белые прыщики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

KeeL

Гость
где то месяц назад обнаружил под головкой члена,белые прыщики. думал пройдут,но вот что то не проходят. решил написать сюда.фото прилагаются(только увы,лучше не получалось сделать)
[photos censored by Administration]
если где то такой вопрос уже обсуждался,ткните пальцем. а то я не нашел
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вообще была такая тема
но вряд ли ты найдешь здесь что-то полезное

Обязательно дождись ответа Дока.
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
А также нелишне почитать Правила.
Ей-Богу, скоро начну банить без предупреждения...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
K

KeeL

Гость
Cover
спасибо,буду ждать ответа доктора
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
где то месяц назад обнаружил под головкой члена,белые прыщики. думал пройдут,но вот что то не проходят. решил написать сюда.фото прилагаются(только увы,лучше не получалось сделать)
[photos censored by Administration]
если где то такой вопрос уже обсуждался,ткните пальцем. а то я не нашел
пришли мне фото на адрес: doctor2036@yandex.ru
я посмотрю.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
О, кстати, поинтересовалась у знакомого врача на эту тему. Он сказал, что возможно, это проявление типа потницы. Нужно более плотно заняться гигиеной)
 
K

KeeL

Гость
ничего страшного в этом нет. все в пределах нормы.
Вы здоровы молодой человек :)
спасибо,я уж думал чтото серьезное

О, кстати, поинтересовалась у знакомого врача на эту тему. Он сказал, что возможно, это проявление типа потницы. Нужно более плотно заняться гигиеной)
да вроде и так каждый день моюсь
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
спасибо,я уж думал чтото серьезное


да вроде и так каждый день моюсь
ничего серьезного. и гигиена тут не причем. эта ситуация зависит от гормонального фона на данный момент. чаще всего эти вещи сами появляются и сами проходят.
 
B

bygel

Гость
Эти прыщики называются перламутровые гепертрофированные папулы головки полового члена. У меня они появились в 13 лет. Именно когдла начал усиленно дрочить. Сейчас мне 54 и я усиленно мастурбирую У процентов 30 мужчин они есть. Их наличие это уровень голрмонального фона. Они очень чувствительные. Особенно увеличивается их чувствительность, если дрочить открытую залупу. У гого-то они меньше укого-то больше. Через них выделяется смегма. У меня её нет, посколько в 30 лет я обрезался.
 

anonist;)

Неофит
Новичок
У меня тоже похожая вещь. Началась в прошлом году еще. ( в 14 лет).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх