А у нас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
...а у нас тут - аисты дикие, дальневосточные. Они на вид - точно как ваши, но боятся людей, селятся только в глухой тайге на болотах.
У меня жена - как раз по долгу службы ими занимается. Сейчас уехала встречать их "на территорию".

На картинке- Дальневосточный белый аист в полете
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
...а у нас тут - аисты дикие, дальневосточные. Они на вид - точно как ваши, но боятся людей, селятся только в глухой тайге на болотах.
У меня жена - как раз по долгу службы ими занимается. Сейчас уехала встречать их "на территорию".

На картинке- Дальневосточный белый аист в полете
Классно :) и у нас примерно такие. Их тоже мало. А вот по дороге из Киева в Чернобыль они почти на каждом столбе живут. Ну не на каждом конечно, но их там очень много. Значит, в Чернобыле не так уж и хуево?...
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
А я вернулся из Киева :) Знатно "повоевал" :)
 

Вложения

  • U_pushki.jpg
    U_pushki.jpg
    162,2 КБ · Просмотры: 76

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ух ты :)
...под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ух ты :)
...под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер...
Это, часом, не из Панова цитатка?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не знаю откуда, но продолжение там такое: "...но на него никто не обращал внимания."
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ух ты :)
...под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер...
Нихт ферштейн... Ви что-то имейт против германски зольдат?! :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Нихт ферштейн... Ви что-то имейт против германски зольдат?!  :rolleyes:
:) ...глухое украинское село... у полуразвалившегося домика сидит старая-престарая бабка. Подходит толпа немцев:
- Бабка! Курка, млеко, яйка!
- Ой, что вы, сынки, откуда?...
- Нет, бабка! Это мы тебе привезли! Гуманитарная помощь!
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ...глухое украинское село... у полуразвалившегося домика сидит старая-престарая бабка. Подходит толпа немцев:
- Бабка! Курка, млеко, яйка!
- Ой, что вы, сынки, откуда?...
- Нет, бабка! Это мы тебе привезли! Гуманитарная помощь!

Да уж... После мероприятия шагу не ступить было без того, чтобы зрители не просили сфоткаться с нами. Радостно надевали каски, пилотки и др. :smeh: Жали руки, благодарили за участие ;)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
А у нас - сирень зацветает. И ландышы на базаре продают, а в лесу - их ещщё нету. Сам проверял. Хотел жене подарить... Нанайская народная изба - "Фиг Вам!"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а у нас сирень уже отцветает... и каштаны... и акация... по вечерам воздух на улице - обалденный! Днем жара дикая. Была в Киеве... там так красиво... :) А ландыши продают понад лесом :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Люди!!! Ебаааать... У меня завтра ПОСЛЕДНИЙ последний звонок... я плАчу...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не плачь! Всё в этой жизни возвращается на круги своя. Сколько их у тебя еще будет.. первых и последних.
А у нас обалденный нудистский пляж всего в 30 минутах на велосипеде и потом пешком по берегу. Но то погода не та, то времени нет :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) уже отплакала... теперь экзамены... потом выпускной... потом поступление... и лето прошло... и новая жизнь...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) уже отплакала... теперь экзамены... потом выпускной... потом поступление... и лето прошло... и новая жизнь...
... и в 3 раза больше секса :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) уже отплакала... теперь экзамены... потом выпускной... потом поступление... и лето прошло... и новая жизнь...
Какая новая? Я тебя умоляю! Перечитай Экклесиаста! "Нет ничего нового под луной"
Поступление, прервый звонок, потом последний, потом экзамены, экзамены, экзамены... потом работа, первый день работы, первая зарплата, отчёты, отчёты, годовые.. просто у шефа бзик... в принципе взрослая жизнь - это экзамен в каждом дне. Потом дети, детсад, школа, первая учительница моя, первый звонок, последний звонок, экзамены...
Новая жизнь конечно возможна, но жить её не нам! Скажите АЛИЛУЙА!!
Иначе было бы просто не интересно! B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я не читала Экклезиаста. Его цитирует... :) вероятно, предварительно прочитав... моя подруга. Кстати, единственная подруга, которую я не соблазнила... но дело не в этом. Все будет другое... круг общения...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а у нас 4 утра... не сплю... дико, дико хочется секса... ...даже не секса. Жесткой ебли. Дрочка уже не помогает, клитор натираю до боли... Что будет дальше???
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а у нас 4 утра... не сплю... дико, дико хочется секса... ...даже не секса. Жесткой ебли. Дрочка уже не помогает, клитор натираю до боли... Что будет дальше???
Думаю в этом проблемы не будет. Всегда найдётся куча желающих помочь.
На крайняк купи в секс-шопе (например недалеко от Пушкинской один есть) что-нибудь крупнокаллиберное. :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
уже купила. Вернее, купили. Но я е о том... ты не понял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх