А я бы посмотрела на это...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Жалко что у нас в парке все кусты вырубили, я бы так с удовольствием посмотрела, возможно даже немного помогла:drochit:
А кусты зачем? Так лучше видно будет! Я готов. :confusion:
Потому что они в кустах прятались и надрачивали
надо за кустами лавочки ставить...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Жалко что у нас в парке все кусты вырубили, я бы так с удовольствием посмотрела, возможно даже немного помогла:drochit:
Это в каком городе так безжалостно кусты вырубают?!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А я познакомился с женщиной которая любит смотреть, только пока мои фото и видео. Смотрит при мне с телефона. В реале боится, что не сдержится и захочет чтоб я ее трахнул. Но пока не готова к такому повороту событий по личным причинам.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Наверно всем женщинам приятно быть желанными сексуально, но не все решатся видеть такое в реале. Надо бы женскую часть форума спросить.
Видеть в реале я готова только тогда, когда я сама этого хочу. И только того, кого хочу. Ну или подглядетть, но только если хочу этого.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Видеть в реале я готова только тогда, когда я сама этого хочу. И только того, кого хочу. Ну или подглядетть, но только если хочу этого.
Понятно... А как пацанам в кустах узнать, хочешь ты их видеть или нет?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
сбрасывал ролик, где я дрочу и кончаю .. думал, всё пиздец, больше не будет мне писать .... написала на след день - Ты красив как бог. Но ты плохо с собою обращаешься. Я посмотрела три раза, и удалила..
Я потом уже фотки своего, и стоячего и висячего, ей отправлял кажный день, пока не поссорились
она потом написла - мне легче тебя любить, когда мы не общаемся
это было в 2010, теперь изредка переписывемся, но очень редко: раз в полгода, любит ли до сих пор? не спрашивал
но стихи ей посвящал))

она письмо мне написала
и в нём немного было слов
из Блока несколько стихов
ну что ж, и этого немало
и я ответил бы стихами
и спел бы песню о любви
любви, которая как клятва,
меж закадычными друзьями,
сердца скрепляет на крови
я всё такой же: объяснимый,
немного странный и ранимый,
от слов твоих, порой, до слёз,
всё жду, когда же образ милый,
прекрасный, и неповторимый
войдёт в обитель моих грёз
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх