1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

BDSM и не только...

Тема в разделе "Свинг, Лесби, Гей, БИ, БДСМ, Транссексуалы", создана пользователем Libertin, 28 апр 2006.

1. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    да не маньяк я, не маньяк...
    а в лес с превеликим удовольствием Я могу и клубнички захватить

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    194
    ...и затихло как-то...
    Времени то ого прошло... у меня многое изменилось. Например, стала получать удовольствие не только от того, что причиняю другому боль или унижение, но и от того когда так поступают со мной. Это наверное то что Либертин говорил о перемене ролей - понимание приходит со временем. Но неизменно то что это не должно быть игрой, всё должно быть всерьез... иначе превращается в фарс, не интересно. Настоящая боль, типа протыкания сосков иголкой, прижигания сигаретой... настоящее унижение, когда при всех от стыда готова уписаться... настоящее, не игровое изнасилование... вот это заводит. Хотелось бы попробовать и пожестче но боюсь не сумею вовремя остановиться. Хотя, если бы была гарантия что не придется нести ответственность, наверное...
    Да, что интересно, жестокость заводит только по отношению к людям. Животных жалко...
    Я конечно по классическим понятиям явно далека от "темы", но... :) см. картинку :)
    :) ну а больше никто не хочет рассказать?

Вложения:

• ________.jpg
      ________.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      24
  3. re_krut

re_krut Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Вроде в теме "кто как относится" рассказал. Конечно есть что добавить, но не уверен что стоИт.

4. АнкО

Симпатии:
    194
    та ладно ;)

5. re_krut

Симпатии:
    2
    Я подумаю, может вечером отпишусь.

6. one007

one007 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Ну перемена ролей это интересно. Я вот по большому счету больше люблю помучать:) единсвтенное, что в отличии от Аньки я все же воспринимаю это как игру, но во мне умер великий актер, так что могу натурально сыграть:) Так вот в последее время захотелось и других сторон. Хочется попробывать фэйсситинг и писсинг мне на лицо еще при этом.
    А вот в чем с Анькой соглашусь это с тем что животных жалко!

7. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    66
    Да и не только ты согласишься с этим. Вообще, как ни странно, людей довольно-таки редко жалко бывает...

8. АнкО

Симпатии:
    194
    жалко старушек, старичков, пенсионеров. Но я с ними сексом не занимаюсь :) Жалко мою подружку... у нее очень неудачный первый сексуальный опыт, теперь она боится секса. Хорошо хоть дрочить не боится :)
    ...а вот в жестком сексе партнера или партнершу мне не бывает жалко. Думаю, что могла бы убить... не ради выгоды, не ради денег, а в сексе. Жестокость очень возбуждает...

не надумал? ;)

9. re_krut

Симпатии:
    2
    Не знаю даже, это довольно личное...

10. Libertin

Симпатии:
    66
    Кажется, мне знакомо это ощущение... Но у меня оно возникает в первую очередь при дрочке, когда представляешь каких-то реальных людей.

11. re_krut

Симпатии:
    2
    Наверное(не сочтите за критику) это немного перебор. Убийство само по себе сильный эмоциональный стресс, тут секс уже не нужен.
    У меня в жизни было два периода длительного воздержания от секса в любом проявлении, даже онанизма. Один из них...

"- Кто пред тобой?
    - враг!
    - что надо сделать?
    - убить!
    - не слышу, КТО?
    - ВРАГ!!!
    - что надо сделать?
    - УБИТЬ!!!"
    От крови дуреешь... Блин, даже сейчас сердечко заколотилось. Вы это... не увлекайтесь.

12. re_krut

Симпатии:
    2
    И опять тут тихо. Может "расколоться" под новый год? :)

Мой первый опыт был с мальчиками (ну так и сам был мальчик :) ) причем э-э... ну, пассивную роль исполнял :confusion:
    И случилось это все не так чтобы насильно, но скорее по принуждению. Такое начало не могло не иметь специфического продолжения :)

13. ghghgh7

ghghgh7 Гость

Пылающая женская попка от шлепков, что может быть приятнее этого зрелища.;) Иногда правда до синяков могу отшлепать - увлекаюсь. :confusion:

14. АнкО

Симпатии:
    194
    :) Билла Гейтса?

15. АнкО

Симпатии:
    194
    ...а в чем специфика?

16. Libertin

Симпатии:
    66
    Хех, шутница :)
    Например, есть один такой реальный человек (точнее, одна). Только вот не факт, что я смогу связно сформулировать, что именно мною движет - ибо это всё на уровне эмоций и подсознания, а стоит лишь попытаться найти этому логическое обоснование - получается полная фигня.

17. Serg_io

Serg_io Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    что поделать в мужчине есть скрытая (латентная) склонность к подчинению в жизни и на работе частенько приходится командовать в сексе тоже обычно активная роль. очень хочется иногда расслабится и дать по рулить другим (лучше девушке) .Так хочется чтобы проявила инициативу Типа чтобы девушка подошла без лишних разговоров взяла за яйца подвела к кровати и оттрахала в позиции наездницы :) что касаемо самого бдсм отчего бы не попробовать Есть знакомая которая "в теме" оч прикольная девушка позову по постиь

18. vik7209p

vik7209p Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Безусловно однообразие напрягает и скучит жизнь). Меня тоже как то изнасиловали очень давно. Не могу сказать что понравилось скорее наоборот. Но в дальнейшим мучали мысли повторить)

А что рассказать то?

19. l0gix

l0gix Гость

А если не секрет - мужчина изнасиловал или женщина?

20. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    70
    Мне эта тема в сексе очень привлекательна! Но в моей жизни была только одна девушка, которой нравилось BDSM. Я с ней недолго встречался - так получилось, но встречи наши помню до сих пор!
    К сожалению, все остальные относились скорее негативно к такому сексу.

Даже когда я был женат - жена также не хотела этим заниматься)

Поделиться этой страницей