А кто подсматривал за мастурбирующими?

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Видел в третьем классе , как двое моих ровесников трахались
 
Л

ЛЕРА ШТУРМАН

Гость
Я за старшим братом подглядывала когда он это делал. И ночью у него постоянно кровать трясется =)))
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Ко мне как-то двоюродная сестра приезжала ей вроде 20 тогда было, а у нас между ванной и туалетом стенка была частично разрушена, там вентиляцию что ли меняли или что-то в этом роде, да еще и занавеска на ванне сломалась, ну и ванна не закрывалась, сеструха пошла мыться, а я телек смотрела и через некоторое время в туалет пошла, зашла в туалет, услышала стоны, ну и подглядела: она там лежит в ванне, запихивает вибрик в киску (видать с собой его привезла) и с сумасшедшей скоростью трет клитор, я уж думала она там дырку протрет :siski: Ну я решила посмотреть до конца, но она буквально через минуту кончила, ну и я поспешила свалить оттуда, чтоб ее не смущать :confusion: А потом она вышла, а я тож пошла мыться, дак я еще ее вибрик там нашла, она его оказывается в корзину с грязной одеждой запрятала, а я решила унести в стирку, ну и нашла, ей ничего не сказала, так что я в тот раз ее вибриком себе наслаждение доставляла :confusion:
Были еще случаи, расскажу как-нибудь в другой раз ;)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Не забудь рассказать, очень интересно. ждём... :chupachups:
Ну еще один случай был года 4 назад, я шла одна по парку довольно поздно, около 11 вечера, фонари горели не везде, смотрю за кустом какое-то движение, подкралась поближе, смотрю там подросток лет 13-14 спустил штаны и стоит дрочит, я решила прикольнуться, подошла еще ближе и говорю "Тебе помочь?", а он взял и убежал ;-]

Еще случай был, я у подруги была в гостях, а у них туалет и ванна совмещенные, я пошла в туалет, дверь была не закрыта, занавеска была не до конца задернута, а там в ванне младшая сестра подруги лежала, ну и одной рукой терла себе сами понимаете где, а второй грудь ласкала :confusion: Она меня тоже увидела и оч. просила ее сестре (моей подруге) не говорить чем она там занималась, ну я пообещала и не говорила.
 

infinity

Допущенный
Новичок
Когда работал в магазине техники, пару раз застукивал своих сотрудников за маструбацией. При чем такое впечатление, что они договорились ходить на склад и делать это именно там. Жалко смелости не хватило к ним присоединиться. Потом иногда из-за этого возникали немые ситуации, а сказать им напрямую, что я никому не расскажу, дабы глупо, как то не получалось.

В целом, я понял, что мне интересна тема подглядывания, но это же специально не устроишь.

А так наблюдал, когда у меня друзья оставались ночевать в соседней комнате, через шелку в двери, как они занимаются сексом, надеюсь они об этом не знают. Возбуждает нереально, потом шел к себе и фантазировал руками на эту тему.
 

vasek

Неофит
Новичок
Ну ка, ну ка.... Это за какими такими делами?
Список в студию! Подробный!! Там, например: "1. за бригадой трубопрокладчиков, 2. за ботанами в библиотеке", или еще "3. матрубировать на соревнованиях по борьбе, глядя как два здоровенных потных мужика обнимаются так страстно, буд-то это последняя возможность трахнуться в их жизни, и надо только выбрать кто кого..."


Весело тут! Просто не могу от смеха ... щас лопну! :smeh:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ко мне как-то двоюродная сестра приезжала ей вроде 20 тогда было, а у нас между ванной и туалетом стенка была частично разрушена, там вентиляцию что ли меняли или что-то в этом роде, да еще и занавеска на ванне сломалась, ну и ванна не закрывалась, сеструха пошла мыться, а я телек смотрела и через некоторое время в туалет пошла, зашла в туалет, услышала стоны, ну и подглядела: она там лежит в ванне, запихивает вибрик в киску (видать с собой его привезла) и с сумасшедшей скоростью трет клитор, я уж думала она там дырку протрет :siski: Ну я решила посмотреть до конца, но она буквально через минуту кончила, ну и я поспешила свалить оттуда, чтоб ее не смущать :confusion: А потом она вышла, а я тож пошла мыться, дак я еще ее вибрик там нашла, она его оказывается в корзину с грязной одеждой запрятала, а я решила унести в стирку, ну и нашла, ей ничего не сказала, так что я в тот раз ее вибриком себе наслаждение доставляла :confusion:
Были еще случаи, расскажу как-нибудь в другой раз ;)

Спасибо за рассказ.А до этого ты мастурбировала,как? Когда и как научилась? Что слаще: вручную или техникой?
 
Y

yalta12

Гость
Я давал возможность своей сестре младшей за мной подглядывать. У нас разница в 2 года. Ей хотелось увидеть меня голым, она частенько без стука ко мне заходила и по утрам и поздно вечером, причем делала это потихоньку. Я понимал, что она пытается меня подловить и как то дал ей такую возможность. Один раз после вечеринки пришел под утро, всех предупредил о том, что буду поздно. Сам лег и типа пьяный полностью не разделся, распахнул рубашку и приспустил джинсы с бедер причем с трусами так что хуй вывалился наружу. Лежал на спине и ждал. Родаки никогда по утрам не входили, тем более без стука, оставалось ждать подвох от сестренки и он произошел. Я уже дремал и был рассвет как спросони слышу шорох. Приоткрыл слегка глаз, а она тут как тут, шмыгнула мимо меня и зашла за голову чтобы если проснусь ее не увидел. Понимая что у нее на виду мой член стал непроизвольно возбуждаться, хотя и не хотел делать этого, пытался думать о чем то другом, как то отвлечься. Какой там, еще хуже. От этого еще больше возбуждался. Понимая, что это палево, ведь она успела вначале увидеть его висячий и что он именно при ней начал возбуждаться решил сам раскрыть карты и открыв глаза спросил ее что она у меня забыла. Я ее поставил в ступор, что она не могла даже ничего ответить, но и не уходила потому что понимала что все равно разговора не избежать. Я ей тогда прям в лоб зарядил, хотела видеть мое хозяйство? И как, увидела? Она только угукнула кивнув головой. После этого я перестал играть злого брата и сказал ей чтобы она не заморачивалась и что я все понимаю. Спросил у нее хочет ли она увидеть немного большее, чем просто член, но и как с ним управляться нужно на что получил кивающий ответ. Не долго думая опустил до колен штаны и посадив сестру рядом с собой я стал дрочить при ней достаточно откровенно, так чтобы она все видела в деталях, а не просто блуждающий кулак по стволу. В паузах, чтобы не кончить быстро спросил ее, а она как, шалит тоже с собой? На удивление то ли от ее возбуждения, то ли от того, что раскрепастилась она спокойно ответила мне что да и что делает это часто. И тут наш сеанс был прерван шумом со стороны родительской комнаты. Понимая что родоки могут попалить мы все прекратили и сеструха шустро убежала к себе, а я уже действительно завалился спать. Но на этом у меня с ней все не закончилось. Кому интересно могу позже рассказать продолжение.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я давал возможность своей сестре младшей за мной подглядывать. У нас разница в 2 года. Ей хотелось увидеть меня голым, она частенько без стука ко мне заходила и по утрам и поздно вечером, причем делала это потихоньку. Я понимал, что она пытается меня подловить и как то дал ей такую возможность. Один раз после вечеринки пришел под утро, всех предупредил о том, что буду поздно. Сам лег и типа пьяный полностью не разделся, распахнул рубашку и приспустил джинсы с бедер причем с трусами так что хуй вывалился наружу. Лежал на спине и ждал. Родаки никогда по утрам не входили, тем более без стука, оставалось ждать подвох от сестренки и он произошел. Я уже дремал и был рассвет как спросони слышу шорох. Приоткрыл слегка глаз, а она тут как тут, шмыгнула мимо меня и зашла за голову чтобы если проснусь ее не увидел. Понимая что у нее на виду мой член стал непроизвольно возбуждаться, хотя и не хотел делать этого, пытался думать о чем то другом, как то отвлечься. Какой там, еще хуже. От этого еще больше возбуждался. Понимая, что это палево, ведь она успела вначале увидеть его висячий и что он именно при ней начал возбуждаться решил сам раскрыть карты и открыв глаза спросил ее что она у меня забыла. Я ее поставил в ступор, что она не могла даже ничего ответить, но и не уходила потому что понимала что все равно разговора не избежать. Я ей тогда прям в лоб зарядил, хотела видеть мое хозяйство? И как, увидела? Она только угукнула кивнув головой. После этого я перестал играть злого брата и сказал ей чтобы она не заморачивалась и что я все понимаю. Спросил у нее хочет ли она увидеть немного большее, чем просто член, но и как с ним управляться нужно на что получил кивающий ответ. Не долго думая опустил до колен штаны и посадив сестру рядом с собой я стал дрочить при ней достаточно откровенно, так чтобы она все видела в деталях, а не просто блуждающий кулак по стволу. В паузах, чтобы не кончить быстро спросил ее, а она как, шалит тоже с собой? На удивление то ли от ее возбуждения, то ли от того, что раскрепастилась она спокойно ответила мне что да и что делает это часто. И тут наш сеанс был прерван шумом со стороны родительской комнаты. Понимая что родоки могут попалить мы все прекратили и сеструха шустро убежала к себе, а я уже действительно завалился спать. Но на этом у меня с ней все не закончилось. Кому интересно могу позже рассказать продолжение.

Здорово!
Предстпвил себя на твоем месте,сладистрастно поонанировал.
Надеюсь на продолжение.
Готов рассказать по личке о том,как меня обучала старшая кузина.
 
A

azi

Гость
от подглядывания и демонстрации больше мужики возбуждаются, а один мой знакомый говорил, что даже может при этом кончить не притрагиваясь к себе, вот так. Мне кажется у нас, у женщин не так. Нам нужно внимание и обходительность чтобы завестись.
 
A

alexandrrr2

Гость
Я давал возможность своей сестре младшей за мной подглядывать. У нас разница в 2 года. Ей хотелось увидеть меня голым, она частенько без стука ко мне заходила и по утрам и поздно вечером, причем делала это потихоньку. Я понимал, что она пытается меня подловить и как то дал ей такую возможность. Один раз после вечеринки пришел под утро, всех предупредил о том, что буду поздно. Сам лег и типа пьяный полностью не разделся, распахнул рубашку и приспустил джинсы с бедер причем с трусами так что хуй вывалился наружу. Лежал на спине и ждал. Родаки никогда по утрам не входили, тем более без стука, оставалось ждать подвох от сестренки и он произошел. Я уже дремал и был рассвет как спросони слышу шорох. Приоткрыл слегка глаз, а она тут как тут, шмыгнула мимо меня и зашла за голову чтобы если проснусь ее не увидел. Понимая что у нее на виду мой член стал непроизвольно возбуждаться, хотя и не хотел делать этого, пытался думать о чем то другом, как то отвлечься. Какой там, еще хуже. От этого еще больше возбуждался. Понимая, что это палево, ведь она успела вначале увидеть его висячий и что он именно при ней начал возбуждаться решил сам раскрыть карты и открыв глаза спросил ее что она у меня забыла. Я ее поставил в ступор, что она не могла даже ничего ответить, но и не уходила потому что понимала что все равно разговора не избежать. Я ей тогда прям в лоб зарядил, хотела видеть мое хозяйство? И как, увидела? Она только угукнула кивнув головой. После этого я перестал играть злого брата и сказал ей чтобы она не заморачивалась и что я все понимаю. Спросил у нее хочет ли она увидеть немного большее, чем просто член, но и как с ним управляться нужно на что получил кивающий ответ. Не долго думая опустил до колен штаны и посадив сестру рядом с собой я стал дрочить при ней достаточно откровенно, так чтобы она все видела в деталях, а не просто блуждающий кулак по стволу. В паузах, чтобы не кончить быстро спросил ее, а она как, шалит тоже с собой? На удивление то ли от ее возбуждения, то ли от того, что раскрепастилась она спокойно ответила мне что да и что делает это часто. И тут наш сеанс был прерван шумом со стороны родительской комнаты. Понимая что родоки могут попалить мы все прекратили и сеструха шустро убежала к себе, а я уже действительно завалился спать. Но на этом у меня с ней все не закончилось. Кому интересно могу позже рассказать продолжение.
классная история..я о таком мечтал в юношеские годы,но стыд не позволял...о чём и сожалел.. стыда не было перед чужими девочками...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
07, 13:52' post='19283']
:) конечно. И сама люблю подглядывать, и люблю ходить голой, мастурбировать, заниматься сексом,давая возможность за собой подглядывать. Не всегда знаешь наверняка, но это так возбуждает... :)

Отлично понимаю тебя!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
классная история..я о таком мечтал в юношеские годы,но стыд не позволял...о чём и сожалел.. стыда не было перед чужими девочками...

Представил себе описанную сцену м страстно поонанировал. Мне бы такую сестру!

Расскажи подпобнее,как вы развлеквлись с сестрой.

от подглядывания и демонстрации больше мужики возбуждаются, а один мой знакомый говорил, что даже может при этом кончить не притрагиваясь к себе, вот так. Мне кажется у нас, у женщин не так. Нам нужно внимание и обходительность чтобы завестись.

У тебя наверное есть опыт.Поделись,чтобы можно было,чмтая сладострастно онанироровать.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
запретной тема секса у нас не была, и впоследсвии мы с мамой были близки.видел как она рукой себя ласкала.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
запретной тема секса у нас не была, и впоследсвии мы с мамой были близки.видел как она рукой себя ласкала.


Расскажи подробнее.

Случай редкий,заслуживает внимания.

да чего там ) давай здесь! с двоюродными - это даже не инцест, с двоюродными - это вроде как бы и положено ))[/quote,

Она бывапет на наших форумах, может и обидиться за разглашкеме.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
да чего там ) давай здесь! с двоюродными - это даже не инцест, с двоюродными - это вроде как бы и положено ))
Присоединяюсь :potiraetruki:
Расскажи подробнее.

Случай редкий,заслуживает внимания.

Угу,любознательный ты наш :zhuet: Мб маменька тоже обретается на здешних форумах :)

Она бывапет на наших форумах, может и обидиться за разглашкеме.


А разрешения спросить, не судьба ? :ochki: чтоб как и ты
...можно было,чмтая сладострастно онанироровать.
 
Верх