Анка – президент Всея …

Готовы ли вы выдвинуть звезду форума на политический Олимп?

  • Да, это достойный кандитат

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я имбицил, поэтому против

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (обоснуй)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

one007

Форумчанин
Форумчанин
мы вместе будем лизать там)) у тебя же две дырочки)) на всех хватит))...ну на двоих т.е.))
ну так ты правительство без х....)))..к счастью)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

one007

Форумчанин
Форумчанин
Сказка)) правительство это достояние народа)) так что не получится))
Анка. Готов пристенуться только головой к твоей промежности)) отстрапонить меня будет куда сложнее))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я собственица , 8) 8) если и буду ей лизать,то только одна я
опа :) а если на слове поймаю?... ;)

Сказка)) правительство это достояние народа)) так что не получится))
Анка. Готов пристенуться только головой к твоей промежности)) отстрапонить меня будет куда сложнее))
Та ладно :) нас ебут, а мы крепчаем!
 
A

angel

Гость
Да..блин, А вот Демократия от диктатуры отличается только тем, что при диктатуре нас имеют.., а при демократии мы имеем право выбрать кто нас будет имееть...так что ..
Анка за тебя...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ага! то что нас не убивает нас закаляет)))
ну :) можно и так выразиться. Но я, как народный президент, выражаюсь по народному...
...кстати... не читали, каким языком были написаны обращения правительства при Сталине? Почитайте... удивитесь! написано так, что понятно. А сейчас? Хуй поймешь, что несет с телевизора Ющ. Или он сам такой умный, или считает что нам, имбицилам, и нех что-то понимать... Но что самое смешное, что находятся люди, которые слушают эту ересь, и восторгаются: Кааакой он умный! Кааакой он образованный! Кааакой он грамотный! И это в основном пенсионеры. Люди которые уже многое видели и слышали и должны бы понимать... ...а те кто с ним на майдане стоял - студенты, мелкий и средний бизнес - пару минут послушают, плюют в телевизор и переключают на российские новости...

Да..блин, А вот Демократия от диктатуры отличается только тем, что при диктатуре нас имеют.., а при демократии мы имеем право выбрать кто нас будет имееть...так что ..
Анка за тебя...
:) Урррааа!!! За меня! На Банковую!!! гг :) Россияне! Поддержите! Буду вести курс на восток. Бо на западе мы нах не нужны :) странно что кто-то этого еще не понял...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Другое.
не согласен с формулировкой второго варианта.

Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. ну и т.д. взял с википедии.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ага, еще один... открываю блокнот, записываю айпи... :)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мы вместе будем лизать там)) у тебя же две дырочки)) на всех хватит))...ну на двоих т.е.))
Плять... почти все дырочки заняли... :(
Но про одну забыли! ;) Тогда я просто в губы, как приличный. А потом поменяемся! :spiteful:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
че-то смысла не понял :chupachups:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Воздерживаться вредно! Простатит заработаешь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Maverick :) +1
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
сумрак, подпись - улёт... :)
...да, после воздержания ощущения сильнее... но тут уж каждый для себя решает :) я предпочитаю пусть по чуть-чуть, но постоянно :) а для усиления ощущений и другие методы есть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх