1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

БАК (Большой адронный коллайдер)

Тема в разделе "Наука, новые технологии, технический прогресс", создана пользователем Zлой, 11 сен 2008.

?

Нужен ли БАК?

1. Да нужен, и мы выживем!

0 голосов
    0,0%
  2. Нет не нужен, но все-равно выживем))

0 голосов
    0,0%
  3. Да нужен, я садо-мазо!

0 голосов
    0,0%
  4. Не нужен, мы можем погибнуть...

0 голосов
    0,0%
  5. Мне всё-равно

0 голосов
    0,0%
  1. St.Patrick

St.Patrick Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.683
    Тема антиматерии и отрицательной массы на сайте онанистов?! Пиздец,куда катится этот мир...

2. John252

John252 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    37
    Ну для начала надо было спросить, сколько форумчан знает (ну хоть приблизительно), что за хрень такая этот бозон Хиггса. Если кто про него слышал, конечно.
    С другой стороны, произнося медленно и медитативно: "Большой... Адронный... Коллайдер...", можно даже кончить. От страха.

3. zver

zver Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    8
    Говорят, что если на нём случится авария то получится чёрная дыра. и она постепенно поглотит Землю а потом и всю солнечную систему. Если честно то я согласен с этим мнением, подобные эксперименты до добра не доведут. Даже атомная энергия уже опасна, а если элементарные частицы расщепить, то такая энергия выделится, что чернобыль и фукусима петардами по сравнению с гранатой покажутся.

4. John252

Симпатии:
    37
    Не читайте, я вас прошу, агитки желтой прессы. До таких ужасов человечеству еще развиваться пару тысяч лет. Если раньше оно (человечество) само себя не уничтожит весьма традиционным ядерным оружием.
    Так что не волнуйтесь, БАК вас не поглотит. Ну разве что экономически.

5. Чеширский

Чеширский Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    473
    А мне нравится вот это. Прелесть какая! Не понимаю - чем у нас заняты всякие террористы? Работают по мелочам, блядь! А тут вот оно - дело для настоящего отморозка!
    http://www.ntpo.com/secrets_ocean/secrets_ocean/4.shtml

6. John252

Симпатии:
    37
    Да, страшно, аж жуть... Пойду вздрочну... Чтоб успокоиться... :oy:

Поделиться этой страницей