А сколько Вы думаете о сексе?

мяско

Форумчанин
Форумчанин
если бы люди знали, что у меня постоянно за мысли в голове.... ЫЫыы )))
разговариваю о чем-нить серьезном, а думаю о том, как удобнее держать сиськи, когда между ними суешь и прочую паибень. благо у меня хватает ресурсов на думать и о работе тоже ))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да это наверное у всех так...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да это наверное у всех так...
Кстати, да :) Мне вот, например, лучше работается, если я при этом имею возможность общаться по асе с какой-нибудь дамочкой о всяких низменных вещах :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати, да :) Мне вот, например, лучше работается, если я при этом имею возможность общаться по асе с какой-нибудь дамочкой о всяких низменных вещах :)
А! Ну так ведь общение с дамочками стимулирует всячески!! Хы!
Там ведь адреналины всякие вырабатываются, и прочие гормоны, которые удваивают все показатели.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
да, только иногда приходится бегать на работе дрочить в туалет по телефону, т.к. иначе трудно думать о какой-то там работе )
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мяско сказал(а):
да, только иногда приходится бегать на работе дрочить в туалет по телефону, т.к. иначе трудно думать о какой-то там работе )
В туалет по телефону? Новая услуга? :smeh:
Шучу.
Если имеется ввиду секс по телефону, то не слишком-ли хорошо слышно это и соседям по туалету? Не проще-ли использовать картинки? :huh:
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
у нас на одном этаже туалет состоит из одной кабинки =) так что там ничего не слышно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мяско сказал(а):
у нас на одном этаже туалет состоит из одной кабинки =) так что там ничего не слышно.
Всегда есть рядом человек, у которого слух лучше, чем тебе хотелось-бы.
"И у стен есть уши" (с) B)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Говорят, что парни об этом думают чаще... но я  :)  в этом сомневаюсь


Все думают об этом:) кто не думает- тот или еще не знает об этом...или труп:)
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день, каждый час, каждую минута...хотя нет...с понедельника по вторник отдыхаю и еще по субботам с 10.30 и до 11.15 перерыв...а так всегда)))))))))))))))
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Все свободное от работы время , думаю о НЕМ :girl_sigh: мечтаю ,представляю потом захожу в аську и пошла жара :reverans: рука в трусах :ups:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Часто думаю. Практически все свободное от работы и семьи время. А также иногда на работе. И дома, за компом.
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
да практически постоянно, а уж если секса долго не бывает то вообще каждую минуту почти, частенько это сопровождается членом в руке, особенно в ванной ...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Мне кажется, что я тоже думаю о сексе практически постоянно... :) По крайней мере, я о нем все время помню какой-то частью сознания, а периодически (довольно часто) откровенно задумываюсь.
Это не то, чтобы вечное желание секса, возбуждение или что-то, типа того, нет... Но это какой-то такой общий настрой на то, что тема всегда интересна и важна. )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ага, даже когда им занимаюсь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) во сне меня тоже им иногда занимают.
 
Верх