Беременна?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
После скольких дней задержки надо начинать волноваться?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй после 5 дней и больше) Наверняк! А лучше тест купи, пользовалась, 90% правда)
 
Р

Роман

Гость
Анка-засранка сказал(а):
После скольких дней задержки надо начинать волноваться?
B) после первого же дня, сразу....учусь в медицинском-знаю,что говорю....;-)), они обычно раньше могут прийдти,но позже-нет...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
после первого же дня, сразу....учусь в медицинском-знаю,что говорю....;-)), они обычно раньше могут прийдти,но позже-нет...
:) Глупости какие-то... :) Задержки бывают, как минимум у 50% здоровых женщин. Зависит от настроения, психического состояния, может каких других обстоятельств (смена сезонов, переезды и т.д.). Это опыт женщины (меня) у которой бывают задержки, подкрепленный опытом окружающих подруг (незнаю не одну девушку, которая бы ниразу не жаловалась хоть на одну задержку). <_< Это не беря в расчет возможной беременности. В среднем, по моей статистике, ну неделя - это предел. Тоесть 30-32 дня цикла. :rolleyes:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
дней 5-7, а потом купить тест и уже или перестать волноваться и расстроиться окончательно
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
дней 5-7, а потом купить тест и уже или перестать волноваться и расстроиться окончательно
расстроилась окончательно... мда.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
сочувствую... но практически каждая женщина хоть раз в жизни делала аборт... :(
ну... тут вроде можно обойтись без операции... надеюсь.
 
K

KT-S12

Гость
Слава Богу!
Хотя... жалко, что начинать пришлось с этого...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KT-S12 сказал(а):
Слава Богу!
Хотя... жалко, что начинать пришлось с этого...
ну :) начала-то я совсем с другого...
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
ыыы та так... ночь прошлую невыспался поэтому и невнимателен... или туповат... хоть и играл в "самом умном"(вот видите даже такие на вашем сайте есть)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
ыыы та так... ночь прошлую невыспался поэтому и невнимателен... или туповат... хоть и играл в "самом умном"(вот видите даже такие на вашем сайте есть)
+1 ЧГК
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) что, правда играл??
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
ага... член клуба.... ы... один раз второе место занял, в артек на халяву сгонял... ну и куча разных приятностей от этого... а по телеку показывали 4 раза
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх