Аватары

Стоит ли делать дать выбор пользователю какие аватыры оставить (по категориям)

  • Да, разделить на категории

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, оставить так как есть

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой ответ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Вот шарюсь по форуму, и смотрю на аватарки... :mellow:
То члены чьи-то, то картинки...
Вот иногда не нравятся..
Вот хочу чтобы разделить по качагориям
1) мужская эротика
2) жеская эторика
3) природа
4) аниме
n) и т.п.
а в панели управления можно было ставить просмотр, и тыкать галочкой на те которые отображать :)
или как-то так, жду мнений, и высказываний :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Вот шарюсь по форуму, и смотрю на аватарки... :mellow:
То члены чьи-то, то картинки...
Вот иногда не нравятся..
Вот хочу чтобы разделить по качагориям
А где разделить-то? В галерее аватарок на форуме? И обязать всех брать только оттуда? Или ты о чем?
У меня на аватарке было свое фото. Неприличное. :) Теперь вот невинная картиночка. Тоже не из запасников форума.
Ты поясни получше, о чем речь. А то не знаю, как голосовать.
Кого сортировать-то будем? Картинки или форумчан? :) :smeh: :lol:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже сути не поняла. Ты хочешь отключать у себя чьи-то аваторы, если они тебе не нравятся?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Гуру хотел сделать такую опцию - возможность отключать аватарки с членами, если, допустим, человек просматривает форум на работе или в каком-нибудь интернет-кафе. Но руки, как обычно, не доходят пока...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Гуру хотел сделать такую опцию - возможность отключать аватарки с членами, если, допустим, человек просматривает форум на работе или в каком-нибудь интернет-кафе. Но руки, как обычно, не доходят пока...
Хех! Пусть он на мониторе левую часть завешивает полосочкой бумаги, когда на работе... :smeh: Или в браузере отключит показ картинок, что вернее (а то вдруг на фото в посте напорется?).
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Хех! Пусть он на мониторе левую часть завешивает полосочкой бумаги, когда на работе... :smeh: Или в браузере отключит показ картинок, что вернее (а то вдруг на фото в посте напорется?).
Дык не выход - интерфейс-то у форума графический. Ты вот сама отключи картинки и посмотри на это уродство - я сам так с работы периодически захожу.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Дык не выход - интерфейс-то у форума графический. Ты вот сама отключи картинки и посмотри на это уродство - я сам так с работы периодически захожу.
Ах, упрощенная версия - как же я про нее забыла... Там картинок нема! Это как раз для просмотра в публичных местах подходит, чтобы лишнее в глаза не бросалось.
Но Злой, как я понииаю, чего-то не того хочет. Он хочет немыслимой роскоши: чтобы ему "казали" не то, что есть, а что он захотел в данный момент! :smeh:
Серьезно: кажется, я его мысль поняла. Все аватары рассортировать по группам так, чтобы пользователь мог выбирать, какую категорию будет видеть лично он. У каждого из нас будет, например, по 4 аватары указанных сортов.
Наверное, идея интересная, но пусть тогда Злой сам и программирует такую функцию для форума. А то жаждущих много, требований полно, фантазии кипят, а делателей мало...
Вот они, тяжкие будни админов: то пользователь захотел, чтобы у него аленький цветочек в правом верхнем углу сиял, то чтобы неприятные ему форумчане были для него не видны, то музыку ему подавай при открытии главной страницы, то фейс форума чтобы был всех цветов радуги на выбор, то аватарок ему добавь, то смайлы убери, то еще чего-нибудь вкусного и побольше... И, главное, задарма! :)
P.S.: Я, короче, голосую за "оставить все, как есть". Или пусть Злой внятно пояснит, чего он хочет и как это осуществить.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Серьезно: кажется, я его мысль поняла. Все аватары рассортировать по группам так, чтобы пользователь мог выбирать, какую категорию будет видеть лично он. У каждого из нас будет, например, по 4 аватары указанных сортов.

Если так, то я против. Я поставила аватор такой, какой захотела. В этом плане форум нас не ограничивает.

Но думаю, что ты не так поняла. там же что-то про мужскую и женскую эротику вроде сказано :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Если так, то я против. Я поставила аватор такой, какой захотела. В этом плане форум нас не ограничивает.
Но думаю, что ты не так поняла. там же что-то про мужскую и женскую эротику вроде сказано :smeh:
Так полно у нас мужчин с женским эротическим фото на аватарке! Может, Злой полагает, что и женщины захотят, например, член на аватарку себе пристроить. :smeh:
Уж очень он неясно выразил свою идею... Но думаю, смысл был все же примерно такой: пользователь выбирает стиль, в котором у него будут отображаться чужие аватарки.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Уж очень он неясно выразил свою идею... Но думаю, смысл был все же примерно такой: пользователь выбирает стиль, в котором у него будут отображаться чужие аватарки.

Да, это точно. Так что, получается, что у Либа, например, если Злой захочет, на аваторе женские прелести будут красоваться? :lol: А у меня мужские, да? мило, мило
Где же автор :huh:
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
интересно а к какой категории можно было бы отнести аватары мой и хочуЯ но в принципе идея хороша. а то сидишь на сайте кто нибудь посмотрит на экран а там нечто во весь экран не поймуцт
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Не совсем поняли, например кто-то загрузил от куда-то аватарку, ставит на неё какегорию (метку), например природа, другой загрузил что-то свое, с пометкой эротика, и т.п.
Ты в панели поставил не отображать картинки с пометкой эротика, у тебя отображается аватарки с природой, но не отображаются с эротикой.
А что выше написали, не совсем то :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Не совсем поняли, например кто-то загрузил от куда-то аватарку, ставит на неё какегорию (метку), например природа, другой загрузил что-то свое, с пометкой эротика, и т.п.
Ты в панели поставил не отображать картинки с пометкой эротика, у тебя отображается аватарки с природой, но не отображаются с эротикой.
А что выше написали, не совсем то :)
Не спец в программировании, но, по моему, пахнет доделкой движка, ибо на родном такого нет... Не думаю, что целесообразно...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
И кстати причем тут менять чужое :huh: , эта опция каждая для себя, в общем никаму ничего не надо менять, просто сделать метку на аватар, и все :)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
че молчим то??? :P отписались ночью пока я спал, а теперь делись куда-то B)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Zлой сказал(а):
че молчим то???  :P отписались ночью пока я спал, а теперь делись куда-то B)
Ну, я только повторюсь: кто это будет делать? Переписывать движок форума... Либ с Гуру - люди занятые, энтузиастов что-то не видно... :)
 
A

angel

Гость
Zлой сказал(а):
Не совсем поняли, например кто-то загрузил от куда-то аватарку, ставит на неё какегорию (метку), например природа, другой загрузил что-то свое, с пометкой эротика, и т.п.
Ты в панели поставил не отображать картинки с пометкой эротика, у тебя отображается аватарки с природой, но не отображаются с эротикой.
А что выше написали, не совсем то :)
идея то хорошая, переписывать то кому??
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не поняла вообще сути вопроса потому выбрала третий вариант.
По-моему, с аватарками на форуме никаких проблем... зачем что-то менять?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
может сделать так чтобы каждый мог выбрать конкретный аватар конкретного члена форума и не одного, который он не хочет видеть?
не знаю как точнее объяснить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх