BDSM и не только...

М

Миша_люблю_страпон

Гость
+100
Очень мало девушек любят эту тему. А это очень жаль
ну не знаю незнаю... по сути практически всем девушкам-женщинам сейчас нравится рулить мужчинами... здесь просто огромную роль играет общественное мнение и предрассудки... и многие как мужчины таки женщины боятся свои желания и фантазии притворяТЬ В ЖИЗНЬ....

к примеру....
познакомился как то с женщиной постарше себя... очень хорошая милая и добрая.... начали встречаться и как то предложил ей себя в роли раба... сначала она воспротивилась и сказала что я извращенец.... но по прошествии времени когда доверились друг другу целиком и полностью она призналась что в тот момент когда я предложил это она безумно завелась..... ну и тут же я уже был у ее ног... сейчвс она очень любит страпон и все замечательно :)
 
M

maniakbld

Гость
если связывать -только высоких ( от 175 минимум, а лучше 180-185) стройных
 

linyya

Неофит
Новичок
Извините меня??? Но меня это Тема-BDSM просто сводит с сума, у меня были партнёры и желали только по иметь меня, а я им прямо в глаза говорила, что простым сексом я не занимаюсь, только сада!, и им приходилось свыкнутся с моими желаниями, хотя я не Верхняя, только нижняя и т.д..
И живу по своим правилам жизни...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Извините меня??? Но меня это Тема-BDSM просто сводит с сума.. простым сексом я не занимаюсь, только сада! я не Верхняя, только нижняя и т.д..
И живу по своим правилам жизни...
Т е ты,я так понимаю,всё же маза а не сада ),коли ты нижняя.Ну и саба конечно тоже тоже))? Или всё же боль для тебя важнее унижения? И как далеко простираются твои желания в этом занятном жанре? Существуют абсолютные табу,например?
 

linyya

Неофит
Новичок
Т е ты,я так понимаю,всё же маза а не сада ),коли ты нижняя.Ну и саба конечно тоже тоже))? Или всё же боль для тебя важнее унижения? И как далеко простираются твои желания в этом занятном жанре? Существуют абсолютные табу,например?
существует все правила, какие должны быть у такой как я..
может в чём то я ошиблась, я прошу извинение, хотя извиняют , после наказание!..
 

linyya

Неофит
Новичок
существует все правила, какие должны быть у такой как я..
может в чём то я ошиблась, я прошу извинение, хотя извиняют , после наказание!..
я знаю что не правильно написала!, но вопрос про табу, для чего нужно знать здесь, я пака что закрыта от всех, а то что я люблю больше всего?, это жестокие отношение это правда, я этого не скрываю!.. Я откроюсь одному человеку, который мои фантазии и желание осуществит наяву., а такой человек ещё не доступен.. И уже я свыклась , я не каждому себя допускаю!!!.. (лучше правда, чем лож.)..:pilitnogti:..
 
Верх