А на хрена, собственно?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Не могу с уверенностью сказать какой у меня стаж онанизма, но с раннего детства это точно, и с тобой Анка согласна на все 100 % !!!
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
«Хочу бросить дрочить», «Пытался бросить дрочить, но не смог»... У меня эти фразы, честно говоря, вызывают дичайшее недоумение. Зачем бросать-то? ............

В детстве мне в голову приходила такая мысль, но только после самоудовлетворения, и до следующей дрочки такие мысли развеевались как белый туман, к счатью не бросил........ :spiteful:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
:) у меня стаж онанистки около 12 лет, мысль о том, чтобы бросить ни разу в голову не приходила... Разнообразить - да. Но и просто потереть письку - это ж не напряжно и приятно. Смысл бросать?
А у меня стаж около 33 лет :confusion: , но в детстве были такие мысли глупые, но только до первого возбуждения или желания "погонять лысого". А вообще постоянная борьба себя с общественной моралью в голове происходит, это даже прикольно, как-то, какой-то скрытый мазохизм - корить и совращать себя.
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то закрадывалась такая мысля в голову,но ничего не вышло из этой затеи
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
а в связи с чем закрадывалась мысль то? мозоЛ на ладонях появилась? :chupachups:
да нет,просто в голове что то щелкнуло,типа хватит себя вести как 15 летний,что,силы воли нет что ли бросить?!Но все сводилось,как у нарков,ща,последний раз вздрочну и на этом все,завязываю...Но не получалось.А потом подрос и мысли эти ушли
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
да нет,просто в голове что то щелкнуло,типа хватит себя вести как 15 летний,что,силы воли нет что ли бросить?!Но все сводилось,как у нарков,ща,последний раз вздрочну и на этом все,завязываю...Но не получалось.А потом подрос и мысли эти ушли
У меня до 25 лет так же было, а сейчас без проблем себя контролирую. Может это и плохо. Незнаю
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Хочу бросить срать. Пробовал - продержался три дня. Как бросить срать? я хочу бросить срать!
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Курить надо бросать,что бы дрочить подольше:)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Хочу бросить срать. Пробовал - продержался три дня. Как бросить срать? я хочу бросить срать!

Малацца... :rofl:


Курить надо бросать,что бы дрочить подольше:)


А вот это прально подметил, я уже встал на сей верный путь :)
Вообще-то бросать курить не так уж и сложно :)
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Блин просто плакал от смеха. До чего же в прикол тема перешла. Коменты жгут!
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Отпишись тут лет через 40))))
мне 40..... дрочил, дрочу, и буду дрочить пока стоит, как перестанет, привежу карандаш, и буду дрочить дальше)))))))). это уже не изменить... ))))

кодирую от онанизма... прием ведется в ночное время
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу с 6-7 лет (первые, не частые попытки) стабильно где-то с 11-12 (появилась сперма) и бросать не собираюсь. Чертовски приятное занятие :) . Если собрать всю сперму за всю жизнь :) то банк спермы просто отдыхает... :confusion: Вот бы ещё единомышленницу найти, которая не будет "подъигрывать", а будет сама это любить. Если честно, единомышленница - единственное, чего не хватает в жизни.
 

PG-13

Допущенный
Новичок
Интересно, есть ли на свете такие люди, которые никогда не пробовали дрочить?
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, есть ли на свете такие люди, которые никогда не пробовали дрочить?
Есть и очень много. В большинстве случаев по религиозным причинам. Это сейчас в обществе отношение изменилось, а раньше...
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, есть ли на свете такие люди, которые никогда не пробовали дрочить?
дети до восьми лет, как правило, не дрочат. Старички "за 60" обычно тоже.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Наверное брошу. Если каждый раз, когда у меня встанет, рядом будут несколько женщин, желающих со мной секса. И я выберу какую-нибудь новую. Пока такого не было - поэтому дрочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
41
Просмотры
19 тыс.
Верх