1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

А кто подсматривал за мастурбирующими?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем PartyZan, 28 июл 2007.

1. Kotic-onanist

Kotic-onanist Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    334
    я подрочил и посмотрел,
    не подрочила ли она,
    на то как я сейчас дрочу на неё...

Pantyhose, DotorLectet, onanist и ещё 1-му нравится это.
  2. Kotic-onanist

Kotic-onanist Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    334
    или:
    я подрочил и посмотрел,
    не подрочила ли она,
    на то как я сейчас дрочу на себя...
    млея от своего разврата )

onanist и Эксбобой нравится это.
  3. Эксбобой

Эксбобой Неофит Новичок

Симпатии:
    26
    Я подрачил чтоб посмотреть не подрочила ли она, чтоб посмотреть не подрочил ли я
    :smeh:

Kotic-onanist нравится это.
  4. vox

vox Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    181
    Ого. Я бы на твоём месте продолжил с ней здороваться, а там...

Эксбобой нравится это.
  5. Эксбобой

Эксбобой Неофит Новичок

Симпатии:
    26
    Здороваюсь, но последнее время её не видно. Да и замок вставил за место прежнего, иногда посещает навязчивое мышление вообще этот замок опять разобрать.
    Я вот думаю , ну потрахаюсь я с ней и что? Что дальше то? Все таинство и интрига пропадёт.
    Вот после этого случая ищю похожие ситуации,
    На работе есть душ, и в раздевалке дверь с с замочной скважиной , вообщем выходя из душа разьигрывактся воображение что за мной наблюдают, пока переодеваюсь выхватываю стояк.. Но все это не то...

onanist нравится это.
  6. Эксбобой

Эксбобой Неофит Новичок

Симпатии:
    26
    Сам факт раскрытия пугает, этот страх что пристыдят страх оценки, эта ломка устоявшихся социальных стереотипов, идти на встречу этого страха.
    Ещё это таинство, что наблюдательница знает что замечают что она подсматривает , но делает вид как будто все нормально, и я всё понимаю , что она понимает и все равно продолжаю.. Уххх.
    Этот всплеск адреналина и супергармна в кровь, аж дыхание сперает.
    Я вообще недавно узнал про вуаризм и эксбиционизм .. До этого я считал что этим страдают психически ненормальные люди, чи подавлял эти чувства. Я же не считаю себя не нормальным, да и в социуме меня считают адекватным человеком.
    Но вот эти такйные желания ведут шлейфом из детства. Позже хочу раскрыть мои анализы почему что да как
    .

Talkan и onanist нравится это.
  7. DotorLectet

DotorLectet Допущенный Новичок

Симпатии:
    27
    Тут ситуация несколько иная нежели при стандартном эксгибиционизме. Здесь барышня была вуайеристкой и смотрела в твою квартиру, так что стыдно должно быть ей в первую очередь, это если в теории, а фактически это тот редкий случай компромиса интересов. Ты показываешь она смотрит, оба в кайфе. Была бы у меня такая соседка, я бы дырку не заделывал)))

Последнее редактирование: 12 янв 2017
    shurag нравится это.
  8. Катеринка

Катеринка Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    374
    Немного не в тему. Подруга живет в питерской коммуналке, где из ванной на кухню световое окно. Закрашеено, конечно, но краска кое-где облупилась. А сосед у нее мужчина давно пенсионного возраста. И она знает, что он за ней подглядывает. Ну подглядывает и подглядывает - пусть старичку приятно будет. Может иногда и подрочит, от нее не убудет. Иногда и спровоцировать может. И только когда занимается интимными вещами, то занавешивает окно полотенцем. Но потом снимает его как бы давая понять - можно продолжать.

shurag, onanist, Skydot и ещё 1-му нравится это.
  9. shurag

shurag Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    31
    да,я знаю то чувство когда твоей наготой интересуются и любуются

10. shurag

shurag Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    31
    а его бы порадовала)

Гело нравится это.
  11. birus

birus Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    58
    Да все наверное хотя бы раз в жизни видели как мастурбируют (онанируют) другие) Факт!)

12. urvas

urvas Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    844
    Вспомнил случай из детства..Каждое лето ездили к бабушкам на Украину. Жили с братом то у одной бабушки, то у другой.. У каждой были свои прелести. Жили они в одной деревни на разных концах...Так вот к одной из них летом часто приезжала подруга... жирная тетка.. больших размеров. Мылись мы часто на речке... а она всегда ставила большой тазик за летней кухней.. Жара была такая что к обеду вода была как парное молоко. Ей за счет веса всегда было жарко, и ходила она в халате на голое тело. Мы так чтоб особо ждали этого момента ...так нет, всегда были какие то дела.. Но и упускать... чтоб увидеть голую тетку тож нельзя. Зная саму процедуру... когда мы уже знали что процесс подмывания близок, мы делали вид что идем на речку купаться или рыбу ловить...а сами через огород за кухню. Место где мылись было укромное... со двора не видно.. прикрыто кухней , сзади начинался огород... где обычно росла кукуруза. Вот мы с братом и в нее и зализали, и сидели тихо . Так обычно она приходила.. скидывала халат и начинала обмывать грудь и плечи... а потом она подмывалась с мылом..Вид был что надо.. обычно она стояла к нам задом или боком... до нее было метров 6-8..видно все как в кино. Часто она перед тем как помыться садилась и писала...мощная большая струя. А один раз.. подмывшись она.. оглянулась по сторонам... и уперевшись левой рукой в коленку ..правой начала себя интенсивно ласкать...Мы охринели..(мы уже были взрослые... лет 10-12) что такое мастурбация знали..Кончила она довольно быстро... через пару минут...подергалась... выдохнула.. Подмылась еще раз и пошла к дому. Вот такой случай.

13. анатольевич

анатольевич Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    43
    подсматривал за женой ,когда та принимала ванну

Гело нравится это.
  14. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.739
    Великолепное зрелище ... я не подсматривал,я смотрел на всё это стоя рядом с ванной

15. Pantyhose

Pantyhose Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    8
    Ну и жёны у вас горячие.. Даже жаркие

Гело нравится это.
  16. Андрейсекс

Андрейсекс Допущенный Новичок

Симпатии:
    48
    я люблю за женой и падчерицой подсматривать))

netshadow, Fam, анатольевич и 2 другим нравится это.
  17. анатольевич

анатольевич Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    43
    а подробнее

Talkan, Kotic-onanist и Гело нравится это.
  18. Андрейсекс

Андрейсекс Допущенный Новичок

Симпатии:
    48
    а подробнее, в личку

19. Talkan

Talkan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    457
    И мне можно???

20. миха6996

миха6996 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    мне не нравится подглядывать,а вот если бы за мной вот это супер.

Поделиться этой страницей