Оргазм от анального секса.

Лена25

Неофит
Новичок
Здравствуйте.Мне 26 лет.Первый раз анальный секс у меня был в 14 лет.С 16 лет занимаюсь им постоянно иногда несколько раз в день.Сам по себе анальный мне не очень нравится но так сложилось.На днях испытала первый раз оргазм от анального секса.До этого почти 12 лет такого не было,хотя партнёров было много.У меня вопрос нормально это или нет.
 

gippokrat

Допущенный
Новичок
Здравствуйте.Мне 26 лет.Первый раз анальный секс у меня был в 14 лет.С 16 лет занимаюсь им постоянно иногда несколько раз в день.Сам по себе анальный мне не очень нравится но так сложилось.На днях испытала первый раз оргазм от анального секса.До этого почти 12 лет такого не было,хотя партнёров было много.У меня вопрос нормально это или нет.
Абсолютно нормально.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте.Мне 26 лет.Первый раз анальный секс у меня был в 14 лет.С 16 лет занимаюсь им постоянно иногда несколько раз в день.Сам по себе анальный мне не очень нравится но так сложилось.На днях испытала первый раз оргазм от анального секса.До этого почти 12 лет такого не было,хотя партнёров было много.У меня вопрос нормально это или нет.
Можно подумать, что оргазм от вагинального секса ты начала испытывать сразу... Аппетит приходит во время еды. :confusion:;-]
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А, как же без них? Все и начинается с того, что помяли хорошо сиськи, потом письку, а затем и трахнули...
 

Аллочка

Допущенный
Новичок
Здравствуйте.Мне 26 лет.Первый раз анальный секс у меня был в 14 лет.С 16 лет занимаюсь им постоянно иногда несколько раз в день.Сам по себе анальный мне не очень нравится но так сложилось.На днях испытала первый раз оргазм от анального секса.До этого почти 12 лет такого не было,хотя партнёров было много.У меня вопрос нормально это или нет.
Главное чтобы проблем при анале не возникало, остальное ерунда )) А оргазм в описанной ситуации может быть просто случайностью. Или удачей )) В любом случае развитие ситуации покажет. Ну и со всеми партнёрами будет или только с одним. Лично я бы поставила на то, что просто удачно сложилось ))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте.Мне 26 лет.Первый раз анальный секс у меня был в 14 лет.С 16 лет занимаюсь им постоянно иногда несколько раз в день.Сам по себе анальный мне не очень нравится но так сложилось.На днях испытала первый раз оргазм от анального секса.До этого почти 12 лет такого не было,хотя партнёров было много.У меня вопрос нормально это или нет.
Видимо образовалась нейромышечная связь, или как там по научному,...:- когда возбуждение, стимуляция нервных окончаний и мозговая активность центра удовольствия встретились вместе. Хотя кто его знает...
Одна женщина, до знакомства со своим мужем, не испытывала оргазмов вообще с партнерами, вагинальных. Не спасали ни толстые члены, ни маленькие, секса было много, но все без оргазмов. Она думала, уже, что фригидна. И тут переспала с парнем (будущим мужем) и испытала то, о чем смотрела в кино.

Чисто, для моего внутреннего интереса, а сколько всего у вас было партнеров с 12 лет по сегодняшний день. Если не хотите тут, можете написать в личку?
 
Последнее редактирование:

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как у всех, но моя жена кончает от анального секса на раз-два. Нравится ей анал очень. Хотя до меня она его не практиковала.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Видимо образовалась нейромышечная связь, или как там по научному,...:- когда возбуждение, стимуляция нервных окончаний и мозговая активность центра удовольствия встретились вместе. Хотя кто его знает...
Одна женщина, до знакомства со своим мужем, не испытывала оргазмов вообще с партнерами, вагинальных. Не спасали ни толстые члены, ни маленькие, секса было много, но все без оргазмов. Она думала, уже, что фригидна. И тут переспала с парнем (будущим мужем) и испытала то, о чем смотрела в кино.

Чисто, для моего внутреннего интереса, а сколько всего у вас было партнеров с 12 лет по сегодняшний день. Если не хотите тут, можете написать в личку?
Немного у меня было-около 20.
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя жена всегда кончает от анального траха))))даже во время куни, даёт понять что хочет чтобы я параллельно ввёл ей палец в попку₽
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена всегда кончает от анального траха))))даже во время куни, даёт понять что хочет чтобы я параллельно ввёл ей палец в попку₽
повезло тебе-а то многих упрашивать приходится дать в попу()))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моя мне дала несколько раз, и больше вопросов не возникало, ни с моей стороны, ни с её, ну по началу, первый раз заводило, а сейчас даже мыслей нет. Не знаю, что тут заманчивого? Или попа должна быть особенной? В общем, мне не показалось чем-то таким..
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Моя мне дала несколько раз, и больше вопросов не возникало, ни с моей стороны, ни с её, ну по началу, первый раз заводило, а сейчас даже мыслей нет. Не знаю, что тут заманчивого? Или попа должна быть особенной? В общем, мне не показалось чем-то таким..
То же самое. Любопытство удовлетворили, на этом интерес пропал. Не наша тема. От слова совсем.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У нас тоже анал есть, но только когда жена в сильном возбуждении и сама просит. Кончает и все дела. Я тоже нн фанат, но иногда можно.)) Редко, но бывает!
 

Ozornik

Неофит
Новичок
Случилось у меня как то знакомство.Пошел в театр со своими знакомыми.И пришла их подруга...После я развозил всех по домам, и почувствовав сексуальную энергию новой знакомой,сам не заметил как мы оказались с ней наедине на всю ночь...Вот после недолгого секса в обычной форме она и говорит:ты знаешь,у меня загиб влагалища,и я кончаю когда в попу!Ты не против туда?Конечно нет! В общем в последующие встречи уже было понятно что с ней делать!
 
Верх