Анка – президент Всея …

Готовы ли вы выдвинуть звезду форума на политический Олимп?

  • Да, это достойный кандитат

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я имбицил, поэтому против

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (обоснуй)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fric

Гость
затрахаться и трахаться немного разные вещи)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ну это на любителя... я предпочитаю затрахаться.
Анка, умница! Как женщину не судьба, а вот как человека полюбил уже конкретно!
Фрик, я уважаю твои знание, опыт и видение ситуации. Я сам бывший мент. Но ты не думал, что если Росиия проиграет войну, то она уже просто не будет Россией. Для меня, как для бывшего и в душе остающегося Советского гражданина, Россия - это надежда на светлое будущее. Даже если ей не суждено сбыться, даже если голой России суждено проиграть в первой попавшейся дурацкой войне, я готов драться до последнего вздоха за голую нищую, босую Россию. Иначе нахуй я родился в Советском Союзе?
На этом, я думаю, она все войны и выигрывала.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Котик, войны не будет. Вернее, будет, но неявная. И пока Россия проигрывает. Про Украину сцуко вообще молчу - Украина перестала быть государством сразу как отказалась от ядерного оружия. Сцуко КАКИЕ УРРРОДЫ, СЦУКО СВОЛОЧИ!!! Поубивала бы. Продались сссуко америкосам, урррроды бля.
Не могу! Злюсь. Я ебать все таки патриотка.
Пиздец.
 
F

Fric

Гость
Анка, умница! Как женщину не судьба, а вот как человека полюбил уже конкретно!
Фрик, я уважаю твои знание, опыт и видение ситуации. Я сам бывший мент. Но ты не думал, что если Росиия проиграет войну, то она уже просто не будет Россией. Для меня, как для бывшего и в душе остающегося Советского гражданина, Россия - это надежда на светлое будущее. Даже если ей не суждено сбыться, даже если голой России суждено проиграть в первой попавшейся дурацкой войне, я готов драться до последнего вздоха за голую нищую, босую Россию. Иначе нахуй я родился в Советском Союзе?
На этом, я думаю, она все войны и выигрывала.

1.про фрица я уже вроде как писал :angry:
2.конечно не будет, она будет - японией, китаем или америкой
3.Россия - только до 1917 года было россией, после никаккой россии не было
4.и зачем? ради кого умирать? ради стрнаы которй на тебя срать?
5.вот именно родился ты в СССР, которое россию убило.

Котик, войны не будет
5-6 лет и будет, правда без ядерного. просто сначала в хабаровске пару км ЖД путей уничтожат. потом война пойдет на 2 фронта: 1.приморский край 2.Камчатка
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Fric сказал(а):
1.про фрица я уже вроде как писал :angry:
2.конечно не будет, она будет - японией, китаем или америкой
3.Россия - только до 1917 года было россией, после никаккой россии не было
4.и зачем? ради кого умирать? ради стрнаы которй на тебя срать?
5.вот именно родился ты в СССР, которое россию убило.
5-6 лет и будет, правда без ядерного. просто сначала в хабаровске пару км ЖД путей уничтожат. потом война пойдет на 2 фронта: 1.приморский край  2.Камчатка
1. Сорри. Это ты писал в другой теме, и я заметил несколько позже.
2. так а нафиг нам япония, или кетай? уж лучше оставаться русскими. один фиг - русские не сдаются! :)
3. безусловно ты прав. в каком-то смысле. если страна меняет свой политический, или общественный строй, то она уже в каком-то смысле перестаёт быть той страной, какой была до этого. Так же и человек, когда женится, перестаёт быть тем человеком, каким был до этого. По-моему очень правильная аналогия. А с другой стороны смену строя, как и женитьбу, можно рассматривать всего-лишь, как этап на пути развития. Поскольку как и каждому человеку сужденой пройти свой Путь, так и у каждой страны он есть.
4. "ведь страна - не страницы истории, не границы и не территории..." Учебники истории каждый новый политический режим переписывает под себя. Особенно у нас на Украине это заметно - совершенно нагло, бессовестно и бесцеремонно наших детей в школах теперь учат такому, от чего у родителей волосы на голове становятся дыбом. Границы и территории тоже проводятся непонятно кем, непонятно как, и не понятно в каком состоянии. Особенно у нас на Украине это заметно - каким боком Хрущв Крым Украине отдал? То, что мы сейчас находимся в "разных государствах", считаю тупейшим недоразумением. Нет, ребята... мы русскими считаемся не потому, что какой-то мудак так решил контурные карты расчертить. БАБЫ, ВОДКА, БАНЯ! Вот почему мы русские! Потому что не смотря на далёкие арабские крови, моя мать сказала мне первые слова на русском языке, и потому что с тех пор я думаю на нём-же. И никакому политику этого не изменить, и не переписать мою историю по-новой.
5. Оч интересно! Все бывшие республики обвиняют россию, что она их поработила. А Россия обвиняет СССР? То есть все эти республики? :smeh:

А насчёт войны - это ты далеко замахнулся. Зачем оружие? Нас и так уже давно победели. Идеологией, дипломатией, психологией, экономикой, и т.д. "Нас так долго учили любить твои запретные плоды" Зачем им с нами воевать? Теперь Макдональдс есть в каждом городе! И они имеют с нас на этом больше бабла, чем если бы с потом и кровью, потеряв тысячи жизней, пытались строить империю на разрушенных войной территориях. Наши учёные за копейки выполняют их заказы, чтобы как-то прокормить свои семьи. А они получают с этих разработок миллионы. На что идут наши женщины ради шмоток с буквами D и G, уточнять не надо?
Войну развязать могут разве только религиозные фанатики, или еще какие-нибудь идиоты, помешанные на идее рассового, национального, или еще какого-либо превосходства. Или просто соберётся толпа, решит, что у них письки длиннее, и по этому они должны всех победить... разницы в причинах подобного рода, честно, не вижу никакой.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Фрик, ой ты пургу гонишь...
Россией управляй сам, разрешаю. Я с Украины.


Может мы Тимошенко на тебя поменяем?:))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Котик, войны не будет. Вернее, будет, но неявная. И пока Россия проигрывает. Про Украину сцуко вообще молчу - Украина перестала быть государством сразу как отказалась от ядерного оружия. Сцуко КАКИЕ УРРРОДЫ, СЦУКО СВОЛОЧИ!!! Поубивала бы. Продались сссуко америкосам, урррроды бля.
Не могу! Злюсь. Я ебать все таки патриотка.
Пиздец.



100% поддерживаю:))
 
F

Fric

Гость
территория наша нужна многим вот и все
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Что, только наша?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ни ф тему  :)  :)  :)

Это по поводу разговора о "территории нашей", которая нужна всем:))) Не отдадим землицу исконно славянскую заморским бусурманам!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Землю- крестьянам! власть - народу!:)
Воду - матросам, заводы - рабочим. Хуй - вам.
...нет, лучше мне... парочку.
Весна, люди!!!
;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Воду - матросам, заводы - рабочим. Хуй - вам.
...нет, лучше мне... парочку.
Весна, люди!!!
;)


аха...весна.... только из Крыма приехал.... там вчера +25 было.... солнце!!!!! ЛЯПОТА!!!!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
аха...весна.... только из Крыма приехал.... там вчера +25 было.... солнце!!!!! ЛЯПОТА!!!!!!
А я тока из Киева приехал - погода по Украние хуёвая!
Но за то как приятно было - родная земля встречала цветами и пением птиц! Действительно ЛЯПОТА! Охуенно в Крыму, скажу я вам!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
аха:))) дома всегда хорошо:) я вот весь в разъездах..... и какая бы погода не была в моем городе- всегда дома лучше!!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
аха:))) дома всегда хорошо:) я вот весь в разъездах..... и какая бы погода не была в моем городе- всегда дома лучше!!!!
Ну конечно лучше! Но когда дома хорошо, но плюс к этому всё в цветах, рядом море, и впереди лето, то вообще охуительно классно на душе становится!
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал против, потому что надо показать, что у нас демократия и есть оппозиция власти :):):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх