А кто подсматривал за мастурбирующими?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Она бывапет на наших форумах, может и обидиться за разглашкеме.
:) а ты в рассказе не указывай паспортные данные, адрес и телефон.To protect the innocent.
Тогда не будет разглашения, и, соответственно, не будет причин обижаться.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
:) а ты в рассказе не указывай паспортные данные, адрес и телефон.To protect the innocent.
Тогда не будет разглашения, и, соответственно, не будет причин обижаться.
Да и отмазатся сможешь. Скажешь что это была другая кузина.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Язвить не надо :i-m_so_happy: мама на форуме не сидит,и что и как было,не для этого топика.

Дружище,а никто и не ясвит, тут какбэ восраст не играет роли, и почитывать подобные форумы а то и пописывать на них, никому не заказано, в тч и твоей матушке. А что до того как было на самом деле, так тебя за язык никто не тянул...
Моё радостное восклицание-
относится ,если внимательней присмотришься, отнюдь не к твоей истории.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
Олди, возможно ,что то я не так прочёл.я знаю где моя матушка сидит просто,и чем интересуется.на этот форум точно она не заглянет,хотя чем чОрт не шутит. :confusion: :confusion:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) меня раз спалил тут человек, который ну вообще никак не мог таки тут появиться. Потому что мы когда-то жили вместе, и он мне сделал адрес почты, с которого я зарегилась. Потом мы давно разошлись, а он тот адрес использовал в каких-то бизнес целях. И кто-то не поленился поискать, и нашел, что на этот адрес зарегистрирована я здесь. Когда он прочитал мои посты… :) это было начало пиздеца. Поэтому никогда не пользуйтесь для регистрации почтой, к которой имеет доступ кто-то ещё!
:) ну и ники выбирайте не узнаваемые для мам… берегите их здоровье и психику :)
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
да ,бывает,что можно сплиться вообще по глупости. но моя мама сидит на других сайтах.
 
B

Babi

Гость
:) меня раз спалил тут человек, который ну вообще никак не мог таки тут появиться. Потому что мы когда-то жили вместе, и он мне сделал адрес почты, с которого я зарегилась. Потом мы давно разошлись, а он тот адрес использовал в каких-то бизнес целях. И кто-то не поленился поискать, и нашел, что на этот адрес зарегистрирована я здесь. Когда он прочитал мои посты… :) это было начало пиздеца. Поэтому никогда не пользуйтесь для регистрации почтой, к которой имеет доступ кто-то ещё!
:) ну и ники выбирайте не узнаваемые для мам… берегите их здоровье и психику :)
Хороший совет, но уже поздно! (Мамина психика не сильно пострадала). :smeh:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Да она и посты не читала, но просто узнала, пришлось обьяснять :)
А личку надеюсь никто, никогда не прочитает))
когда у сына в планшетнике случайно на порнушку наткнулся -сделал вид что я ничего не заметил, думаю так же прореагировал бы если б узнал что сидит на подобном форуме, так что моим и объяснять бы ничего не пришлось
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
боюсь даже представить что там было )))
А ты не бойся :) развивай воображение ;-)

Да она и посты не читала, но просто узнала, пришлось обьяснять :)
А личку надеюсь никто, никогда не прочитает))
Почему никто? я перечитываю с большим удовольствием ;-)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А о чём речь? я тут недавно,просто. кто у кого ,и что прочёл?
Да тут девчонка одна какими-то своими откровениями с АнкО поделилась, похоже есть что почитать. Кстати, у тебя личка открылась?
 
Верх