А кто подсматривал за мастурбирующими?

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
ну...
нового я уже не увижу, и неожиданности там не будет  :)


Сто процентов.Так,а сам прикол в подглядывании?
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
... а нет мужиков с подобными неожиданностями ?
ну там... ширинка расстегнута...
Это типа так?..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 326
  • 2.jpg
    2.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 356
  • 3.jpg
    3.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 325
  • 4.jpg
    4.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 329

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я не раз видел, но ни разу не подсматривал... вот таки дела :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
По кайфу дрочить подглядывая..это 100%, но еще кайфовей когда за тобой подглядывают, когда ты дрочишь
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
newidimaia сказал(а):
Я вот несколько раз подглядывала из туалета в дырочку как мой муж мастурбирует. Это меня так сильно возбудило что я практически сразу кончила.

В детствена пляже подсматривал в кабинки для переодевания.... а сейчас проще найти единомышленников.... и устроить совместный сеанс :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
а еще... а еще...
когда женщина мужику дрочит, а кто-то еще подглядывает.

"...хорошо жить еще лучще..."


хорошо жить получая удовольствие от жизни:)) Оргазм еще и какое удовольствие :))
 
G

Guest

Гость
iliill сказал(а):
Я ни разу не видел. А так хочется посмотреть!
приветик...я новичек на Вашем форуме, поэтому обращаюсь со своим преложением и надеждой на помощь в даном врпросе...хочу мастурбировать перед девушкой, если не одной, даже еще лучше...оччч возбуждает делать это под Вагим наблюдением...если кого заинтересовало мое предложение стучите в личку...жду)
 
U

Ustas999

Гость
Товарищи!!!!
Такая замечательная тема... а почему видео никто не выкладывает.

Позволю себе быть первым! Если это излишне - готов немедленно прекратить засорять топик :)

Выкладываю видео женской мастурбации... Скрытая камера. Вот вам и подглядывание, вот вам и мастурбация.

Предлагаю поддержать меня. Начнем делится реальным скрытым видео...

Кстати, для дам у меня где-то есть и скрытая мужская мастурбация, но к сожалению подобного материала не так много нежели материала с прекраснейшим полом...

Да и еще, прошу прощения - без скринов. Не успел. Постараюсь завтра выложить. А может кто скачает да поможет мне с этим делом ;)

Поехали. Всем получить удовольствие от просмотра...

[censored]

Не здесь это выкладывается и не так.
Советую сначала изучить структуру форума, а после уже постить.

Libertin
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) конечно. И сама люблю подглядывать, и люблю ходить голой, мастурбировать, заниматься сексом, давая возможность за собой подглядывать. Не всегда знаешь наверняка, но это так возбуждает... :)


Вот как за тобой подсмотреть?:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
newidimaia сказал(а):
Я вот несколько раз подглядывала из туалета в дырочку как мой муж мастурбирует. Это меня так сильно возбудило что я практически сразу кончила.


Попроси его это делать для тебя чаще!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
CitizenJ сказал(а):
Я видел, как сестра мастурбирует в 12 лет) правда, мало что понял в то время ;))
Кому было 12 - тебе или ей? :) Подробности - в студию!
 
П

Просто Гость

Гость
Мы в 7 классе с друзьями сидели попивали повко на озере и увидили мужика дрочашего в лесу в метрах 50 от нас :unsure: он на нас смотрел и мы поняли что зтали жертвами эксгибициониста!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Просто Гость сказал(а):
Мы в 7 классе с друзьями сидели попивали повко на озере и увидили мужика дрочашего в лесу в метрах 50 от нас  :unsure:  он на нас смотрел и мы поняли что зтали жертвами эксгибициониста!



стали жертвами??????:))) сколько умерло от эксгибиционизма???? а может вы просто его сделали жертвой вуайеризма?:)
 
Верх