БАК (Большой адронный коллайдер)

Нужен ли БАК?

  • Да нужен, и мы выживем!

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет не нужен, но все-равно выживем))

    Голосов: 0 0,0%
  • Да нужен, я садо-мазо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нужен, мы можем погибнуть...

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё-равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Тема антиматерии и отрицательной массы на сайте онанистов?! Пиздец,куда катится этот мир...
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Тема антиматерии и отрицательной массы на сайте онанистов?! Пиздец,куда катится этот мир...
Ну для начала надо было спросить, сколько форумчан знает (ну хоть приблизительно), что за хрень такая этот бозон Хиггса. Если кто про него слышал, конечно.
С другой стороны, произнося медленно и медитативно: "Большой... Адронный... Коллайдер...", можно даже кончить. От страха.
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Говорят, что если на нём случится авария то получится чёрная дыра. и она постепенно поглотит Землю а потом и всю солнечную систему. Если честно то я согласен с этим мнением, подобные эксперименты до добра не доведут. Даже атомная энергия уже опасна, а если элементарные частицы расщепить, то такая энергия выделится, что чернобыль и фукусима петардами по сравнению с гранатой покажутся.
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Говорят, что если на нём случится авария то получится чёрная дыра. и она постепенно поглотит Землю а потом и всю солнечную систему. Если честно то я согласен с этим мнением, подобные эксперименты до добра не доведут. Даже атомная энергия уже опасна, а если элементарные частицы расщепить, то такая энергия выделится, что чернобыль и фукусима петардами по сравнению с гранатой покажутся.
Не читайте, я вас прошу, агитки желтой прессы. До таких ужасов человечеству еще развиваться пару тысяч лет. Если раньше оно (человечество) само себя не уничтожит весьма традиционным ядерным оружием.
Так что не волнуйтесь, БАК вас не поглотит. Ну разве что экономически.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится вот это. Прелесть какая! Не понимаю - чем у нас заняты всякие террористы? Работают по мелочам, блядь! А тут вот оно - дело для настоящего отморозка!
http://www.ntpo.com/secrets_ocean/secrets_ocean/4.shtml
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А мне нравится вот это. Прелесть какая! Не понимаю - чем у нас заняты всякие террористы? Работают по мелочам, блядь! А тут вот оно - дело для настоящего отморозка!
http://www.ntpo.com/secrets_ocean/secrets_ocean/4.shtml
Да, страшно, аж жуть... Пойду вздрочну... Чтоб успокоиться... :oy:
 
Верх