А кто подсматривал за мастурбирующими?

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Читаю и поражаюсь, есть реально правдивые рассказы, а есть парни, т.е. подростки которые дрочат на свои же выдуманые истории, при этом возбуждаясь на то, как читая их выдумки возбуждаются читающие:smeh:
я подрочил и посмотрел,
не подрочила ли она,
на то как я сейчас дрочу на неё...
 

Эксбобой

Неофит
Новичок
или:
я подрочил и посмотрел,
не подрочила ли она,
на то как я сейчас дрочу на себя...
млея от своего разврата )
Я подрачил чтоб посмотреть не подрочила ли она, чтоб посмотреть не подрочил ли я
:smeh:
 

Эксбобой

Неофит
Новичок
Ого. Я бы на твоём месте продолжил с ней здороваться, а там...
Здороваюсь, но последнее время её не видно. Да и замок вставил за место прежнего, иногда посещает навязчивое мышление вообще этот замок опять разобрать.
Я вот думаю , ну потрахаюсь я с ней и что? Что дальше то? Все таинство и интрига пропадёт.
Вот после этого случая ищю похожие ситуации,
На работе есть душ, и в раздевалке дверь с с замочной скважиной , вообщем выходя из душа разьигрывактся воображение что за мной наблюдают, пока переодеваюсь выхватываю стояк.. Но все это не то...
 

Эксбобой

Неофит
Новичок
Сам факт раскрытия пугает, этот страх что пристыдят страх оценки, эта ломка устоявшихся социальных стереотипов, идти на встречу этого страха.
Ещё это таинство, что наблюдательница знает что замечают что она подсматривает , но делает вид как будто все нормально, и я всё понимаю , что она понимает и все равно продолжаю.. Уххх.
Этот всплеск адреналина и супергармна в кровь, аж дыхание сперает.
Я вообще недавно узнал про вуаризм и эксбиционизм .. До этого я считал что этим страдают психически ненормальные люди, чи подавлял эти чувства. Я же не считаю себя не нормальным, да и в социуме меня считают адекватным человеком.
Но вот эти такйные желания ведут шлейфом из детства. Позже хочу раскрыть мои анализы почему что да как
.
 

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Тут ситуация несколько иная нежели при стандартном эксгибиционизме. Здесь барышня была вуайеристкой и смотрела в твою квартиру, так что стыдно должно быть ей в первую очередь, это если в теории, а фактически это тот редкий случай компромиса интересов. Ты показываешь она смотрит, оба в кайфе. Была бы у меня такая соседка, я бы дырку не заделывал)))
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вроде видел нечто похожее здесь, но расскажу. Был один такой случай, но помню как сейчас. Ездил гостить к тёте, туда же приехала двоюродная сестра, старше меня на 7 лет. Мне тогда было 16, ей, соответственно, 23. Ванная соседствует с кухней, из ванной в кухню есть небольшое окно. Заглянуть из кухни в ванную со стула вообще не проблема. В общем, выдвигался я на кухню за ликвидацией жажды, как вдруг чертовски захотелось подглядеть за той самой двоюродной сестрой. Сам не знаю почему, как-то само нагрянуло.) Пришёл, значит, на кухню, взял стул, приставил к заветному месту и заглянул. Ничего особенного она там не делала, но вид обнажённого женского тела возбудил во мне желание срочно разрядить своё оружие. А так как я приехал не далее как с пару дней, плюс в поезде ещё пару дней дороги...в общем, оргазм был быстрый и настолько сильный, что подогнулись ноги. Спешно убрав следы, как ни в чём не бывало возвратился в комнату.)
Немного не в тему. Подруга живет в питерской коммуналке, где из ванной на кухню световое окно. Закрашеено, конечно, но краска кое-где облупилась. А сосед у нее мужчина давно пенсионного возраста. И она знает, что он за ней подглядывает. Ну подглядывает и подглядывает - пусть старичку приятно будет. Может иногда и подрочит, от нее не убудет. Иногда и спровоцировать может. И только когда занимается интимными вещами, то занавешивает окно полотенцем. Но потом снимает его как бы давая понять - можно продолжать.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
:) конечно. И сама люблю подглядывать, и люблю ходить голой, мастурбировать, заниматься сексом, давая возможность за собой подглядывать. Не всегда знаешь наверняка, но это так возбуждает... :)
да,я знаю то чувство когда твоей наготой интересуются и любуются
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да все наверное хотя бы раз в жизни видели как мастурбируют (онанируют) другие) Факт!)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вспомнил случай из детства..Каждое лето ездили к бабушкам на Украину. Жили с братом то у одной бабушки, то у другой.. У каждой были свои прелести. Жили они в одной деревни на разных концах...Так вот к одной из них летом часто приезжала подруга... жирная тетка.. больших размеров. Мылись мы часто на речке... а она всегда ставила большой тазик за летней кухней.. Жара была такая что к обеду вода была как парное молоко. Ей за счет веса всегда было жарко, и ходила она в халате на голое тело. Мы так чтоб особо ждали этого момента ...так нет, всегда были какие то дела.. Но и упускать... чтоб увидеть голую тетку тож нельзя. Зная саму процедуру... когда мы уже знали что процесс подмывания близок, мы делали вид что идем на речку купаться или рыбу ловить...а сами через огород за кухню. Место где мылись было укромное... со двора не видно.. прикрыто кухней , сзади начинался огород... где обычно росла кукуруза. Вот мы с братом и в нее и зализали, и сидели тихо . Так обычно она приходила.. скидывала халат и начинала обмывать грудь и плечи... а потом она подмывалась с мылом..Вид был что надо.. обычно она стояла к нам задом или боком... до нее было метров 6-8..видно все как в кино. Часто она перед тем как помыться садилась и писала...мощная большая струя. А один раз.. подмывшись она.. оглянулась по сторонам... и уперевшись левой рукой в коленку ..правой начала себя интенсивно ласкать...Мы охринели..(мы уже были взрослые... лет 10-12) что такое мастурбация знали..Кончила она довольно быстро... через пару минут...подергалась... выдохнула.. Подмылась еще раз и пошла к дому. Вот такой случай.
 
Верх