Анна Кастерова

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
kasterova_anna_screenshot2.jpg 563145_182512555205020_1975456353_n.jpg 540457_180688968720712_100003388312780_262757_492303105_n.jpg 426993_140628789393397_100003388312780_160705_411221014_n.jpg 399894_133951400061136_1560362293_n.jpg

Для Анюты нужно много спермы! Представим телепередачу, где два-три десятка мужчин кончают Ане на лицо, волосы, тело... Она вся в сперме, смотрит в телекамеру, улыбается и что-нибудь говорит. Вот такую телепередачу я бы смотрел не отрываясь..
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 67654 Посмотреть вложение 67653 Посмотреть вложение 67652 Посмотреть вложение 67651 Посмотреть вложение 67650

Для Анюты нужно много спермы! Представим телепередачу, где два-три десятка мужчин кончают Ане на лицо, волосы, тело... Она вся в сперме, смотрит в телекамеру, улыбается и что-нибудь говорит. Вот такую телепередачу я бы смотрел не отрываясь..
да это ебливая шлюха,она любит член у себя в жопе.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
да это ебливая шлюха,она любит член у себя в жопе.
ИВАН УРГАНТ ОБОСРАЛ ТУПУЮ ШЛЮХУ АННУ КАСТЕРОВУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВСЮ СТРАНУ!
вчера Ваня Ургант в своей манере опустил эту ебливую шлюху в своей программе.Она такая заходит на шпильках,садится в модных джинсах с дырой на левой коленке,стала ноги задирать в своей манере нога на ногу.Стала выебываться,что с ВАНДАММОМ тусовалась,Ваня ее и спрашвает,а че у тебя коленка рваная,после драки с вандаммом,так подъебнул чисто,на что эта тупая потаскуха не нашла ничего лучше,чем заломаться,как последняя блядь и ответить,о,тебе нравятся мои колени?-Нет,Аня,мне нравятся фильмы Вандамма!-ответил Ургант,надо было видеть ее рожу,сразу сникла и не смогла ничего ответить.
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
ИВАН УРГАНТ ОБОСРАЛ ТУПУЮ ШЛЮХУ АННУ КАСТЕРОВУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВСЮ СТРАНУ!
вчера Ваня Ургант в своей манере опустил эту ебливую шлюху в своей программе.Она такая заходит на шпильках,садится в модных джинсах с дырой на левой коленке,стала ноги задирать в своей манере нога на ногу.Стала выебываться,что с ВАНДАММОМ тусовалась,Ваня ее и спрашвает,а че у тебя коленка рваная,после драки с вандаммом,так подъебнул чисто,на что эта тупая потаскуха не нашла ничего лучше,чем заломаться,как последняя блядь и ответить,о,тебе нравятся мои колени?-Нет,Аня,мне нравятся фильмы Вандамма!-ответил Ургант,надо было видеть ее рожу,сразу сникла и не смогла ничего ответить.
обкончать бы её в передаце
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
ИВАН УРГАНТ ОБОСРАЛ ТУПУЮ ШЛЮХУ АННУ КАСТЕРОВУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВСЮ СТРАНУ!
вчера Ваня Ургант в своей манере опустил эту ебливую шлюху в своей программе.Она такая заходит на шпильках,садится в модных джинсах с дырой на левой коленке,стала ноги задирать в своей манере нога на ногу.Стала выебываться,что с ВАНДАММОМ тусовалась,Ваня ее и спрашвает,а че у тебя коленка рваная,после драки с вандаммом,так подъебнул чисто,на что эта тупая потаскуха не нашла ничего лучше,чем заломаться,как последняя блядь и ответить,о,тебе нравятся мои колени?-Нет,Аня,мне нравятся фильмы Вандамма!-ответил Ургант,надо было видеть ее рожу,сразу сникла и не смогла ничего ответить.
Весело
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот, выебал на днях Анечку...
00.JPG 0.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И ещё разок отхуярил эту шлюху :
1.jpg 2.jpg 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
В своей фотосессии на автомобиле по-моему она мастурбировала,никто не обратил внимание на это фото,ручки то давят на лобок,а пальчики вообще "неизвестно где"?Наверное после съёмок её драли прямо на этой машине
kasterova_fotosessia_sportbox11.jpg :bananfuck: :bananfuck: :bananfuck:
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
На этой фото-сессии она очень аппетитно выглядит. Мммм, с удовольствием поимел бы ее, прям на капоте этой тачки.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня попалась мне на глаза эта сучка на машине,не хотел,а член сам встал-пришлось дрочить
1348222800_7476292ksr.jpg Picture 23.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
ИВАН УРГАНТ ОБОСРАЛ ТУПУЮ ШЛЮХУ АННУ КАСТЕРОВУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВСЮ СТРАНУ!
вчера Ваня Ургант в своей манере опустил эту ебливую шлюху в своей программе.Она такая заходит на шпильках,садится в модных джинсах с дырой на левой коленке,стала ноги задирать в своей манере нога на ногу.Стала выебываться,что с ВАНДАММОМ тусовалась,Ваня ее и спрашвает,а че у тебя коленка рваная,после драки с вандаммом,так подъебнул чисто,на что эта тупая потаскуха не нашла ничего лучше,чем заломаться,как последняя блядь и ответить,о,тебе нравятся мои колени?-Нет,Аня,мне нравятся фильмы Вандамма!-ответил Ургант,надо было видеть ее рожу,сразу сникла и не смогла ничего ответить.

...Было бы круче,если бы Ургант молча подошел к Ане,вывалил хуй и внаглую накончал ей на лицо...
 
Верх