Ануслинг (анилингус, римминг, assliking) женщине

Andresh

Неофит
Новичок
У некоторых дамочек, с большими округлыми булками, нужно проворство, чтобы раздвинуть половинки и умудриться лизать анус и рукой стимулировать клитор. Можно зарыться в булки лицом, но тогда дышать нереально. А у некоторых чуть спину прогнула и попка как на ладони.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Он проворно раздвинул её булки и умудрился лизать ей анус, одновременно стимулируя клитор. Через несколько секунд он зарылся в раздвинутые булки лицом и забыл, что дышать в этой позиции нереально. Но она, помня об особенностях конструкции своего зада, чуть прогнула спину, сложила попку на его ладони, и тонкая струя воздуха ринулась к органам его дыхания, спасая жизнь одного и даруя спазм наслаждения другой… (с) Джа пишет Дже
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но она, помня об особенностях конструкции своего зада, чуть прогнула спину, сложила попку на его ладони, и тонкая струя воздуха ринулась к органам его дыхания,
...а я не поняла про особенности конструкции зада...бзднуть в нос мужику нужны особенности?...(с) Чертовка спрашивает Джу...рубрика "Хочу все знать"...
 

orallower

Допущенный
Новичок
Особенности вряд ли. И бзднуть тут не подходит. Хотя написано очень замысловато. Или перевод кривой.
Когда лижешь влагалище девушки, стоящей раком, нос обычно оказывается между её ягодиц. Они сдавливают крылья носа и дышать нечем. Приходится делать перерыв в процессе куни. И продышиваться. А что написано то в жизни не бывает.
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
У некоторых дамочек, с большими округлыми булками, нужно проворство, чтобы раздвинуть половинки и умудриться лизать анус и рукой стимулировать клитор.
То есть у вас три руки? Двумя вы раздвигаете ягодицы и еще одной стимулируйте клитор. Делаю вывод - вы шаман из песни группы Пикник.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
То есть у вас три руки? Двумя вы раздвигаете ягодицы и еще одной стимулируйте клитор. Делаю вывод - вы шаман из песни группы Пикник.
Одной рукой можно хотя бы одну булку отодвинуть, если речь идёт о том, чтобы не задохнуться!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...а я не поняла про особенности конструкции зада...бзднуть в нос мужику нужны особенности?...(с) Чертовка спрашивает Джу...рубрика "Хочу все знать"...
Джа отвечает: Чтобы бзднуть мужику в нос во время куни безусловно нужны особенности, но не конструкции таза, а конструкции личности либо, что тоже возможно, конструкции носа партнера.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Все же я соткан из глины, воды и света. Хорошо, что я - не Буратино! Хотя и обладаю удлинняющимися частями тела.

p.s. Извините, если допустил ошибку в слове «удлинняющимися», потому что я без очков и хэзэ как правильно писать!
 

чел

Неофит
Новичок
Кто любит такой вид в сексе. Вылизать женский анус. Засунуть туда язычок? Я это дело люблю. Правда что бы попка была чистая. Просто один раз было, что девушка сама попрасила об этом. Ну как попросила намекнула. Лежала на спине, я ей делал куни. И тут она начала сгибать ноги в коленях и притягивать их к груди. Так, что её шоколадная дырочка оказалась перед моим лицом. Начал ей вылизывать попочку. Конечно дырочка была не очень чистаю. Но не беда. Вылизал и очень понравилось. Правда потом гдето чеса рез три меня прихватило и пропоносила( а может и не поэтому).И примерно года два я и думать об этом не хотел. Теперь иногда с большим удовольствием вылизываю эту прекрасную дырочку.
я тоже люблю делать куни и лизать попки
 
Верх