Анекдоты и прочий Юмор (т. 2)

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Выйду в поле....выйду в лес....август,золотая пора:non_banana1:
 

Вложения

  • поле.jpg
    поле.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 36
  • в лесу.jpg
    в лесу.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Подруги решили похвастаться размерами болтов своих парней.
Первая:
- У моего 20 см.
Вторая:
- Неплохо, но у моего 25 см.
Третья:
- Я не мерила у своего, но, когда у него встаёт, то на нём могут спокойно уместиться 10 воробушков в ряд.
Первые две:
- Да ладно! Пиздишь!
Третья:
- Ну ладно-ладно, спиздила... Когда десятый садится, у него одна лапка всë время соскальзывает...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Учитесь...
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому... Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ". Джонни сказал: "Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит... Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами.
 
Последнее редактирование:

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю на сколько это правда, но, говорят что было на самом деле.
В Украине есть депутат Драч. У него юбилей, исполняется 60 лет. И вот, местная газета решила прогнуться, на первой странице напечатали фото с его улыбающейся и довольной физиономией, и написали большими буквами "Драчу 60 лет!"
 
Верх