А сколько Вы думаете о сексе?

Биоробот

Форумчанин
Форумчанин
Вспоминаю случай в школе. 6 или 7 класс. Учительница ведёт урок и вдруг говорит: Петров, о чем ты на уроке думаешь. И вдруг резкий взрыв хохота его соседки по парте. На перемене мы ее спрашиваем, почему так засмеялась. Говорит, что ее сосед сидел с таким задумчивым мечтающим видом и на вопрос учительницы тихо, про себя сказал: о пизде. Потом мы его доставали, о чьей конкретно он думал. Мальчик был скромный, краснел и отмалчивался.
Какая прелесть.
 

Биоробот

Форумчанин
Форумчанин
Вообще мне посты Катеринки больше всего нравятся. Что ни пост, то жемчуг.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вспоминаю случай в школе.
По моему, он зря тратил время.Я об эти юные поры,будучи с треском выставлен вон из класса за "примерное поведение" ( на что собсно и нарывался),бежал по школьной лестнице на укромную ,самую верхнюю площадку,что возле чердачной двери,и дорвавшись до желанного,сладострастно дрочил спустив штаны и мечтая обо всём на что хватало фантазии,но не забывая следить за окружающей обстановкой.Конечно,мелькали шальные мысли раздеться там совсем и подрочить так голым, горячо и откровенно,но благоразумие сдеживало эти порывы.А мне хватало и того острого ощущения ,что я вот так нагло и невозбранно могу удоветворять свою плоть и радоваться жизни пока длится этот постылый урок,и все крапают какую то галиматью под диктовку зануды училки.
 
Последнее редактирование:

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Говорит, что ее сосед сидел с таким задумчивым мечтающим видом и на вопрос учительницы тихо, про себя сказал: о пизде.
Я тоже на уроках часто думал о пизде, особенно когда видел красивую женскую задницу, в краткой обтягивающей юбке или в штанах, сквозь которые были видны очертания трусов. Сразу заигрывала фантазия на тему: а какая интересно у неё пизда..?!) :confusion::drochit1:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Когда учился в техникуме, засматривался на 30-летних преподавателей женщин. С хорошей фигурой и формами. И представлял как они выглядят в обнаженном виде
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Когда учился в техникуме, засматривался на 30-летних преподавателей женщин. С хорошей фигурой и формами. И представлял как они выглядят в обнаженном виде
Вот-вот.. и у меня ровно аналогично было) :i-m_so_happy:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Так возраст был такой, что член вставал от таких мыслей моментально
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Когда учился в техникуме, засматривался на 30-летних преподавателей женщин. С хорошей фигурой и формами. И представлял как они выглядят в обнаженном виде
Я ещё представлял как они устраивают оргии в аудиториях вместе с преподами мужиками.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я в свободное время всегда думаю о сексе,дрочке,вспоминаю некоторые детали секса,мечтаю как ту или иную женщину бы вылизал,какая вкусная была пизда у предыдущей женщины...
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Да, я тоже частенько думаю о сексе. Жена говорит, что я только об этом и думаю. Может если бы его было достаточно, то и думал бы о нем меньше. А-то, то голова болит, то месячные, то люди смотрят.
 
Верх