Анальный оргазм у мужчин

Валераа

Неофит
Новичок
Есть у меня два дилдо, один 5см диаметр, другой 3,5см. Вот с 3,5 если долго трахать себя направляя головку дилдо на область простаты, то постепенно подходит что-то. Ощущается вот как будто скоро писать захочешь, только немного подругому. Это очень приятно, но кончить так не получается( Возможно надо ещё дольше так себя трахать и не терять темп. Но рука отсыхает)) Мне кажется я смогу получить анальный оргазм только от секс машины. Там всегда будет держаться один темп и можно будет спокойно расслабиться не думая о всяких неудобствах
Когда дилдо на присоске, а не в руке, ощущения другие, как будто тебя имеют.
И возбуждение сильнее.
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Есть у меня два дилдо, один 5см диаметр, другой 3,5см. Вот с 3,5 если долго трахать себя направляя головку дилдо на область простаты, то постепенно подходит что-то. Ощущается вот как будто скоро писать захочешь, только немного подругому. Это очень приятно, но кончить так не получается( Возможно надо ещё дольше так себя трахать и не терять темп. Но рука отсыхает)) Мне кажется я смогу получить анальный оргазм только от секс машины. Там всегда будет держаться один темп и можно будет спокойно расслабиться не думая о всяких неудобствах
Не факт.у меня их две и пока не получаеться,но помощь руки минимальная.
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Два раза кончал при анально мастурбации.
Совсем члена не касался.
Не толстым дилдаком мастурбировал.
При этом у меня член не стоит, а прям скукоживается.
И да, гамма ощущений, сейчас обписаюсь. И до спазмов во всем теле. Прям сжимает всего особенно в животе.
Волнами накатавыет, по всему телу тепло. Помню уши горели :)
А потом кончил. Но это не выстрел, а сокращения, вытекает сперма.
И после такого желание не пропадает.
 

a.nevskyi2020

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Есть у меня два дилдо, один 5см диаметр, другой 3,5см. Вот с 3,5 если долго трахать себя направляя головку дилдо на область простаты, то постепенно подходит что-то. Ощущается вот как будто скоро писать захочешь, только немного подругому. Это очень приятно, но кончить так не получается( Возможно надо ещё дольше так себя трахать и не терять темп. Но рука отсыхает)) Мне кажется я смогу получить анальный оргазм только от секс машины. Там всегда будет держаться один темп и можно будет спокойно расслабиться не думая о всяких неудобствах
Это не писать хочешь а сперма готова из тебя вылиться, я обычно презик одеваю, а потом а потом избавляюсь от нее с помощью своего же рта
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый анальный оргазм испытал, когда меня в два члена в очко трахали. С одной стороны было пиздец как больно, а с другой - накрыло так, что мужики сами на измену высадились ) Рассказывали потом, что я сначала орал, потом начал хрипеть и при этом меня жутко колбасило. А потом тупо отрубился... А я ничего этого не помню, помню толко сначала боль, а потом неимоверный кайф, который длился кажется, бесконечность...
После этого были еще анальные оргазмы, и не раз - но такого мощного, по ощущениям, не было. Хотя все они были намного круче обычного "мужского" оргазма
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Первый анальный оргазм испытал, когда меня в два члена в очко трахали. С одной стороны было пиздец как больно, а с другой - накрыло так, что мужики сами на измену высадились ) Рассказывали потом, что я сначала орал, потом начал хрипеть и при этом меня жутко колбасило. А потом тупо отрубился... А я ничего этого не помню, помню толко сначала боль, а потом неимоверный кайф, который длился кажется, бесконечность...
После этого были еще анальные оргазмы, и не раз - но такого мощного, по ощущениям, не было. Хотя все они были намного круче обычного "мужского" оргазма
Как мне это знакомо,только я с двумя секс машинами.улетал.
 

alexwhite

Допущенный
Новичок
У меня не получается без рук, хотя область вокруг ануса и сам анус очень чувствительные
 
Верх