А заразится не боитесь?

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Много фанатазировал на тему группового и просто секса с разными партнерами, но часто задумывался: А как же предохранятся?
Может я черезчур мнительный, может - потому что не исключаю реализацию этих фантазий.... х.з.
Но, если от банального трипака спасет презерватив, то сифилис или спид при фулл-контакте (орал, анал, страстрные поцелуи взасос и пр.) през не остановит. А ограничить контакт только классикой через презерватив - как-то уныло.
Вот, например, многие на форуме к Анке пристают с предложениями: типа давай встретимся. А как они себе эту встречу видят? Ведь Анка, далеко не монашка :smeh: Не боитесь че-то подхватить? Ведь девушка (парень) и сам может быть не в курсе.
Ань, ты только не прийми это как наезд - типа ты вся можеш быть заразная - я просто как пример привел, что может быть. Можна и секс иметь два раза в год и подхватить какую-то хрень. А те кто часто - они как раз остророжнее, имхо.

Я вот думал, что еслиб я и потенциальные партенеры сдавали перед этим анализы в хорошей лаборатории на основные ЗППП. Конечно, фантастика - дороговато, и сегодня все ОК, а завтра?

Я конечно понимаю: зубов боятся - в рот не давать. Но, все же? Даже если не СПИД, и вам пох, что заразитесь, то ведь можно пото еще кого-то заразить?

Тема, конечно, не веселая, но я такого топика что-то не встречал - ваше ИМХО?

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
самое главное- что ни один контрацептив не дает 100% гарантии от нежелательной беременности и от заражения венерическими заболеваниями... презерватив - тоже...он просто максимально снижает этот риск... несмотря на то что я пользуюсь презервативами - все равно раз в три месяца к доктору на поклон..... доверяй- но проверяй!!!

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
mister_B написал(а):
..Но, если от банального трипака спасет презерватив, то сифилис или спид при фулл-контакте (орал, анал, страстрные поцелуи взасос и пр.) през не остановит. А ограничить контакт только классикой через презерватив - как-то уныло...
Элементарно, сэр. От поцелуев я не знаю, как защищаться, а вот для анала, орала и классики рекомендуется каждый раз менять презерватив. Муторно конечно, но зато надежнее... Или вы, судать, расситываете при групповухе каждую партнершу в одном презике поиметь? Будь я в той компании, я бы не согласилась, чтобы сначала одну в анус трахали, а потом в той же резинке мне в рот дали...

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
нууу...как раз никто не оспаривает необходимость смены презерватива при смене вида полового акта:)))) и при смене партнерши во время групповухи:))) только вот не дает он 100% гарантии...вот в чем штука....

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ни кто ни на что не даёт 100%-ной гарантии. Ни кто не может так же гарантировать, что ложась спать вечером, вы проснётесь утром.
Зубов бояться - в рот не давать.
Так что с известной долей риска нам всем приходится жить, работать, есть, пить, трахаться. Заболеть и умереть риск есть всегда, но прожить жизнь, ни разу не поучаствовав в групповухе, как-то обидно.
По этому трахаться надо на здоровье, как можно больше и чаще. И если считаете, что надо предохраняться, то естественно запасите презиков по-больше, и меняйте по-чаще. Так-же не забывайте мыть писи ДО, ПОСЛЕ и в перерывах.
Еще было-бы полезно найти себе просто надёжных партнёров, которые ни с кем кроме вас не будут трахаться. Рискованно, и практически трудно, но тогда можно было-бы рискнуть и без презиков.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
после полового акта еще неплохо сходить поссать...чтобы промыть мочеиспускательный канал:)) какуюто часть инфекции вымоет:)

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Ну, да. Презики менять и гигиена, все такое.... это конечно какой-то вариант (вообще-то и единственный вариант) при групповухе.
Но вы ж понимаете - при полете эротической мысли мечтаешь о том, как жаришь кого-то без гандона, кончаешь на лицо, в рот, лижешь и др.... :rolleyes:
А т.к. мысли непроизвольно стремятся прикинутся осуществимыми, то еще начинаешь додумывать, что все партнеры сдали все анализы на вен.заб-ния и все чистые.
А насчет риска: это верно - всегда есть. И нечего было бы переживать больше чем надо, так ведь рискуешь еще и здоровьем жены. Вот что больше всего пугает и сдерживает.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Угу, отвечаю с опозданием. Нет, не боюсь. Я много трахалась без презервативов - и ничего ни разу не подхватила. Обычно оставляю это на усмотрение парня. Мне везет :) возможно потому что я не думаю об этом. Мысль материальна, и думая о всякой фигне вы эту фигню притягиваете.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы! Ань, не всегда так. Проверено на собственном опыте.
Вообще не совсем честно. Я ни от кого ничем не заразился, потому что ни кто ни чем не болел. Есть масса бактериальных болячек, возникающих чисто из-за нарушений иммунитета и бактериального баланса. Но перепугался тогда сильно, и решил, что "на Бога надейся, но осла привязывай".

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) значит, мне просто везет. И будет везти. Потому что... ПОТОМУ ЧТО! ;)

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка написал(а):
:) значит, мне просто везет. И будет везти. Потому что... ПОТОМУ ЧТО! ;)
Гы! Ну классно! Анка, давай сексом заниматься! Нам ничего не грозит, и вообще... И ВООБЩЕ! ;)

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil написал(а):
Значит человек ты хорроший:)
Нет! Это значит вирус генитального герписа хороший! Душевный оказался такой. С пониманием отнёсся, и решил не заражть Анку.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сексом я занимаюсь, и ты не паси задних. А я человек ХОРОШИЙ! Понятно? :-Р

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да это всем уже давно понятно! Уже не только обитателям форума, но и каждому микробу на планете.

F

Fric

Гость
Угу, отвечаю с опозданием. Нет, не боюсь. Я много трахалась без презервативов - и ничего ни разу не подхватила. Обычно оставляю это на усмотрение парня. Мне везет  возможно потому что я не думаю об этом. Мысль материальна, и думая о всякой фигне вы эту фигню притягиваете.
смешно, но факт - какую нибудь бяку подцепить больше шансов у того, кто от нее защищается)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
смешно, но факт - рожденный пить ебать не может...
ой, нет, не то! Вот: кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

F

Fric

Гость
человек бегущий от судьбы, на самом деле бежит ей на встречу смотря назад.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну давай пофилософствуем.
Только ля этого наверняка есть другой форум.

Сверху