Анекдоты и прочий Юмор (т. 2)

СамСебя

Неофит
Новичок
-Папа а давай бабушке в рот дадим?
- Офигел?? это же моя мама!
- А моей маме значит можно???

* * *

Глаза боятся а руки делают. подумал анонист глядя на фотографию крокодила.
 
Последнее редактирование модератором:

СамСебя

Неофит
Новичок
Как-то начал читать дочке Айболита. и сдуру решил себе представить картинку в реале. Доктор сидит под деревом. а где его клиника, или там кабинет? где шкафы с препаратами, плитки, дезинфекция и этоже нужно стерильное помещение , а он под деревом. и прибежала зайчиха, у ее зайки трамваем отрезало ноги. (добрая сказка). а бежал он всего лищь по дорожке, а не по трамвайным путям (опасный город).. доктор пришил ему новые ноги. Вот так под деревом? без операционной? стерильность? неа, не слышали)) а старые? так и остались валяться и радовать прохожих? а где он взял новые, сидя под деревом? у него где то есть банк органов? развешен на ветках дерева?? а откуда берутся донорские органы? а потом он побежал в Африку. и причем не по дороге а ломанулся напрямик- по болотам , лесам. а потом он из лета, попал в дождь , и снег. Это откуда же он начал движение если глянуть на глобус и попытаться проложить возможный маршрут?? ну и там чем дальше тем чудесатее.. хотя дитю такой разбор сказочки понравился, ржали вместе. ))
 
Последнее редактирование:

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Может баян, мне нравится.
 

Вложения

  • IMG_20220830_093242_901.jpg
    IMG_20220830_093242_901.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_20220830_093109_363.jpg
    IMG_20220830_093109_363.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
original.jpeg
i
i
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Захотела девушка трахаться, видит, дед сидит. Она ему говорит: "Давай потрахаемся?", а он: "Да у меня и не встанет, наверное..." Она: "Ну, ты пойди, поверти, покрути, может и встанет." Через 15 минут дед возвращается, кидает в нее хуем и говорит: "На, блядь, докрутился!"
 
Верх