А здесь есть реальные доктора?

  • Автор темы onanizm it's good
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

onanizm it's good

Гость
Или же все отвечают из личного опыта.Если 2-ое то может давайте ссылочки будем кидать где можно получить он-лайн консультацию уролога,сексолога.
я вот знаю сайтики 03.ru и doktor.ru.Но на них не всегда отвечают либо же оч долго приходиться ждать.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
[quote name='onanizm it's good' date='Oct 8 2008, 13:02']Или же все отвечают из личного опыта.Если 2-ое то может давайте ссылочки будем кидать где можно получить он-лайн консультацию уролога,сексолога.
я вот знаю сайтики 03.ru и doktor.ru.Но на них не всегда отвечают либо же оч долго приходиться ждать.[/quote]
Здесь есть самый реальный и лучший доктор - doctor2036. если будут какие то проблемы, обращайся к нему. Но всё же лучше чтобы проблем не было
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
[quote name='onanizm it's good' date='Oct 8 2008, 13:02']Или же все отвечают из личного опыта.Если 2-ое то может давайте ссылочки будем кидать где можно получить он-лайн консультацию уролога,сексолога.
я вот знаю сайтики 03.ru и doktor.ru.Но на них не всегда отвечают либо же оч долго приходиться ждать.[/quote]
Я действительно доктор. И если у тебя есть какая то проблема, то я готов тебя выслушать.
Если же вопрос задан из простого любопытства, то тему удалю и сообщу админам.
 
O

onanizm it's good

Гость
doctor2036 сказал(а):
Я действительно доктор. И если у тебя есть какая то проблема, то я готов тебя выслушать.
Если же вопрос задан из простого любопытства, то тему удалю и сообщу админам.
Акей,из любопытства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх