1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

А здесь есть реальные доктора?

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем onanizm it's good, 8 окт 2008.

1. onanizm it's good

onanizm it's good Гость

Или же все отвечают из личного опыта.Если 2-ое то может давайте ссылочки будем кидать где можно получить он-лайн консультацию уролога,сексолога.
    я вот знаю сайтики 03.ru и doktor.ru.Но на них не всегда отвечают либо же оч долго приходиться ждать.

2. Maksim

Maksim Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    [quote name='onanizm it's good' date='Oct 8 2008, 13:02']Или же все отвечают из личного опыта.Если 2-ое то может давайте ссылочки будем кидать где можно получить он-лайн консультацию уролога,сексолога.
    я вот знаю сайтики 03.ru и doktor.ru.Но на них не всегда отвечают либо же оч долго приходиться ждать.[/quote]
    Здесь есть самый реальный и лучший доктор - doctor2036. если будут какие то проблемы, обращайся к нему. Но всё же лучше чтобы проблем не было

3. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    [quote name='onanizm it's good' date='Oct 8 2008, 13:02']Или же все отвечают из личного опыта.Если 2-ое то может давайте ссылочки будем кидать где можно получить он-лайн консультацию уролога,сексолога.
    я вот знаю сайтики 03.ru и doktor.ru.Но на них не всегда отвечают либо же оч долго приходиться ждать.[/quote]
    Я действительно доктор. И если у тебя есть какая то проблема, то я готов тебя выслушать.
    Если же вопрос задан из простого любопытства, то тему удалю и сообщу админам.

4. onanizm it's good

onanizm it's good Гость

Акей,из любопытства.

Поделиться этой страницей