Боязнь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felix-f

Неофит
Новичок
Всем привет)) такой вопрос у меня к вам. Кто нибудь знакомился по интернету для совместной мастурбации? Если да то не было ли вам страшно, что этот человек...Ну скажем снимет вас на камеру когда вы ему дрочите и будет этим шантажировать? Я просто очень хочу попробовать совместную дрочку, у меня места нет, а вот познакомиться по инету и допустим придти к кому то мешают такие вот страхи
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А, что такого постыдного? Ну подрочишь ты ему. Он снимт это на скрытую камеру. У меня друг своему псу дрочил при всех и ничего. Ты же не сосёшь у него и он тебя в зад не чпокает.
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
нужно найти того, кто тоже боится и бояться вместе ))
 

Вложения

  • untitled_1.jpg
    untitled_1.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 9

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Или встретится на нетральной територии.
 

Den sexs

Неофит
Новичок
хм, с парнем номер в отеле снимать? тоже так себе вариант)))
Не только снимали, но и просили кровати сдвинуть и матрац большой принести;) а вообще можно на одного снять, а второй в гости до 23 вообще не вопрос. Всегда так делаем когда 3-его приглашаем
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет)) такой вопрос у меня к вам. Кто нибудь знакомился по интернету для совместной мастурбации? Если да то не было ли вам страшно, что этот человек...Ну скажем снимет вас на камеру когда вы ему дрочите и будет этим шантажировать? Я просто очень хочу попробовать совместную дрочку, у меня места нет, а вот познакомиться по инету и допустим придти к кому то мешают такие вот страхи
Вот верняк вориант. В кино, на последний ряд, как говорится для поцелуев. ;-)
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет)) такой вопрос у меня к вам. Кто нибудь знакомился по интернету для совместной мастурбации? Если да то не было ли вам страшно, что этот человек...Ну скажем снимет вас на камеру когда вы ему дрочите и будет этим шантажировать? Я просто очень хочу попробовать совместную дрочку, у меня места нет, а вот познакомиться по инету и допустим придти к кому то мешают такие вот страхи
Когда впервые встречаешься с человеком для секса (неважно для совместного онанизма ли или просто секса, неважно с мужчиной или с женщиной) всегда есть риск, что партнёр окажется не таким, каким надо. Но ведь и он в таком же положении по отношению к тебе. Так что риски равны, а значит нмчего страшного.
 

CumHero

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет)) такой вопрос у меня к вам. Кто нибудь знакомился по интернету для совместной мастурбации? Если да то не было ли вам страшно, что этот человек...Ну скажем снимет вас на камеру когда вы ему дрочите и будет этим шантажировать? Я просто очень хочу попробовать совместную дрочку, у меня места нет, а вот познакомиться по инету и допустим придти к кому то мешают такие вот страхи
Тут без риска никак. Дело в доверии. Сперва нужно с человеком какое-то время пообщаться, а затем уже думать о встрече. Ну или же попросту снять номер в отеле )
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
лучше встретиться с ним , пойти на пляж или природу, и там выбрать цель на кого дрочить, встать в кустах и наяривать, можно друг другу, либо каждый сам себе,если не гей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх