1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

А кто подсматривал за мастурбирующими?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем PartyZan, 28 июл 2007.

1. Ежевичка

Ежевичка Неофит Новичок

Симпатии:
    23
    У меня было дело.Только стали жить с мужем,ж или тогда у свекрови в квартире.При уборке постоянно за стиральной машинкой находила ее колготки скомканные.Понять не могла,думала,падают когда бывает раздевается перед купанием,и тупо в стирку отправляла.А дверь в ванную к полу не прилегала,квартира на тот момент старая была,без ремонта.Ну вот как-то мою пол на карачках в коридоре,муж купаться пошел,ну и я,махая тряпкой,вижу в эту щель ноги его в колготках.Меня поначалу ступор взял,но я быстро сообразила,схватила с трюмо пудренницу и зеркало так аккуратно поставила.И тут картина-стоит мой муж в колготках,наклонился над ванной,одной рукой уперся в стену,а второй наяривает член...короче,в позе раком.Вот тут я и взмокла.Пару движений и мы вместе кончили,по разные стороны двери.Он- в ванную,я излилась в трусы.Дальше я специально поджидала таких моментов.А потом,спустя недолгое время,он мне признался про свою страсть дрочить в колготках или женских трусиках.Но про подглядывание я ему не призналась.И когда мы съехали на свою квартиру,я специально оставляла в ванной свои колготки и через незаделанную дырочку в стене после смены труб,подглядывала за его дрочкой и кончала.А потом мы сделали ремонт...и дома он перестал этим заниматься.Сомневаюсь,что он перестал этим заниматься вообще,потому что пару раз в его телефоне обнаруживали фотографии сотрудниц,вернее,их ножек в колготках,сделанных украдкой.Пусть развлекается!Жаль,что мои развлечения завершились.

2. Lexxa sam

Lexxa sam Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    349
    Всем бы такую понимающую жену)

3. мартовский кот.

мартовский кот. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    5.680
    Вот- вот. А то захотел ножку поцеловать. А тебе. Ты чё извращенец что ли.

4. viktorusM

viktorusM Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    прекрасные слова. я тоже обожаю когда за мной подглядывают

Последнее редактирование: 31 авг 2017
  5. анатольевич

анатольевич Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    59
    подглядывал за женой :glazki:

netshadow нравится это.
  6. Bunynin

Bunynin Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    42
    Привет, есть фетишь подглядывать в трубу, не знаю с чего началось, но многие не закрывают окна, и когда дом рядом и все видно, после вкусного случая и яркого оргазма ты, от ощущений на крючке. Помню окна были совсем рядом, была осень и я отведал божественных грибочков, ощущения мира на пике, а тут еще и парочка в окнах вечером при ярком свете, как на экране видна... брала кое что в ротик, имой организм включил обратный отсчет, точно не помню при какой позе я взорвался, но они и так и по собачьи,после этого я понял что есть другой, личный мир без прекрас и актерства, это естество и возбуждает, по роду своей работе худ отделка, живу на разных объектах и, как вы понимаете я всегда с собой беру... если завел, напишу свои наблюдашки, только я не писака и 3 по русскому, до встрече) и, я слежу за тобой )))

onanist нравится это.
  7. анонисстт

анонисстт Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Подсматривал за братом .

анатольевич нравится это.
  8. bravo61

bravo61 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    123
    мы часто, с женой, подглядываем друг за другом

Гело нравится это.
  9. bravo61

Симпатии:
    123
    кто видел как на жену дрочат?

10. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.455
    Вот чего не было, так не было

11. Bunynin

Симпатии:
    42
    В зеркало шоль ?)

12. Крокодил45

Крокодил45 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Я видел. Но только на её фото. Но в реале.

13. fqwerty

fqwerty Допущенный Новичок

Симпатии:
    15
    Как-то на базаре толстая торговка средних лет мастурбировала под юбкой, но увидив, что я это вижу тотчас же прекратила.

onanist нравится это.
  14. Катеринка

Катеринка Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    707
    У меня знакомая рассказывала, что когда она в 90-х торговала в круглосуточном ларьке, то бывало, что ночью так расслаблялась.

shurag, Pantyhose, onanist и 2 другим нравится это.
  15. bravo61

Симпатии:
    123
    однажды, на речке, она голая загорала, а в кустах мужик дрочил

shurag нравится это.
  16. vad0501

vad0501 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    61
    Я подсматривал за соседкой как она играла с киской

shurag нравится это.
  17. Bunynin

Симпатии:
    42
    Вчера ночью кончил три раза, давно такого не было, подсматривал за женщиной в трубу, была приоткрыта штора и видно было как раз раздвинутые ноги и ручку между ног, ласкающую себя, без игрушек но так долго и за ночь несколько раз, давно я так не возбуждался, последнее время был кризис дроча, не мог дрочить, не перло и не хотелось, потому что встретил девушку мечты, к ней приезжаешь и стояк коуглосуточный, а пока неделю не видишься, хоть бы хны, не хочет ( ,но тут эти ласки в окне и понеслось !!!
    На фото нет четкости, но поверьте в трубу даже мохнатку и все пальчики хорошо видно, такая нежная ручка... эти движения хореогрофические настоящие, не игра, вот это и возбуждает, теперь буду пасти это окно )
    20171217_032104.jpg 20171217_032105.jpg 20171217_032143.jpg 20171217_032127.jpg

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2018
    enigmatico, shurag и Simpson нравится это.
  18. Bunynin

Симпатии:
    42
    На первых фото рука между ножек, мммм

Хочется аж камеру сони, к нее самый мощный зум и качество, есть видосы на ютубе, хоть можно это увековечить в цифре )

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2018
  19. Pantyhose

Pantyhose Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    15
    Bunynin нравится это.
  20. Старпер с опытом

Старпер с опытом Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    351
    Лет 45 назад я жил в квартире на 4 м этаже. В доме напротив жила девченка лет на 15 моложе меня -ей лет 12 было. Она часто голая ходила по квартире и шторы не закрывала. Я хоть и взрослый уже был, но любил на нее поглазеть в полевой бинокль. Иногда она садилась на диван в глубине комнаты и теребила свою письку, хотя не видел ни разу как она кончала, но думаю , что такое тоже случалось. Когда она подросла, то видел пару раз как с парнями трахалась. Ох и надрочился на нее.

eccord, shurag, Lexxa sam и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей