1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

А кто подсматривал за мастурбирующими?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем PartyZan, 28 июл 2007.

1. крокодил гена

крокодил гена Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Я иногда ночью тихонько заходил к ней в спальню, спит она голой, но закутывается в одеяло. Я приподымал аккуратно одеяло подсвечивая иногда маленьким фонариком. После этого рядом мастурбировал. Однажды я прикоснулся к её половым губам пальцем, она проснулась и меня спалила ... Короче я похоже для неё теперь враг номер один. Теперь иногда просто подглядываю за ней через не плотно закрытую дверь. Тёще 54 года ...

2. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    382
    Отчаянный ты однако :zhaleet:
    Поторопил события ,хотя я знаю, что удержаться в такой ситуации очч трудно. Я например, ТАК играл с младшей сестрой когда мне было 13 а ей 7, но это понятно ,гиперсексуальность пёрла из всех щелей А вот польстится на 54 летнюю даму,тёщу итп - это сильно, :BRAVO: ,думаю меня бы благоразумие остановило полюбому. Но наверное была очч секси? Или ты любишь зрелых дам за 50 лет?А она таки дрочит сама, или ты просто её прелести подсматриваешь, и на них мастурбируешь?

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  3. крокодил гена

Симпатии:
    2
    Тётка она классная, за собою следит, мужики засматриваются. Ни разу не видел как она мастурбирует, но во время секса стонет очень даже))) с удовольствием бы её потрахал

4. крокодил гена

Симпатии:
    2
    Вот ещё случай. В гости приехала сестра жены, девка огонь, красивая просто жуть. 24 года ей. Все легли спать, а я остался на кухне за ноутбуком, она слышу тихонько теликв комнате у себя смотрит. Я порнушку включил и сижу подрачиваю, её поджидаю. Она в итоге идёт в туалет, а потом и на кухню, я сижу спиною к прикрытой двери в наушниках и делаю вид что её не слышу. Она входит сзади, а член у меня уже как палка твёрдый, я сижу наяриваю. Она проходит мимо меня и что то выкидывает в ведро мусорное, у меня адреналин зашкаливает. В этот момент я сделал вид что заметил её и попытался засунуть член в трусы. Чувство было неописуемое. Она вышла и пошла к себе в комнату.

Андрей Безотказов нравится это.
  5. Rukastiy

Rukastiy Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Было несколько удачных моментов, но все они относились к подглядыванию за сексом... Мастурбирующих ни разу не видел.
    А вот самого меня палили несколько раз.
    Однажды так приперло, что готов был лопнуть от желания! С работы домой плелся, пиво потягивал... И увидел туалет общественный. Собственно в тот момент во мне переплелись два желания :). Ну я и подумал - хоть одно реализую. Не совсем я согласен с платностью туалетов, т.к. иногда времени не остается на сбор мелочи по карманам.
    Было относительно тепло... Я высыпал горсть монет женщине на входе и сказал, что потом лишние заберу...
    Влетел в "зал" и сразу пристроился к писсуару.
    Не знаю зачем, но эта женщина через мгновение вошла в зал с шваброй и ведром. Останавливаться я не хотел, да и ситуация была неоднозначная. Уж что на меня нашло, я сейчас тоже не вспомню, но взгляды женщина на меня через плечо бросала. Я стал заводиться и решил подыграть ей... Когда окончил дело - взял и оголил головку... А она уже просто смотрела на меня.
    Пикантность ситуации только увеличила и возбуждение и размер органа.
    Тут я и вовсе осмелев, повернулся к ней лицом и спросил - "в кабинку пройти можно?".
    Ее грубый ответ- "валяй коли надо", только увеличил желание...
    Я прошел в кабинку, но дверцу не закрыл до конца.
    В оставшуюся щелку я видел как она ходила по залу и пыталась высмотреть чем я там занимаюсь.
    А я неистово дрочил... и меня все больше и больше заводило ее, пусть и не полное, присутствие. На мгновение я ее прикрыл глаза и потерял ее из виду. Чуть постанывая я начал приближаться к кульминации, и вдруг, дверка в кабинку распахнулась и в дверном проеме нарисовалась она...
    Грубый вопрос "кончил чтоль?" обжег меня как удар плетью! Я выстрелил.... и выстрелил очень сильно. Попал ей на бесформенную калошу...
    Сколько потом прошло времени не помню. Из ступора меня вывел ее окрик "давай, давай, задрот, заправляйся и вали отсюда!"
    я быстренько натянул штаны и выбежал из туалета.... как провинившийся школьник... было безумно приятно и также безумно стыдно...

Во, какая приключилась...

Андрей Безотказов нравится это.
  6. Oldy

Симпатии:
    382
    Что , неужели никак не отреагировала:zhuet: ? Ну мб позже ,на следующий день - игривые взгляды и нескромные намёки или наоборот "праведный" гнев и какбэ слова осуждения.?

7. крокодил гена

Симпатии:
    2
    Ни словом ни взглядом ...увы и ах ...

8. Oldy

Симпатии:
    382
    ...Да обидно:) Но я думаю, что сестре наверняка болтанула ,из вредности хотя бы....Ведь трудно представить ,что в 24 года ей наблюдать подобные вещи, уже стало привычно до безразличия :zadumalsya:

9. крокодил гена

Симпатии:
    2
    Я бы тоже хотел это знать))

10. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Вроде видел нечто похожее здесь, но расскажу. Был один такой случай, но помню как сейчас. Ездил гостить к тёте, туда же приехала двоюродная сестра, старше меня на 7 лет. Мне тогда было 16, ей, соответственно, 23. Ванная соседствует с кухней, из ванной в кухню есть небольшое окно. Заглянуть из кухни в ванную со стула вообще не проблема. В общем, выдвигался я на кухню за ликвидацией жажды, как вдруг чертовски захотелось подглядеть за той самой двоюродной сестрой. Сам не знаю почему, как-то само нагрянуло.) Пришёл, значит, на кухню, взял стул, приставил к заветному месту и заглянул. Ничего особенного она там не делала, но вид обнажённого женского тела возбудил во мне желание срочно разрядить своё оружие. А так как я приехал не далее как с пару дней, плюс в поезде ещё пару дней дороги...в общем, оргазм был быстрый и настолько сильный, что подогнулись ноги. Спешно убрав следы, как ни в чём не бывало возвратился в комнату.)

11. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    166
    Меня однажды чуть не спалили в такой ситуации,дама как раз вытиралась и смотрела в это самое окно,хорошо что был поздний зимний вечер,т.е. я заглядывал из темноты и в последний момент я решил не трогать занавеску руками,а смотреть через щёлку!Как чувствовал прям :)

12. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    16

Тема ;подсматривание за мастурбирующими,а не то,кто и как увидел голых. эенщин..

13. Кэтрин

Кэтрин Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Летом на пляже подбегает подружка и говорит громким шепотом: хочешь посмотреть как мужик дрочит? Давай быстрее. В принципе я уже такой процесс видела, но подсмотреть, да еще когда об этом не знают - кто ж откажется. Мы какими-то тропами туда, но увы, опоздали. Мужик уже сидел в плавках. Правда рядом сидели 2 женщины. "Может трахаться будут" с надеждой спросила подруга. "Может быть" с неменьшей надеждой ответила я. Но они не трахались, они сидели и очень тихо разговаривали. Но вдруг одна женщина громко спросила; "А ты так и не кончил" и сунула руку ему в плавки. Они снова заговорили тихо, потом другая женщина громко; "Нет уж, давай, как договыривались". И тут мужчина спустил плавки, выскочил огромный член (и как он в плавках помещался?), взял его в руку, сказал, что он буде сидя и стал его дрочить. Женщины устроились рядом и смотрели на него. Нам же было видно не очень хорошо, скорее просто догадывались. Женщины тоже сунули руки в трусы, а одна и присняла их. Потом она сказала:"давай я помогу", взяла его член и стала дрочить. Кончил он почти моментально, огромной струей, причем женщина направила ее себе ниже живота (мы уже знали, почему рождаются дети и подумали, что она специально направила его спрему себе на киску). Она достала кусок бумажки, вытерла его член и свой живот, сказала, что обещание он выполнил и следующий раз получит что-нибудь интереснее, оделись и быстро ушли.
    Мы с подружкой перглянулись и ушли. Даже с пляжа. Я, например, домой, чтобы уже самой подп=рочить от души.

14. Vovka Morkovka

Vovka Morkovka Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я был бы рад, если бы за мной подглядывала девушка...

15. igors80

igors80 Член форума Член форума

Симпатии:
    13
    наблюдал за своей девушкой и завелся не на шутку

16. Rave

Rave Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Повседневный быт и более 7 лет совместной жизни сделали свое серое дело - особых волнений в сторону жены уже давно не испытывал, всё как обычно.
    Но однажды я проходил мимо ванной, в которой она мылась. И, заметив продолжительное затишье, решил взглянуть под дверь - благо щель позволяла увидеть тонкую полоску представления. По шуму воды я определил, что душ был включен. Сначала я подумал, что она просто сидит прикрыв глаза. Но когда я догадался куда направлен душ, и почему она сидя в ванной слегка пошатывается от удовольствия, меня охватило такое волнение! К горлу снизу пристал ком, который не давал мне дышать, а сердце заколотилось так, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди! Член приятной болью ввонзился в трусы, а правая рука начала елозить его, уже скользкий и твердый. Тогда я себя поймал на мысли, что давным давно не испытывал подобных ощущений, я чувствовал себя школьником, который впервые увидел обнаженную женщину. Вот это был оргазм! Я еле сдерживался от стонов, в висках колотилось, руки-ноги дрожали, а сперма, не вместившись в кулак, потекла на пол. Шум воды сыграл мне на пользу, иначе я , наверное, спалился бы. Вот так мы почти одновременно кончили, чего не удавалось в обычном сексе за столько лет. Так что, ребята, подглядывайте и получайте удовольствие!

urez нравится это.
  17. shalyn

shalyn Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Да дрочить и подглядывать это супер! Получаеш такой кайф просто супер

18. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    145
    Присунуть надо было.или на клык дать.Тогда всё было бы ништяк..:zhuet:

19. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    145
    Вспомнился старый анекдот.
    Прайс-лист в публичном доме:
    "Трахнуть телку-50 евро.
    Смотреть на тех,которые трахаются-100 евро.
    Смотреть на тех,которые смотрят,как другие трахаются-150 евро":smeh:

Илюша Котиков нравится это.
  20. Кот Бегемот

Кот Бегемот Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    50
    А я когда был школьником любил подглядывать в пляжные кабинки. Стоял рядом, смотрел когда женщина поднимет по очереди ноги ( значит сняла трусики)))) и заходил как-будто нечаянно. Каких только кисок не увидел))) Дома дрочил потом отчаянно!

Поделиться этой страницей