Ануслинг (анилингус, римминг, assliking) женщине

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жаль что не попадались девушки которые тащились от ануслинга. От куни да, были экземпляры которые аж метались от возбуждения по кровати, а вот от ануслинга нет, так приятно и все.
 

Сергей Е34

Допущенный
Новичок
Шикарное фото

Отлизываю жене анусик с удовольствием обожаю это делать. Вообще балдею от того что ласкаю дырочки жены языком. Обожаю этот процесс наверное даже больше чем трахаться.
Я с тобою полностью солидарен. Лизание попки супруги это МЕГА удовольствие. С удовольствием отлизал бы у других женщин знакомых эй
 

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Кто любит такой вид в сексе. Вылизать женский анус. Засунуть туда язычок? Я это дело люблю. Правда что бы попка была чистая. Просто один раз было, что девушка сама попрасила об этом. Ну как попросила намекнула. Лежала на спине, я ей делал куни. И тут она начала сгибать ноги в коленях и притягивать их к груди. Так, что её шоколадная дырочка оказалась перед моим лицом. Начал ей вылизывать попочку. Конечно дырочка была не очень чистаю. Но не беда. Вылизал и очень понравилось. Правда потом гдето чеса рез три меня прихватило и пропоносила( а может и не поэтому).И примерно года два я и думать об этом не хотел. Теперь иногда с большим удовольствием вылизываю эту прекрасную дырочку.
Я считая что женское очко хоть раз должно быть вылизано))))Если вы не разу не делали это можно считать что жизнь прошла зря))Вход не туда лучший выход в мир новых открытий для обоих)))))))А лучше всего начать прелюдию совмесно в душе и помыть ей попочку и сделать клизмочку шлангом чтобы не стать какоедом...))))))Проверенный способ!!!!
 
Последнее редактирование:

Andresh

Неофит
Новичок
Как-то недавно это тема начала возбуждать, хотя анальный секс не очень интересен. Попробовал без разрешения жены лизнуть дырочку. У жены там идеально гладко языком можно проскочить, выдает только упругость вокруг дырочки. В общем мысли и процесс очень возбуждают то ли что это запретная для общества ласка, то ли то что я делаю с женой что-то новое, фиг знает. Было пару раз, но жена говорит щекотно, хотя в это время она была возбуждена. У нее шикарный анус, обидно, если удовольствие буду получать только я. Есть ли у кого опыт как изменить ощущения? Может какой гель попробовать с анестезирующем веществом, чтобы кожа не так чувствительна была?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Может какой гель попробовать с анестезирующем веществом, чтобы кожа не так чувствительна была?
...так если гель с анестетиком использовать, то она ни щекотки, ни кайфа не получит...и Вам оральное употребление геля на пользу не пойдет...
 

Andresh

Неофит
Новичок
...так если гель с анестетиком использовать, то она ни щекотки, ни кайфа не получит...и Вам оральное употребление геля на пользу не пойдет...
Да, я понимаю, может так привыкнуть к стимуляции можно. В общем, пробовали. Ей капец щекотно, говорит ощущение от языка, как будто там уж лазит.
 

Kaktus

Неофит
Новичок
Жена раньше вообще не подпускала к попе, только коснусь языком, сразу отталкивала. Стеснялась, я сказал раз делаю, значит хочу и мне это нравится. Сейчас во вкус вошла, бывает просит просто лизать попу и лежит кайфует.
 

Бывалый

Неофит
Новичок
Я своей начал лизать после того как она мне отлизала. Нравится обоим. Особенно нравится когда у обоих язык в анусе. Я сажусь ей на лицо, она ноги прижимает у груди, и я руками ее попку поднимаю к себе. После определенных тренировок получается весьма неплохо. Ощущения просто офигенные
 

Thegodl

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю лизать попку жены и дрочить , это просто кайф !!! Ну и она , не отказывается мне полизать своим острым язычком проникая в анус поглубже )
 

Вложения

  • 1546AB39-814F-4F9F-A509-6C676C761847.jpeg
    1546AB39-814F-4F9F-A509-6C676C761847.jpeg
    584,3 КБ · Просмотры: 43
  • C6BED86F-3CB2-42D0-8300-5B8278809DFA.jpeg
    C6BED86F-3CB2-42D0-8300-5B8278809DFA.jpeg
    219,9 КБ · Просмотры: 42
  • 5294EAD1-C45A-4E7F-A01D-2D129E62A491.jpeg
    5294EAD1-C45A-4E7F-A01D-2D129E62A491.jpeg
    326,6 КБ · Просмотры: 42

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Вылизывание женской попки это сумасшедшее удовольствие. Кто ни разу этого не делал, тот многое потерял. Готов лизать многим девушкам и женщинам. Это нечто. Рад что пришел к этому.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вылизывание женской попки это сумасшедшее удовольствие. Кто ни разу этого не делал, тот многое потерял. Готов лизать многим девушкам и женщинам. Это нечто. Рад что пришел к этому.
Долго шел?
 

loginmen

Неофит
Новичок
Бэээ, ну вообще не понимаю этого. Меня начинает тошнить только при одной мысли от этого, не говоря чтобы на фото такое смотреть. И в качестве принимающей стороны не лучше отношение, после этого (если девушка вдруг залезет ртом туда) уж точно не позволю целоваться со мной.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...И в качестве принимающей стороны не лучше отношение, после этого (если девушка вдруг залезет ртом туда) уж точно не позволю целоваться со мной.
Ты плохо пахнешь? :ochki:

Вспомнил анекдот:
Маленький Изя приносит из школы записку от учителя: «Изя плохо пахнет. Изю надо мыть».
Мама написала учителю ответ: «Изю не надо нюхать. Изю надо учить».
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ты плохо пахнешь? :ochki:

Вспомнил анекдот:
Маленький Изя приносит из школы записку от учителя: «Изя плохо пахнет. Изю надо мыть».
Мама написала учителю ответ: «Изю не надо нюхать. Изю надо учить».
Или попу не моет, зная, что грязная, не приятно потом целоваться ;-]
 
Верх