АНАСТАСИЯ ЧЕРНОБРОВИНА

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:russian: Кому нравится - вам сюда. Чуваки выложите плс ваши фотки с эфиров с Настюшей

Круто....вы бы хоть фотку одну её залили для приличия :smeh:
Я такие темы просто убивать буду, в Фан-клубе вы же можете заливать фотки, так создавайте топики нормально, а не так )))
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
Настя просто чудо, а какой то чувак ведь трахает и даже может в эту минуту или может она сейчас сама себя ручками ублажает!!!
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Согласен целиком и полностью.Честно говоря не понимаю почему люди зависают на эту дамочку.Довелось ее как-то увидеть.К впечатлению от увиденного можно применить следующие слова:кости,кости.Хотя на вкус и цвет...Никого не хотел обидеть.Но раз появилась тема,то и решил выразить свое мнение.
 

mordvinceva

Неофит
Новичок
А я поддержу Наску Чернобровину - не буду вам говорить, но мы трахались с нею почти 2 месяца. Кости кости - точно - но то что она умеет. ммм. никаким сисястым тварям и не снилось :non_banana1: Кстати мелкосисятая задница - потом у мужика убивает желание вставать. В прямом смысле втавать - Больно же ёклмн Все ноги перебиты
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
А я поддержу Наску Чернобровину - не буду вам говорить, но мы трахались с нею почти 2 месяца. Кости кости - точно - но то что она умеет. ммм. никаким сисястым тварям и не снилось :non_banana1: Кстати мелкосисятая задница - потом у мужика убивает желание вставать. В прямом смысле втавать - Больно же ёклмн Все ноги перебиты
Уже сказал.Если все это правда,где кайф?Ходить с больными ногами?Мдааа...
 

Atoll

Форумчанин
Форумчанин
Да - НАСТЕНЬКА классная!!! мне нравится - худющая правда, но ЛИЦО - душевная девушка наверное. Я б ей отдался :confusion:
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу почти на каждый её эфир!
 

Вложения

  • Chernobrovina_2.jpg
    Chernobrovina_2.jpg
    135,4 КБ · Просмотры: 135

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
У меня фотки Насти Чернобровиной под рукой не нашлось, поэтому я с огромным удовольствием разгрузил свои наполненные спермой яйца на фотографию, где Настя вместе с ещё одной такой же потаскухой - Иришкой Муромцевой..... Эти две бляди просто великолепны и возбуждают они меня обе..... Заманчиво было бы заняться сексом одновременно с ними обеими......
Настя_Чернобровина_и_Ира_Муромцева___заляпанные_спермой_шлюхи.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А мне Настя нравится... И вот так я проявляю свою симпатию к ней.......
Настя_Чернобровина_в_сперме.JPG
 
Верх