Боязнь темноты

Боитесь ли вы темноты?

  • Боюсь до посинения

    Голосов: 0 0,0%
  • Боялся(ась) в детстве

    Голосов: 0 0,0%
  • Немного неприятна темнота

    Голосов: 0 0,0%
  • Не боялся(лась) и не боюсь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Боитесь ли вы Темноты? Я, если честно боюсь. "Я не трус но я боюсь" :zadumalsya1: Особенно боюсь зеркал ночью, вдруг там ктото страшный вылезет :spiteful:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Подумал, выбрал второй вариант. Честно сказать, не помню, как оно было в детстве, но вроде б почти все боялись... А сейчас как-то пофиг.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
а мне наоборот она нравися )) люблю холод и темноту ))
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
В детстве боялся, но не столько самой темноты, сколько темноты в конкретных местах в доме...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
В детстве только.

А сейчас есть гораздо более серьёзные вещи, которых действительно стОит бояться.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Да, в детстве боялся, особенно после просмотра ужастиков )))
Теперь конечно не боюсь, дурные мысли в голову уже не лезут :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вроде особо не боялась , единственно после первого просмотренного мной ужастика " Зловещие мертвецы", неделю точно страшно было по длинному (у меня дома он длинный ) коридору в темноте ходить.
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Вариант №2. В детстве было дело (мне кажется в детстве все дети боятся темноты). А сейчас нормально.
P.S автор подправь буковку "я" на "а" в опросе (вариант 2 Боялся(ясь)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Вроде особо не боялась , единственно после первого просмотренного мной ужастика " Зловещие мертвецы", неделю точно страшно было по длинному (у меня дома он длинный ) коридору в темноте ходить.
Дааа.. я тоже смотрел )) ужас
Но всетаки самый страшный ужастик был Подвиды (Subspecies) Даже щас страшно смотреть :shok:
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Я в детстве очень боялся темноты, особенно тёмных подъездов.Сейчас не боюсь, но нос ночью об двери и стенки не раз расбивал :abstenu: .У нас часто света нету.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Темнота немного неприятна для меня! Вот блин всё время боюсь врезатся в шкаф или еще что нибудь задеть (уронить) по пути к холодильнику!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Дааа.. я тоже смотрел )) ужас
Но всетаки самый страшный ужастик был Подвиды (Subspecies) Даже щас страшно смотреть :shok:
Ой, сейчас вспомнила.. :)

В детстве дико боялась одно время после просмотра фильма "Заклятие долины змей". Причем просто боялась. Не только в темноте, а вообще, как вспомню - так жутко было :) В конце фильма фильма эпизод, где мужик в инопланетянена превращается. Ужас :)
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
если долго смотреть ужастики ночью то на кухню потом как то неприятно идти в полупотёмках)
а так .. насрать)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ой, сейчас вспомнила.. :)

В детстве дико боялась одно время после просмотра фильма "Заклятие долины змей". Причем просто боялась. Не только в темноте, а вообще, как вспомню - так жутко было :) В конце фильма фильма эпизод, где мужик в инопланетянена превращается. Ужас :)
А вроде и кино-то было не особо страшное :)
Эдакая «русская версия Индианы Джонса».
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А вроде и кино-то было не особо страшное :)
Эдакая «русская версия Индианы Джонса».
Не страшное, да. Просто этот эпизод очень на меня подействоал тогда. Даж не знаю.. Мелкая была :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Мой домик стоит на окраине города.. Место, по своему, глухое.. А живу я один (если не считать кота Мурзика). Темноты я не боюсь..Но, страху, на себя нагнать могу- пробовал, как-то в ветренную темную ночь..Специально стал себе представлять, что кто-то ходит вокруг дома, ищет, как бы незаметней подобраться.. Благо на дворе много всяких предметов, которые от ветра издают разные звуки... Получилось ведь- схватил топор, зажег на улице свет, и как Чингачгук выбежал во двор...Потом плюнул, обматерил себя пошел спать.. Более такой фигней не занимаюсь... И не боюсь, соответссно.. Хотя топор держу всегда под кроватью, в зоне доступа.. А вдруг...
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
темноты в детстве ОЧЕНЬ боялся
и проходила это боязнь медленно, спать одинв темной комнате спокойно смог наверное лет с 15...
да и сейчас иногда находит...бывает, один сплю при свете...
и дите тоже темноты боится
гены, однако...
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Мне не нравится абсолютная темнота. Ощущаю себя некомфортно. Не вижу окружающей обстановки. Не боюсь, но вот это не нравится, то, что теряешь ориентировку.
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Когда нет возможности дрочить днем,дожидаюсь пока все захропят, а потом в полной темноте,в коридоре или в ванной наяриваю себе.Темно хоть глаз выколи,пенис только нащупываешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх