А кто подсматривал за мастурбирующими?

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Подглядывала за знакомыми один раз), прикольно!
А чем знакомые занимались? И чем они вообще заслужили твое внимание?
 
М

Мастурбалка1

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) конечно. И сама люблю подглядывать, и люблю ходить голой, мастурбировать, заниматься сексом, давая возможность за собой подглядывать. Не всегда знаешь наверняка, но это так возбуждает... :)
Анка я твой единомышленник и подражатель. Рассказала-бы о нескольких реальных случаях. Когда я знаю или догадываюсь,что мой онанистический акт видят девушки,женщины,оргазмы получаются головокружительные.[/quote]
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Анка я твой единомышленник и подражатель. Рассказала-бы о нескольких реальных случаях. Когда я знаю или догадываюсь,что мой онанистический акт видят девушки,женщины,оргазмы получаются головокружительные.
[/quote]
Так рассказывай думаю нам всем будет интересно узнать B)
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
интересная тема...

я вот люблю с мужиком в машине побаловаться.
пока пробовала только со своим.
ему сильно нравится, если кто-то вдруг видит, как я ему член дрочу.
иногда срециально останавливаемся так, что бы проходящим было видно
в окно машины. Но вот что интересно. Мужик мой не любит если это видят другие мужики, ему обязательно женщин подавай, а лучше девушек.
А я заметила, что проходящие мужики почти всегда в машину заглядывают, а девушки, практически никогда.
Пока дождемся подходящего случая, у меня руки отваливаются.
И вот ведь гад (мой), как то он наловчился так свои эмоции регулировать, что кончает только когда захочет.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
интересная тема...

я вот люблю с мужиком в машине побаловаться.
пока пробовала только со своим.
ему сильно нравится, если кто-то вдруг видит, как я ему член дрочу.
иногда срециально останавливаемся так, что бы проходящим было видно
в окно машины. Но вот что интересно. Мужик мой не любит если это видят другие мужики, ему обязательно женщин подавай, а лучше девушек.
А я заметила, что проходящие мужики почти всегда в машину заглядывают, а девушки, практически никогда.
Пока дождемся подходящего случая, у меня руки отваливаются.
И вот ведь гад (мой), как то он наловчился так свои эмоции регулировать, что кончает только когда захочет.
А обычным сексом вы занимаетесь?
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А обычным сексом вы занимаетесь?

с базаром про обычный секс я обычно хожу на другие форумы.
здесь, я поняла, контингент специфический, с небольшими отклонениями...
а может с большими, а может это норма...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
с базаром про обычный секс я обычно хожу на другие форумы.
здесь, я поняла, контингент специфический, с небольшими отклонениями...
а может с большими, а может это норма...
Та вроде бы тут народ самый обычный собирается, и вполне нормальный. У каждого, конечно, свои причины, почему он именно здесь, а не на другом форуме.
Вот я, к примеру, люблю вообще групповой секс. Естественно не дурак просто потрахаться, но и онанизмом не брезгую, если уж случайно остался на вечер без секса. А такое бывает не редко. Тогда я включаю любимые порнушки, и стараюсь извлечь из сложившейся ситуации максимальное удовольствие. И обычно у меня это получается. А иногда, когда вдруг нахлынет возбуждение, даже не жду вечера, терзаясь сомнениями будет секс, или нет.
Так что вроде-бы обычный человек. Думаю, что многие мужчины и женщины поступают так-же. А на этом форуме потому, что тут не многолюдно, более демократичная обстановка, можно матюкнуться, если есть такое желание, и просто свободно выразить свою личность. Воть! :)
Конкретно к Вам такой вопрос был задан потому, что будь я женщиной, сам не стал бы так мучиться, если бы руки отваливались, а какой-то товрасичъ еще и специально кончать не торопился-бы, выжидая пока его подходящая дама не заметит. Блин! Мне просто такая постановка не понятна. "Он тащится, а я мучаюсь." Я бы (если бы был женщиной) на твоем месте или залез-бы сверху, и трахнул в своё удовольствие (и пусть удерживает оргазм, пока я не разрешу кончить, раз он такой умелый), или сказал-бы чтобы дрочил себе сам. А то что это за эгоизм такой??? :huh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Помойму у всех отклонения всегда есть ;) в чем либо... лично я люблю секс конечноже но онанировать тоже любимое занятие, надож какнить разнообразить жизнь...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да, или онанизЪм сексом разбавляем, либо секс онанизЪмом... В любом случае всегда в шоколаде!)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Урааа!!!!
Это самый оптимистичный форум! А почему? Потому что люди, находящиеся здесь, никогда не откажут себе в удовольствии.
 
З

Замарашка

Гость
не люблю подглядывать... отворачиваюсь на всякий дрочь..
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Не обзательно на дрочь отварачиваться) Можно и за другими делами подглядывать же)
Ну ка, ну ка.... Это за какими такими делами?
Список в студию! Подробный!! Там, например: "1. за бригадой трубопрокладчиков, 2. за ботанами в библиотеке", или еще "3. матрубировать на соревнованиях по борьбе, глядя как два здоровенных потных мужика обнимаются так страстно, буд-то это последняя возможность трахнуться в их жизни, и надо только выбрать кто кого..."
 
Верх