А сколько Вы думаете о сексе?

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Говорят, что парни об этом думают чаще... но я  :)  в этом сомневаюсь
Как минимум - 50% того времени, что я бодрствую. Как максимум - 100% :)
А если серьёзно, не считал, конечно... но очень часто. И чтобы мысли понеслись в этом направлении, толчок нужен самый минимальный.
 
П

Правое Яйцо

Гость
50%... Это, наверное, многовато :). Но процентов 20-30 времени я точно думаю о сексе... :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Да блин!
ВсЯ ЖизнЬ сплошной СЕКС! :unsure:
То я вставляю :rolleyes:
То меня во все дыры :huh:

Пока блин домой придёшь... так уже и сил не остаётся на реальный СЕКС <_<

Правда потом откуда-то появляются... :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да постоянно!! Выхожу на улицу, вижу девушку - все мысли о сексе, сижу дома, смотрю телевизор, и хочу только чтобы сисьге показывали, в инете... ну сами видите, даже на работе думаю только о том, что "вот заработаю много денег, и будет много секса"!
Ужас. Ну вот как жить? Уже и сам устал, а по-другому не получаицца... :(
 

Dantes

Допущенный
Новичок
Мой препод по вышке в свое время говорил: "Что если мужчина думает, о сексе меньше 7-ми раз за час, значит он импотент или с растройствами психики". При этом студентов, шпилил на сесию, физически :blink:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Захожу я на форум каждый день, значит уже не меньше одного раза в день мысли о сексе прокрадываются в голову. Каждый раз глядя на попу мужа закладываются такие мысли, соответственно и не только глядя на попу ;) А его попу и не только попу я вижу каждый день, так что не меньше 3х раз в день думаю о сексе это если по минимуму... А по максимуму, бывало, что целый день только об этом и думаю... А вечер и ночь, только это и делаю))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Получаеться что самая распространенная мысль о сексе))
Да! А что еще есть в этой жизни хорошего? Но думать-то желательно только о хорошем.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Глупости. Я долгие годы жила без секса, и, вы знаете, выжила, здравствую. :)
А вы знаете, что по статистике 70% стариков на закате жизни жалеют в первую очередь о том, что было мало секса в жизни?
Стоит задуматься об этом.
Мне еще далеко до старости, но я уже жалею о каждом прожитом без секса в юности дне.
 
Верх