Бьянка в новом MAXIM

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Очередной клип этой жопастой сучки
у меня бывшая подруга охуевает от этой шлюхи. все песни наизусть знает, все клипы видела, биографию 100 раз переитывала. ебанутая по бьянке)) но не понимает почему на неё дрочат
 

russianman

Форумчанин
Форумчанин
у меня бывшая подруга охуевает от этой шлюхи. все песни наизусть знает, все клипы видела, биографию 100 раз переитывала. ебанутая по бьянке)) но не понимает почему на неё дрочат
А я ничего о ней не знаю, только дрочу)
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
а вообще не знаю кто такая. первый раз тут увидел такое странное имя.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
у меня бывшая подруга охуевает от этой шлюхи. все песни наизусть знает, все клипы видела, биографию 100 раз переитывала. ебанутая по бьянке)) но не понимает почему на неё дрочат
Я думаю потому,что фигурка ладная у неё,движения возбуждающие,личико конечно оставляет желать лучшего,но при правильном макияже тоже сойдёт.Она мне напоминает Ладу Денс в своё время,которая тоже вертелась на сцене и у неё всё тряслось,уу-ххххх!!!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Эпизод из лесби-шоу с участием Бьянки и Тины Канделаки :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Бьянка просто позирует :
1.jpg
Бьянка на диванчике с самцом :
2.jpg
И Бьянка принимает душ из спермы :
3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Два хуя в пизде у Бьянки :
1.jpg
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Входит в топ-3 самых обдрачиваемых мною российских знаменитостей. После Гулькиной и, конечно же, Жасмин.

Решил подрочить на какое-нибудь её выступление, что я, собственно, и сделал. Но прикол в том, что моё внимание сразу же привлекла подтанцовка. Вооот та миниатюрная жопастая стервочка с явно восточными корнями. Резвая такая, и на личико шлюшкастая. И впервые жизни подрочил не на главную героиню, а на задний план))) На Бьянку вообще не смотрел практически) Теперь всегда буду периодически подрачивать на эту сучку. Ибо нехрен вилять, как пропеллером :smeh: Кстати, не видел раньше этих сексуашек, они похоже недавно у неё.



 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Дрочим на похотливую Бьянку,однозначно,спермуем шлюхастую!
 
Последнее редактирование:

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
file.jpg

i
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Верх