А на хрена, собственно?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лодырь

Допущенный
Новичок
никогда не бросайте ребята мне 51 дрочу и трахаюсь с удовольствием и с женой и при возможности на стороне застой спермы очень плохо влияет на потенцию
 
П

Панда

Гость
никогда не бросайте ребята мне 51 дрочу и трахаюсь с удовольствием и с женой и при возможности на стороне застой спермы очень плохо влияет на потенцию

+100! Всем привет, я тут новенький. Пока читаю все что у Вас тут есть. Ну и пытаюсь как то участвовать.
Мне - 55!(старичок уже). Занимаюсь этим делом с удовольствием, которое открыл еще во втором классе (наверное лет 9, да?). Так что стаж есть. Был 2 раза женат, есть трое детей(один приемный), старшему - 30. И вот - дрочу-с все равно! Мужикам точно надо откачиваться, 100%! Застой - простатит и т.д.
Хотел еще сказать, что в наше время идеология воспитания другая была - у нас же в СССР секса не было (как партия говорила). Это щас познакомились и в трусы полезли! А тогда за руку то "неприлично" было взять. Опять же ни порнушки, ни журналов! Бывало какие то фотки попадались дореволюционные... хрен разберешь чё там! Единственное чё выручало, "система коридорная - на 38 комнаток всего одна уборная". У нас была с окошком. И ванна с душем тоже. Подглядывали и дрочили, стоя на газовой плите. В любой момент могли застукать! Страх и желание объединялись в какой то водоворот, который нес тебя не вниз , а вверх и заканчивался брызгами шампанского! Объединялись, конечно, не один же я мальчик там жил. Кто то дрочил, кто то на атасе стоял, потом менялись. Короче, дрочу и сейчас. Подружка есть на 10 лет моложе, дрочу и с ней и не собираюсь бросать! Вот дети на д/р ноутбук подарили, теперь вааще пипец! Осваиваю просторы инета! Эх родится бы чуть попозже... Но в наше время, время запретов, был свой кайф!Вобщем все это естественно, как дышать, и в соответствии с потребностью каждого. Так что даже и задумываться не стоит бросать или нет. >:o
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Надо как-то красиво перефразировать фразу "любви все возрасты покорны".
Может конкурс объявить?...
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Зачем лишать себя бесплатного удовольствия, доступного в любой (ну почти) момент? Другое дело, если онанизм используется не для разрядки, удовольствия, а как метод подавления психологического дискомфорта. Тогда, возможно, он может представлять опасность, связанную с постепенным уходом человека "самого в себя", отстраненность от общества, привычку решать любые проблемы "передергиванием".
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Зачем лишать себя бесплатного удовольствия, доступного в любой (ну почти) момент? Другое дело, если онанизм используется не для разрядки, удовольствия, а как метод подавления психологического дискомфорта. Тогда, возможно, он может представлять опасность, связанную с постепенным уходом человека "самого в себя", отстраненность от общества, привычку решать любые проблемы "передергиванием".
Это что? типа алкоголизма?
Как проблемы можно решать "передёргиванием"?
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Имелось ввиду, проблемы типа "меня никто не любит, зато я сам могу полюбить себя", "родители постоянно заняты, надо скрасить тоску чем могу". Может и странно звучит, но случаи такие бывают.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Имелось ввиду, проблемы типа "меня никто не любит, зато я сам могу полюбить себя", "родители постоянно заняты, надо скрасить тоску чем могу". Может и странно звучит, но случаи такие бывают.
Мне это тяжело понять :(
 
А

апож2009

Гость
Вот я пробовал в начале этого года бросить эту дурную привычку (как я тогда все еще думал ). Через 2,5 месяца осознал что это все-таки естественная потебность+неописуемое удовольствие если к этому делу правильно подойти.
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
мне приходила такая мысль когда я начал задумываться...а вредно ли это для организма?......но как говориться что естественно, то не безобразно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
41
Просмотры
17 тыс.
Верх