и от светлых объектов. И ещё тени могут преломляться и искажаться... Вот когда америкосы на Луну НЕ летали там да, либо один источник освещения (Солнце), либо расставленные (предварительно) софиты... ;)
P.S. А малый действительно голенький по городу гуляет... Завидую... :confusion:
 
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
А я любитель-фотограф с многолетним стажем... И уверяю тебя, что тени могут быть не только от солнца, но и от светлых объектов. И ещё тени могут преломляться и искажаться... Вот когда америкосы на Луну НЕ летали там да, либо один источник освещения (Солнце), либо расставленные (предварительно) софиты... ;)
P.S. А малый действительно голенький по городу гуляет... Завидую... :confusion:
А ты фотошоп делаешь? Если д, пиши в личку.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
А я любитель-фотограф с многолетним стажем... И уверяю тебя, что тени могут быть не только от солнца, но и от светлых объектов. И ещё тени могут преломляться и искажаться... Вот когда америкосы на Луну НЕ летали там да, либо один источник освещения (Солнце), либо расставленные (предварительно) софиты... ;)
P.S. А малый действительно голенький по городу гуляет... Завидую... :confusion:
это же какой надо обладать оптикой, чтоб завпечатлеть столь неуловимые искажения от светлых объектов...
где эти светлые объекты???
всё так расплывчасто
...
гы
фантазия...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
А я любитель-фотограф с многолетним стажем... И уверяю тебя, что тени могут быть не только от солнца, но и от светлых объектов. И ещё тени могут преломляться и искажаться... Вот когда америкосы на Луну НЕ летали там да, либо один источник освещения (Солнце), либо расставленные (предварительно) софиты... ;)
P.S. А малый действительно голенький по городу гуляет... Завидую... :confusion:
ууу :radueca:как всё запущено... Луна... :abstenu: Завидовать нечему, по моему скромномумнению
 

Sosoon

Наставник
Новичок
это же какой надо обладать оптикой, чтоб завпечатлеть столь неуловимые искажения от светлых объектов...
где эти светлые объекты???
всё так расплывчасто
...
гы
фантазия...
Не тот сайт для научных дискуссий. Да и советы халявные стараюсь не давать - жизнь теперь капиталистическая пошла... :smeh:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Суть в том что "флиртовать" засыпая чью то почту фотками своего (а чаще да же не своего, а чьих то членов) не лучший способ.
Хочешь бабу - используй голову. Не можешь - правую руку.
;-]
"флиртовать" засыпая чью то почту фотками своего ..." - да не было этого) это - было потом, когда она присылала мне свои фото, а я напросился на свою обнажёнку, она ответила как истинная женщина - ну не знаю, то есть дала добро
 

777coconut777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх