Анилингус мужчине (римминг, ануслинг, assliking)

grenader

Допущенный
Новичок
Я просто обожаю когда и мне и я лижут попу это такой улет получается ,не передаваемые ощущения.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Женщины, а вот интересно кто-нибудь делал анилингус мужчине?
А женщины ответят?)) Вопрос был задан в далёком 14-м году, и пока только фантазёры мужского пола высказались... хотя их не спрашивали) Что за манечка на вопросы вроде "Дамы, кто из вас любит минет?" тут же влезать со своим "Моя любит!" Ну так не интересно)
 

Cucold-men

Неофит
Новичок
В меня не вставляет((( Очень щекотно и жутко стыдно. ЭХотя я сам при сильном возбуждении могу Ж вылизать ВСЁ!!!!
 

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
Совершенно спокойно к этому отношусь, хотя многие считают это противно. Если с гигиеной все норм я готова лизать жопу)
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Совершенно спокойно к этому отношусь, хотя многие считают это противно. Если с гигиеной все норм я готова лизать жопу)
Алина! вы совершенно правы! желаю вам массу удовольствия от этого! приятных вам ощущений!!! и, кстати очень многим женщинам это нравится! вы не одиноки!!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Алина! вы совершенно правы! желаю вам массу удовольствия от этого! приятных вам ощущений!!! и, кстати очень многим женщинам это нравится! вы не одиноки!!
А кто тебе сказал что это женщина???
 

max99

Допущенный
Новичок
Совершенно спокойно к этому отношусь, хотя многие считают это противно. Если с гигиеной все норм я готова лизать жопу)
Верно , я свою бывшую приучил лизать мне попку и ей понравилось она вошла во вкус и потом уже сама лизала мне попку
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ах, сделайте же мне анилингус, римминг, ануслинг, а потом assliking, пожалуйста! :smeh:

Так много? ;o
А вдруг так залижут-заровняют-зашпаклюют, что потом присядешь «по делу» и не найдёшь отверстие? :smeh:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Как словами описать то удовольствие, когда красивая девушка дарит тебе самые нежные и извращенные ласки? Когда горячий и скользкий язык этой шлюшки активно ласкает тебя и ты двигаешься ему навстречу?
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как словами описать то удовольствие, когда красивая девушка дарит тебе самые нежные и извращенные ласки? Когда горячий и скользкий язык этой шлюшки активно ласкает тебя и ты двигаешься ему навстречу?
Рокси!!! ну ты прям в точку!!! самое приятное- осознавать, что девушке-то это тоже в кайф!!! ты согласна????
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Как словами описать то удовольствие, когда красивая девушка дарит тебе самые нежные и извращенные ласки? Когда горячий и скользкий язык этой шлюшки активно ласкает тебя и ты двигаешься ему навстречу?
...блин, "жирафы" с длинными языками существуют...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Рокси!!! ну ты прям в точку!!! самое приятное- осознавать, что девушке-то это тоже в кайф!!! ты согласна????
Есть девушки, которые делают это не только, чтобы доставить удовольствие партнёру, но и потому что римминг является их фетишем. Они тоже ловят кайф от этих действий, от самой ситуации. От того, как всё там сокращается и пульсирует у него под её языком, от его реакции на её ласки...
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Есть девушки, которые делают это не только, чтобы доставить удовольствие партнёру, но и потому что римминг является их фетишем. Они тоже ловят кайф от этих действий, от самой ситуации. От того, как всё там сокращается и пульсирует у него под её языком, от его реакции на её ласки...
А его реакция может только одна... Приятное сокращение анального входа, сокращение мышц анального сфинктера, приятная дрожь , которая передается на член, неудержимое ощущение, чтобы в тебя вошел язычок или пальчик... И в совокупе всё это привело к оргазму
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Женщины, а вот интересно кто-нибудь делал анилингус мужчине?
Если мужчине нравятся такие ласки, если он чистоплотный и нравится мне, то без проблем. Удивительно то, что в нашем извращенном мире, попадаются мужчины, которых так ещё не ласкали:secret: Вот с ними интереснее всего!
 
Верх