А заразится не боитесь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Много фанатазировал на тему группового и просто секса с разными партнерами, но часто задумывался: А как же предохранятся?
Может я черезчур мнительный, может - потому что не исключаю реализацию этих фантазий.... х.з.
Но, если от банального трипака спасет презерватив, то сифилис или спид при фулл-контакте (орал, анал, страстрные поцелуи взасос и пр.) през не остановит. А ограничить контакт только классикой через презерватив - как-то уныло.
Вот, например, многие на форуме к Анке пристают с предложениями: типа давай встретимся. А как они себе эту встречу видят? Ведь Анка, далеко не монашка :smeh: Не боитесь че-то подхватить? Ведь девушка (парень) и сам может быть не в курсе.
Ань, ты только не прийми это как наезд - типа ты вся можеш быть заразная - я просто как пример привел, что может быть. Можна и секс иметь два раза в год и подхватить какую-то хрень. А те кто часто - они как раз остророжнее, имхо.

Я вот думал, что еслиб я и потенциальные партенеры сдавали перед этим анализы в хорошей лаборатории на основные ЗППП. Конечно, фантастика - дороговато, и сегодня все ОК, а завтра?

Я конечно понимаю: зубов боятся - в рот не давать. Но, все же? Даже если не СПИД, и вам пох, что заразитесь, то ведь можно пото еще кого-то заразить?

Тема, конечно, не веселая, но я такого топика что-то не встречал - ваше ИМХО?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
самое главное- что ни один контрацептив не дает 100% гарантии от нежелательной беременности и от заражения венерическими заболеваниями... презерватив - тоже...он просто максимально снижает этот риск... несмотря на то что я пользуюсь презервативами - все равно раз в три месяца к доктору на поклон..... доверяй- но проверяй!!!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
mister_B сказал(а):
..Но, если от банального трипака спасет презерватив, то сифилис или спид при фулл-контакте (орал, анал, страстрные поцелуи взасос и пр.) през не остановит. А ограничить контакт только классикой через презерватив - как-то уныло...
Элементарно, сэр. От поцелуев я не знаю, как защищаться, а вот для анала, орала и классики рекомендуется каждый раз менять презерватив. Муторно конечно, но зато надежнее... Или вы, судать, расситываете при групповухе каждую партнершу в одном презике поиметь? Будь я в той компании, я бы не согласилась, чтобы сначала одну в анус трахали, а потом в той же резинке мне в рот дали...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
нууу...как раз никто не оспаривает необходимость смены презерватива при смене вида полового акта:)))) и при смене партнерши во время групповухи:))) только вот не дает он 100% гарантии...вот в чем штука....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ни кто ни на что не даёт 100%-ной гарантии. Ни кто не может так же гарантировать, что ложась спать вечером, вы проснётесь утром.
Зубов бояться - в рот не давать.
Так что с известной долей риска нам всем приходится жить, работать, есть, пить, трахаться. Заболеть и умереть риск есть всегда, но прожить жизнь, ни разу не поучаствовав в групповухе, как-то обидно.
По этому трахаться надо на здоровье, как можно больше и чаще. И если считаете, что надо предохраняться, то естественно запасите презиков по-больше, и меняйте по-чаще. Так-же не забывайте мыть писи ДО, ПОСЛЕ и в перерывах.
Еще было-бы полезно найти себе просто надёжных партнёров, которые ни с кем кроме вас не будут трахаться. Рискованно, и практически трудно, но тогда можно было-бы рискнуть и без презиков.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
после полового акта еще неплохо сходить поссать...чтобы промыть мочеиспускательный канал:)) какуюто часть инфекции вымоет:)
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Ну, да. Презики менять и гигиена, все такое.... это конечно какой-то вариант (вообще-то и единственный вариант) при групповухе.
Но вы ж понимаете - при полете эротической мысли мечтаешь о том, как жаришь кого-то без гандона, кончаешь на лицо, в рот, лижешь и др.... :rolleyes:
А т.к. мысли непроизвольно стремятся прикинутся осуществимыми, то еще начинаешь додумывать, что все партнеры сдали все анализы на вен.заб-ния и все чистые.
А насчет риска: это верно - всегда есть. И нечего было бы переживать больше чем надо, так ведь рискуешь еще и здоровьем жены. Вот что больше всего пугает и сдерживает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Угу, отвечаю с опозданием. Нет, не боюсь. Я много трахалась без презервативов - и ничего ни разу не подхватила. Обычно оставляю это на усмотрение парня. Мне везет :) возможно потому что я не думаю об этом. Мысль материальна, и думая о всякой фигне вы эту фигню притягиваете.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы! Ань, не всегда так. Проверено на собственном опыте.
Вообще не совсем честно. Я ни от кого ничем не заразился, потому что ни кто ни чем не болел. Есть масса бактериальных болячек, возникающих чисто из-за нарушений иммунитета и бактериального баланса. Но перепугался тогда сильно, и решил, что "на Бога надейся, но осла привязывай".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) значит, мне просто везет. И будет везти. Потому что... ПОТОМУ ЧТО! ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) значит, мне просто везет. И будет везти. Потому что... ПОТОМУ ЧТО! ;)
Гы! Ну классно! Анка, давай сексом заниматься! Нам ничего не грозит, и вообще... И ВООБЩЕ! ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) значит, мне просто везет. И будет везти. Потому что... ПОТОМУ ЧТО! ;)


Значит человек ты хорроший:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Значит человек ты хорроший:)
Нет! Это значит вирус генитального герписа хороший! Душевный оказался такой. С пониманием отнёсся, и решил не заражть Анку.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сексом я занимаюсь, и ты не паси задних. А я человек ХОРОШИЙ! Понятно? :-Р
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да это всем уже давно понятно! Уже не только обитателям форума, но и каждому микробу на планете.
 
F

Fric

Гость
Угу, отвечаю с опозданием. Нет, не боюсь. Я много трахалась без презервативов - и ничего ни разу не подхватила. Обычно оставляю это на усмотрение парня. Мне везет  возможно потому что я не думаю об этом. Мысль материальна, и думая о всякой фигне вы эту фигню притягиваете.

смешно, но факт - какую нибудь бяку подцепить больше шансов у того, кто от нее защищается)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
смешно, но факт - рожденный пить ебать не может...
ой, нет, не то! Вот: кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
 
F

Fric

Гость
человек бегущий от судьбы, на самом деле бежит ей на встречу смотря назад.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну давай пофилософствуем.
Только ля этого наверняка есть другой форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх