А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Я не фанат крепких напитков... Не гонбсь за статусами. Конечно не пью всякую тварь, но и не запоминаю нюансы. Пил и десятилетку, даже фотки сохранял какие понравились а какие нет. В итоге понял что я нихуя не понимаю в том, что я пью и удалил весь архив к чертям. Мне вино приятнее в итоге чем все брэнди, виски, коньяки, Ромы, текилы, джины и тому подобное. Я побывал более чем в 60 странах мира, везде пили местный продукт. Это не понты, это к тому, что я не паленку катанную в мытищинских гаражах имею в виду) Тема вообще про алкоголь, не про коньяк. А я сказал, что не понимаю тех экспертов, которые в сети запахи и вкусы спиртного на молекулы раскладывают) Я ж не говорю что я прав или ты не прав, я про свои ощущения пишу)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На днях купил и попробовал пиво «Балтика Русский Имперский Стаут»!
Первый раз я узнал о нём несколько лет назад. Тогда (и до последнего времени) его варили только на экспорт и продавали преимущественно в США. Так как американцы являются пионерами крафтового пивоварения и знают толк в хорошем и разнообразном пиве, я предположил, что им досталось лучшее, что может сделать Балтика. И удивлялся, почему такое пиво не продают у нас.
Baltika-Brew-Collection-Russian-Imperial-Stout-1.jpg

И вот, случилось! Балтика изменила дизайн этикетки и бутылки, уменьшила объём до 0,44 л и вывела свой РИС на Российский рынок.
HLxkdp5iMpw.jpg

Я люблю имперские стауты и знаю, какими они бывают. Этот имперец 10 лет поставляется в США, имеет несколько медалей и хороший рейтинг на Untappd. Думаю, это что-то, да значит.
И вот я его таки купил и выпил!
Если коротко, то это пиво очень похоже на их же сорт «Балтика Портер №6». Ну очень сильно похоже! Хотя принцип производства Имперского Стаута и Балтийского Портера должен быть принципиально разным, вкус этих двух почти не отличается, имхо. У меня даже возникли подозрения, что производитель просто немного передержал пиво в танках, чтобы повысить плотность и алкоголь. А в остальном - нормальное плотное крепкое тёмное пиво.

Честно говоря, я ожидал большего. И теперь я разочарован :(
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
На днях купил и попробовал пиво «Балтика Русский Имперский Стаут»!
Первый раз я узнал о нём несколько лет назад. Тогда (и до последнего времени) его варили только на экспорт и продавали преимущественно в США. Так как американцы являются пионерами крафтового пивоварения и знают толк в хорошем и разнообразном пиве, я предположил, что им досталось лучшее, что может сделать Балтика. И удивлялся, почему такое пиво не продают у нас.
Посмотреть вложение 650580

И вот, случилось! Балтика изменила дизайн этикетки и бутылки, уменьшила объём до 0,44 л и вывела свой РИС на Российский рынок.
Посмотреть вложение 650579

Я люблю имперские стауты и знаю, какими они бывают. Этот имперец 10 лет поставляется в США, имеет несколько медалей и хороший рейтинг на Untappd. Думаю, это что-то, да значит.
И вот я его таки купил и выпил!
Если коротко, то это пиво очень похоже на их же сорт «Балтика Портер №6». Ну очень сильно похоже! Хотя принцип производства Имперского Стаута и Балтийского Портера должен быть принципиально разным, вкус этих двух почти не отличается, имхо. У меня даже возникли подозрения, что производитель просто немного передержал пиво в танках, чтобы повысить плотность и алкоголь. А в остальном - нормальное плотное крепкое тёмное пиво.

Честно говоря, я ожидал большего. И теперь я разочарован :(
0,44 я в ахуе. Где православные 0,5?
 
Верх